Удалить

Нужно ди ввести визовый въезд в Украину для граждан России и других Республик бывшего СССР?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Ну блять же, какие вы все тупые. Куда вам в евроинтеграцию, вы говно за собой сначала научитесь убирать
Росиянчик, убери свое говно в чернобыле, после разсуждать будешь пр говно и идеи.

Но все же, нам русские братья, а не жиды которые вам мозг мутят.
нахую я вертел таких братьев. Вот такая у меня нац.идея - пидарасав нахуй. Им там самое место. Вполне по европейски, имхо
 
Ну блять же, какие вы все тупые. Куда вам в евроинтеграцию, вы говно за собой сначала научитесь убирать. Уровень ваших насущных интересов на уровне ваших текущих проблем, заплатить за свет и купить колбасу. А вы за Европу беспокоитесь.
Национальной идеи в Украине нет, и развивать ее никто не собирается, и ваши понятия и дискуссии на эту тему говно. Но все же, нам русские братья, а не жиды которые вам мозг мутят.
Ну так что ты делаешь на украинском форуме? Вали к своим братьям!
 
Росиянчик, убери свое говно в чернобыле, после разсуждать будешь пр говно и идеи.


нахую я вертел таких братьев. Вот такая у меня нац.идея - пидарасав нахуй. Им там самое место. Вполне по европейски, имхо

Дурень ты, нихуя у тебя нет, кроме протеза мозга. я харьковский
 
давеча прихуел от рекламы на хит-фм. Секунд 30 один черт распинался про капиталистические прелести торгового союза и про православные ценности...кто бы вы думали? Главный комунист страны - Симоненко. ЛУчшей антирекламы придумать этому торговому союзу и КП нереально.

Конечно, кто думает символически и на эмоциях - тот схавал. Но если включить такую интересную штуку как мозг и мышление, то кроме смеха вся эта пропаганда ничего не вызывает
 
Ну так что ты делаешь на украинском форуме? Вали к своим братьям!

Чем сидеть на Украине и рассуждать как хорошо в России , лучше находится в России и говорить о том как плохо в Украине, только здесь некогда этим заниматься, здесь работа, здесь движ. России Украина и нахер не сдалась по большому то счету, а вот Украине не помешали бы нормальные отношения с Россией, только вы этого нихуя не понимаете.
 
России украина и нахер не сдалась по большому то счету
тогда почему такой визг стоит в путин сми? Это Украине росия по большому счету не нужна. Во всяком случае мы так себя не ведем.

вот Украине не помешали бы нормальные отношения с Россией, только вы этого нихуя не понимаете.
Очень хорошо понимаю. Я за нормальные отношения с росией. Но вся ботва в том, что кремль против.

Так уж сложилось, что кремль лучше всего дружит с теми, кто его в прошлом хорошо потрепал. То есть, с потенциальными противниками. Германия, Франция, Китай, и так далее. А со своими союзниками, которые за него кровь проливали - он не считается. То есть вообще не считается. Их как бы нет в официальной позиции кремля. Начиная с фразы Путина "да мы бы и сами справились" (чем он автоматом помножил на ноль двух моих прадедов, и кучу иных родственников), и заканчивая просто не признанием фактически как субъектов международного правда. То есть, признание де юре есть, а признание де факто - нет. Кремль просто спит и видит, и даже искренне не понимает почему это бывшие республики ведут свою независимую политику, а не решают все только через кремль. Видит в этом какое-то предательство, и прочие приступы шизофрении.
В позиции кремля и путин сми, граждане бывших республик - это братья меньшие (что-то типа собачки на цепи в будке, походу), низшие расы. Такие себе малоросы, недоросы, и прочие чурки. Это сквозит из всех кремлевских щелей. НАчиная с оф. позиции, и заканчивая тупым юмором Урганта и нашей раши. Мы не братья меньшие, и не братья большие. Мы - украинцы. Мы люди, такие же как все. Нормальные люди. И вполне заслуживаем уважения. Прежде самоуважения. Кому-то может и приятно о себе думать, как о собачке на цепи, в будке и на пайке у хозяина возле калитки. КОму-то, но не мне. Меня не устраивает такое будущее ни мое, ни моих детей. Я не хочу на цепь, и достоин большего. И мои дети тоже. И у жкому кому, а Москве варежку вообще стоит прикрыть, не ей критиковать нас.
 
Останнє редагування:
Чем сидеть на Украине и рассуждать как хорошо в России , лучше находится в России и говорить о том как плохо в Украине, только здесь некогда этим заниматься, здесь работа, здесь движ. России Украина и нахер не сдалась по большому то счету, а вот Украине не помешали бы нормальные отношения с Россией, только вы этого нихуя не понимаете.

ты выкроил пару минуточек - от сна оторвал, чтоб написать, что тебе некогда этим заниматься?

а вот Украине не помешали бы нормальные отношения с Россией, только вы этого нихуя не понимаете.

да. ну, в общем, это - украинские проблемы.
ты никакого отношения к ним не имеешь. Верно я понимаю?
 
Чем сидеть на Украине и рассуждать как хорошо в России , лучше находится в России и говорить о том как плохо в Украине, только здесь некогда этим заниматься, здесь работа, здесь движ.
Спасибо за то что оторвался от работы и движа, чтобы просветить своих бывших соотечественников. Я тронут. Да и на том свете тебе твоя доброта наверняка зачтется. Черти будут тебе в задницу засовывать не три сковородки одновременно, а максимум две.

России Украина и нахер не сдалась по большому то счету
Мне бы тоже очень хотелось, чтобы так оно и было. Но это брехня. К сожалению.

а вот Украине не помешали бы нормальные отношения с Россией, только вы этого нихуя не понимаете.
Не плачь, а пиши больше. Может тебе удастся достучатся до каменных украинских сердец.
 
тогда почему такой визг стоит в путин сми? Это Украине росия по большому счету не нужна. Во всяком случае мы так себя не ведем.


Очень хорошо понимаю. Я за нормальные отношения с росией. Но вся ботва в том, что кремль против.

Так уж сложилось, что кремль лучше всего дружит с теми, кто его в прошлом хорошо потрепал. То есть, с потенциальными противниками. Германия, Франция, Китай, и так далее. А со своими союзниками, которые за него кровь проливали - он не считается. То есть вообще не считается. Их как бы нет в официальной позиции кремля. Начиная с фразы Путина "да мы бы и сами справились" (чем он автоматом помножил на ноль двух моих прадедов, и кучу иных родственников), и заканчивая просто не признанием фактически как субъектов международного правда. То есть, признание де юре есть, а признание де факто - нет. Кремль просто спит и видит, и даже искренне не понимает почему это бывшие республики ведут свою независимую политику, а не решают все только через кремль. Видит в этом какое-то предательство, и прочие приступы шизофрении.
В позиции кремля и путин сми, граждане бывших республик - это братья меньшие (что-то типа собачки на цепи в будке, походу), низшие расы. Такие себе малоросы, недоросы, и прочие чурки. Это сквозит из всех кремлевских щелей. НАчиная с оф. позиции, и заканчивая тупым юмором Урганта и нашей раши. Мы не братья меньшие, и не братья большие. Мы - украинцы. Мы люди, такие же как все. Нормальные люди. И вполне заслуживаем уважения. Прежде самоуважения. Кому-то может и приятно о себе думать, как о собачке на цепи, в будке и на пайке у хозяина возле калитки. КОму-то, но не мне. Меня не устраивает такое будущее ни мое, ни моих детей. Я не хочу на цепь, и достоин большего. И мои дети тоже. И у жкому кому, а Москве варежку вообще стоит прикрыть, не ей критиковать нас.

ты в депутаты не собираешся? Я б за тебя проголосовал:D
 
Европа, тем временем делает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фи, какой слог... А создавал впечатление культурного....

Ладно,слог сменю.
Украинские заробитчане "совокупят орально"(не отдадут свои голоса на выборах ) ВО"Свобода" за подобные предложения.:)
 
Мирошниченко хитрожопый лошок из Сумской области который отлично отрабатывает бабки, получаемые от своих хозяев, а вы ведетесь :)
 
Назад
Зверху Знизу