У Харкові побили начальника управління карного розшуку та начальника відділу розшуку по тяжким злочинам

Еще одно видео появилось в телеграмме в канале Харьков 1654
https:// t.me/ c/ 1390947831/3956
 
какие все резкие
 
даже если имей нулевой (что уже прикольно, тк народ ошибается в данном случае) в старой есть список звонков , способы пополнения и тд

Зачем старая симка? Все звонки фиксируется по номеру симки и ИМЕЙ телефона. Поэтому, если телефон украли, сменили симку, и телефон вышел в эфир, его легко найти по ИМЕЙ
 
IMEI телефона сбрасывается перепрошивкой, если уж надо . А новый телефон покупается еще быстрей.

Не так все просто (прошивкой нет, но да, некоторые смарты можно менять)
Но и смысла УЖЕ нет.

Возьми для примера все смартфоны лайф отключенные в определенный промежуток времени в нескольких ЛАКах :збентежений:

Зачем старая симка? Все звонки фиксируется по номеру симки и ИМЕЙ телефона. Поэтому, если телефон украли, сменили симку, и телефон вышел в эфир, его легко найти по ИМЕЙ
перечитай мой пост.

Старая сим все расскажет за владельца.

Продолжу : даже если человек выбросит смарт (или сменит имей) он начнет звонить только на новые номера ?
 
По фигурантаи, все установлены, розыск подняли по тревоге, работали двое суток. Спускать на тормозах не намерены

А фигуранты все таки из гоп-бригады "Мы - харьковчане"? Они уже всю округу закошмарили.
 
А если метеорит упадет,что делать?А если марсиане нападут?

Ну метеоритов и марсиан никто не видел, кроме самых одаренных. А менты каждый день по улице ходят, рыщут кого бы обителить.

Может фактами будем говорить,а не больной фантазией больных обиженок?Кто виноват в дтп?Ту девку пытали,трогали,задерживали?У нее забрали телефон?На нее составляли левый протокол?

Ну мне не сложно нагуглить примеры ментовского беспредела. Но делать я этого не буду, ведь если ты хочешь мне рассказать про чесных которые ездят на мерсах или таурегах и защищают меня и тд, то мои примеры все равно будут бесполезны.

И нет, девку не пытали, но нельзя исключить что они просто не смогли. Насчет трогали, незнаю, тоже не исключено. Машину ее потрогали так точно.

Ну и про обиженку это забавно. Да, мать его так, нету у меня блата и крыши. И бригады нет которая защитит. И в жизни мне мент ничего хорошего не делал кроме как взятку вымагал предлага закрыть на 72 часа. Да чувак, так что извини, пойди к своим ментам, там поищи сочуствия.
 
спутники Маска? прям как в фильмах про шпионов, вычисляют по спутнику:D

Вычисляют, если очень нужно. Бытовку конечно никто не будет отслеживать. А вот если дело будет касаться серьезных людей -то найдут.
 
Действительно,нехуй выебываться и хвататься за пистолет когда тебе сначала машину разьебали,после чего приехало стадо быков с кастетами и начало тебя кошмарить...Вообще менты ахуели,небожители хреновы:іржач:

Святые мусора, невинно обиженные :рл:

Не понимаю как этих гандонов можно защищать
 
Кто был на главной ? (я не помню этот перекресток)
 
Зачем старая симка? Все звонки фиксируется по номеру симки и ИМЕЙ телефона. Поэтому, если телефон украли, сменили симку, и телефон вышел в эфир, его легко найти по ИМЕЙ

Даже при выключенном телефоне. Единственный способ быть не видимым это вытащить батарейку.
 
Та ну просто ситуация тупая.Обычное дтп,обычная возня,и тут сзади бьют кастетом и потом толпой...Это тоже самое как выйдешь на улицу за хлебом,а тебе голову пробьют.Тут хоть мент,хоть министр,похуй.

Да, но только если бы ето не менты были и темы не было б и не узнал бы никто.
Я пару лет назад присутствовал, когда ети активисты рейдернули торговый центр(якобы за долги перед банком), а хозяин не последний человек в городе. Сейчас кстати тц вернулся прежнему хозяину.
Выбивали ногами двери, ломали замки арендаторов, тех кто попадался под руку мало не показалось.

И полиция была, много, на парковке стояла, наблюдала внимательно.
Темы не было:незнаю:
А что про бытовые ситуации говорить и "обычные" дтп и возню.
Вот теперь и до них дело дошло.
Який жах.
 
Мда
Банальное дтп превратилось в разборку между "ментами" и "активистами".
А проблема вся в том что, судя по всему, те кто закон защищать должен банально не захотели по закону поступить.
 
Не так все просто (прошивкой нет, но да, некоторые смарты можно менять)
Но и смысла УЖЕ нет.

Возьми для примера все смартфоны лайф отключенные в определенный промежуток времени в нескольких ЛАКах :збентежений:


перечитай мой пост.

Старая сим все расскажет за владельца.

Продолжу : даже если человек выбросит смарт (или сменит имей) он начнет звонить только на новые номера ?

Дуос телефон имеет два номера ИМЕИ.
 
«Активисты» сейчас скрываются, вся полиция их ищет.

0074e40c17f8132be09c2ce4.jpg


ага...
 
Дуос телефон имеет два номера ИМЕИ.
И если ты его не прикинул нокией 3310 он и видится как смартфон дуос
Я отдельно обожаю тех кто только "на дело" включает вторую сим :)

Все намного проще и много "правильных" статей написано по данному вопросу.
 
Назад
Зверху Знизу