удалено

ты а шо такого.
Машина ввезена в Украину в 2007 году а продана в 2008. Все время стояла в автосалоне. Доки делали когда продавали (хз какая кухня в автосалонах в плане доков и постановки на учет, может быть что они вписывают дату в тп по факту продажи а не импорта).
А чего то кипешевать?
Тебе при продаже даже на руку, на год моложе :)))
 
может 2007 - это модельный год. тс у тебя проблемы ппц. иди купи батл пива, ебни и успокойся
 
я понял что в 2010-ом тебе впарили машину 2008-ого года,потому что ни один лох ее не покупал,а тут ты мимо шел
кроме того машина простояла не два,а три года,так как она вообще была 2007-ого года
неее пока лохи живут на свете,автосалоны не обеднеют

я тебе даже ничего не скажу, вижу тебе и так хуево по жизни :D
 
а что мешает на авто в 2008 году поставить стекла с 2007 года?

тут главное что по вину пишут...или ситуация выше
 
посмотрим еще как эта канитель закончится!
никак;)
мужики на зоне валек
а тут пацаны
бросай свои закидоны,привыкай к гражданской жизни,никто мыть пол тебя уже не заставляет
:D:D:D
вот это и нужно пробить по вин-коду! В автосалоне обязаны пробить по моему запросу?
крайних не найдеш,я те грю - смирись;) главное шо в техпаспорте 8 год:клас:
 
Говори вин код. Сейчас пробью.

человек сказал что по вин-коду - семерка!!!! но я хочу проверить еще...
а в тех паспорте можно винкод увидеть? если да - то щас в машину под подъезд сбегаю...
 
чую ТС допиздица шо ему в ГАИ паменяют в техпаспорте цифру с 08 на 07 и на этом все закончица:D
 
С Ауди знаю - модельный год считается с октября предыдущего. Т.е. если машина сделана в ноябре 2010 - то это модель 2011 года и по всем докам будет идти что она 2011.
А семерки на стеклах до пизды. Стекла могли сделать когда угодно, и поставить на новую машину. В Вине тоже может быть что попало.
 
ща сбегаю за тех паспортом
 
ТС, а в чем глобальная проблема? что тебя конкретно не устраивает? при последующей продаже машина будет стоить чуть дороже
 
Пробил свою.... в Апреле деланная :ги:
 
Назад
Зверху Знизу