удалено

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2008
Повідом.: 523
удалено

Удалено
 
Останнє редагування:
может быть такое шо по вину один год а в техпаспорте на год моложе.. такое раньше очень практиковалось,мона было дать чуть бапок и при постановке год снимали:)
 
если машина например по вину 10.2007 то в ТП напишут 2008 год.
 
ух ты бля, а я и внимание не обращал, седня гляну
 
Купил год назад новую машину 2008 года в автосалоне.

:confused:нихуя не понял,три раза перечитал и не понял
сейчас 2011-ый,год назад был 2010-ый
как ты купил новую машину в салоне 08-ого года?
Она там че,два года простояла?
так какая в пезду она новая?
 
Покупал в апреле прошлого года...итого чуть больше года прошло с момента покупки...

да апрельская должна быть уже того года... январская-февральская может быть прошлого...
 
если машина например по вину 10.2007 то в ТП напишут 2008 год.

В техпаспорте 2008 год, по документам продажи - 2008 год! по непосредственно самого года производства непосредственно машины 2007 год!!!!!!!!!!! Я че-то не пойму - так давайте тогда до 2010 года округлим, или как??? или может по тысячелетиям начнем округлять??? Ведь это нарушение!!!! Блядь только один суд с недвижимостью выиграл - чувствую щас еще один будет с машиной!

:confused:нихуя не понял,три раза перечитал и не понял
сейчас 2011-ый,год назад был 2010-ый
как ты купил новую машину в салоне 08-ого года?
Она там че,два года простояла?
так какая в пезду она новая?
ну не понял так не понял!
 
ТС ты папал в маргарин - прими это как должное и не гарюй - ище не раз в жизни лаханесся:D
 
ну не понял так не понял!

я понял что в 2010-ом тебе впарили машину 2008-ого года,потому что ни один лох ее не покупал,а тут ты мимо шел
кроме того машина простояла не два,а три года,так как она вообще была 2007-ого года
неее пока лохи живут на свете,автосалоны не обеднеют
 
Мужики. Откуда вам ведома логистика производителя? Откуда вы знаете, сколько стекла 2007 года выпуска пролежали на складе до момента установки на машину?
Если документально машина 08 года выпуска, то ни один суд в мире не признает ее 07 года чисто из-за семерок на стеклах. ;)

вот это и нужно пробить по вин-коду! В автосалоне обязаны пробить по моему запросу?
 
Назад
Зверху Знизу