Участник крымской "самообороны" признался , что он российский военный

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 8434
Участник крымской "самообороны" признался , что он российский военный

b0Z8ymyhx8A
 
Была ссылка на его страницу в ВК, он ее (страницу) потом удалил. Там было указано что он служит в подразделении спецназа ГРУ.
 
Была ссылка на его страницу в ВК, он ее (страницу) потом удалил. Там было указано что он служит в подразделении спецназа ГРУ.
Это пи?дец,реально идиоты, В Контакте -я служу в спецуре ГРУ :рл:, плана подземных ходов Крем ля там не было? Боже,шо за идиоты там служат...зато все бурятские тёлки обоссались кипятком.
Я ещё раньше смотрел ролик,часа три назад, с середины записи местный аксакал-коммунист,это ваще перлы...про убегающих через керченский пролив по ночам народ)))))))
 
Страшно подумать сколько бы этот оленевод выдал военных тайн в плену, если он журнализдам слил все что надо и не надо.
ГРУ такой ГРУ.
Ну а что делать, в РФ доля не русского население растет, коренные в армию идти не очень горят желанием.

Это пи?дец,реально идиоты, В Контакте -я служу в спецуре ГРУ
дык а чо? Еще и фотки бывает постят секретные, за ними как раз любители военки охотятся. Всякие секретные объекты, новая техника на испытаниях и прочее.
 
Я же говорил - звонил в Крым, бывшему однокласснику - крымчане рады - "россия (страна-террорист) нас охраняет, нам спокойнее". А мне предупреждение за это, провокатор, мол :(
 
Ребята, это брехня и подстава!
Я смарел пресс-конференцию, Путин сказал, что это местная самооборона. Он не может врать! :)

Вопрос: че нам делать с этим видео? Оно имеет какой-то вес, или все до жопы?
 
p_F.jpg



Страшно подумать сколько бы этот оленевод выдал военных тайн в плену, если он журнализдам слил все что надо и не надо. ГРУ такой ГРУ.

та он же кроме лаптей в своей бурятии ниче не видел, а тут приодели перед вылетом в соседнюю страну, типа лицо страны , ездят на тиграх все, там их в российской армии хуй да нихуя..........не в таком же виде их посылать как на фото
 
Так он типа командира, интересно, что там за остальной контингент.
 
Ну в какой еще армии может служить бурят в сказочку про крымскую самооборону никто не поверил что касается ребят которые там их по сути обвинять не в чем их родина дала им приказ украина им должна быть допизды вместе со всеми украинцами. А открещивания от них путина есть повод задуматься о смене работы только и всего
 
Нехеровая у крымчан самооборона! Надеюсь, что в Харькове такой не будет! А нашим военным в Крыму - респект!
 
Коли його грохнуть при спробі нападу на якусь нашу частину, то Путін скаже шо це місцевий самооборонець. А тому і хуй на нього.
 
Ребята, это брехня и подстава!
Я смарел пресс-конференцию, Путин сказал, что это местная самооборона. Он не может врать! :)

Вопрос: че нам делать с этим видео? Оно имеет какой-то вес, или все до жопы?

так и путин и врал. а это бурятский доброволец. помагал братскому народу керчи, потомкам славных карфагенян
 
Я же говорил - звонил в Крым, бывшему однокласснику - крымчане рады - "россия (страна-террорист) нас охраняет, нам спокойнее". А мне предупреждение за это, провокатор, мол :(
это вы с севастопольским зомби-форумом перепутали - только там без суда и следствия с первой буквы за такое банят :іржач:
 
поясняю - в Крыму мнения и пропаганда не такие, как в остальной Украине.
дело не в пропаганде, в Крыму достаточно русских шовинистов, да и просто русских, им вполне м.б хотеться в РФ, но это не повод для оккупации.

Коли його грохнуть при спробі нападу на якусь нашу частину, то Путін скаже шо це місцевий самооборонець. А тому і хуй на нього.
Не, ему быстро шеврон повесят и военник дадут, и скажут что злые бандеровцы застрелили русского военного, когда он защищал 2000 девственниц :D
 

Уважаемый Господин Путин!
Нас в Германии более 5 миллионов русскоязычных. И здесь нас ущемляют: заставляют работать. А самое главное заставляют говорить на немецком. Во всех организациях, в магазинах, в школах, на работе. Мало того, даже дети в детских садиках должны говорить по немецки. Спасите нас,введите армию."
 
Ну в какой еще армии может служить бурят в сказочку про крымскую самооборону никто не поверил
на севастопольском форуме отлично осведомлены где они служат :іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    51.6 КБ · Перегляди: 145
а вот как сами крымчане реагируют на "туристов"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я же говорил - звонил в Крым, бывшему однокласснику - крымчане рады - "россия (страна-террорист) нас охраняет, нам спокойнее". А мне предупреждение за это, провокатор, мол :(

Передайте крымчанам - пусть получают паспорт РФ и едут на ДВ
 
Назад
Зверху Знизу