У Харкові побили начальника управління карного розшуку та начальника відділу розшуку по тяжким злочинам

Хм. То есть ты думаешь, что из того, что я сказал в этой теме, а именно хрустящие ноги чувака на стрите, а потом беркутовца, и перебитие номеров сбушником за всю жизнь не могло никак вообще произойти?
Или ты чепушило и есть тот самый сбушник-полупидор, а? Вскрывайся

Да дело не конкретно в этих двух случаях. Просто чуйка у меня на таких как ты сказочников:D
 
А подскажи пожалуйста, какие еще есть варианты у простого человека? Занять денег если скажут что ты должен? В платную больничку сходить если почки отобьют или ногу прострелят? Просто потерпеть, жизнь журба и все такое? Так по твоему?

А если метеорит упадет,что делать?А если марсиане нападут?Может фактами будем говорить,а не больной фантазией больных обиженок?Кто виноват в дтп?Ту девку пытали,трогали,задерживали?У нее забрали телефон?На нее составляли левый протокол?Ничего этого не было.Было просто дтп на которое она вызвала своих тупых дружков которые решили ее вину загладить избиением второй стороны.Она не вызвала полицию,она не была перепугана итд.Просто вызвала стадо быков и ходила хихикала пока те мента кошмарили.Это все есть на видео в отличии от твоей кривой фантазии.
 
Працівники поліції, яки самі породили злочинність, різні ОЗУ, які зараз вільно себе почувають по всій країні, наразі не здатні захистити не тільки себе, а й громадян.

не может біть... по моему личному мнению и породили и возглавляют и сами есть... но тут правда надо отделить мух от котлет - полицейских от ментов, ментов от мусоров

Так активистов вроде ж СБУ щас крышует. Поэтому они круче полиции получается. Или нет? Запутаться можно короче...
 
Логика мне подсказывает, что если там активистов минимум на две машины, то они должны собраться созвониться, выйти, сесть в машины, подобрать остальных и приехать - это по моим прикидкам минимум пол часа. Полиция обычно приезжает быстрее, особенно если звонит не простой прохожий. Поэтому вызов скорее всего был, но не тогда когда положено, а когда уже надо было, чтобы он был зафиксирован.

Еще один знаток пдд:D Когда положен вызов после дтп,по каким временным рамкам?:рл:
 
А,уже и пьяное быдло?:D А если так,в твою жену влетает шмара тупая,потом приезжают ее друзья пока вы общаетесь и тебе вместе с женой ногами,кастетами и прочими аргументами выписывают путевку в реанимацию?:D Что бы ты сделал?Ах да,побежал бы к ментам просить о помощи.

Нехуй было выебываться и махать пистолетом :) Мусорье в чине полковника уже считает себя небожителем, уверенное в полной своей безнаказанности. Советую ребятам хорошего адвоката (не самореклама), подключать СМИ и рвать этих сук :D

П.С. Если ты серьезно надеешься, что тебя кто-то будет спасать от неправомерных действий желаю успехов :D Подождут пока тебя допиздят до реанимации и приедут с вопросом - заявление писать будете? :іржач:
 
Вызвал и полицию и начальству доложил. Начальник - Драка, пришел на место, пытался успокоить. Получил в лицо кастетом. Сразу по тревоге подняли розыск, но смелые активисты сразу разбежались.

Так все адекватно имхо.
 
Нехуй было выебываться и махать пистолетом :) Мусорье в чине полковника уже считает себя небожителем, уверенное в полной своей безнаказанности. Советую ребятам хорошего адвоката (не самореклама), подключать СМИ и рвать этих сук :D

Действительно,нехуй выебываться и хвататься за пистолет когда тебе сначала машину разьебали,после чего приехало стадо быков с кастетами и начало тебя кошмарить...Вообще менты ахуели,небожители хреновы:іржач:
 
Ну вообще то я писал не про это, ну ладно, расскажи когда он положен. Хочу узнать. Учитывая, что перемещать авто после ДТП нельзя, то, наверное, можно завтра вызвать? Или что ты хочешь мне рассказать? Я пару раз вызывал. Первый раз 10 минут, второй раз 5 минут.

Ты в дтп попадал?Не царапины,а серьезные?На своем опыте скажу,час-два-три просто пиздежа и оценки ущерба,потом еще подождать пока деньги привезут итд.Это если виновник в адеквате.
 
Так активистов вроде ж СБУ щас крышует. Поэтому они круче полиции получается. Или нет? Запутаться можно короче...

да я сам не понимаю что такое СБУ, на кого работают и кому подчинены - имею личное мнение что это отдельная структура с внутренними корпоративными интересами, способна работать с разными заказчиками
 
Это ты написал с понтом, что ты какое-то отношение к этому всему имел, школьник? :D

Ты хочеш сказатбь что человек 67 года рождения школьник?
Я это не с понтом написал а из личного опыта.С кем Батон якшался здесь пиарить смысла нгет.Лично с ним и Тахиром обшался еше в каззино у покойного Мохи.Знаещ где это? школьник?
А отношение к этому имел прямое но строго противополдожное Я тогда начинал службу в 10 роте спец назначения,которую позже переименовали сам знаеш во что.Повторя.-Батон-нормальный духовитый пацан был,но с ментами якшался как и все в Харькове да и везде
 
Ты в дтп попадал?Не царапины,а серьезные?На своем опыте скажу,час-два-три просто пиздежа и оценки ущерба,потом еще подождать пока деньги привезут итд.Это если виновник в адеквате.

Или оплатить протокол в суде и франшизу если не оформил полис с нулевой. И страховая в помощь. Смысл платить что то на месте если есть поли?
 
Нет, я в серьезные не попадал и виновником не был, но это не так должно быть по закону, как ты рассказываешь. Если ДТП серьезное, то там больше морок со всякими эвакуатороми. А должно быть так. Вызов полиции - они нарисовали, составили, сфоткали и зафиксировали - все. Дальше оценка у эксперта должна быть и выплата от страховой, если ее недостаточно, то суды, добровольное погашение или исполнительная и т.п. Зачем на месте нужны оценки и деньги, только если у кого-то все не в порядке.

Это все хорошо.Только любой адекватный водитель изначально пытается все на месте решить и денег получить.Епля с судами,страховыми итд никому в здравом уме не нужна.Конечно при условии что машина не тотал,а нужна косметика типа отрихтовать\фару поменять.Так делает 99% водителей,так гораздо проще и выгодней.А если вторая сторона,виновная отказывается,тогда уже европротокол\менты\суды итд,по желанию.
 
Нет, я в серьезные не попадал и виновником не был, но это не так должно быть по закону, как ты рассказываешь. Если ДТП серьезное, то там больше морок со всякими эвакуатороми. А должно быть так. Вызов полиции - они нарисовали, составили, сфоткали и зафиксировали - все. Дальше оценка у эксперта должна быть и выплата от страховой, если ее недостаточно, то суды, добровольное погашение или исполнительная и т.п. Зачем на месте нужны оценки и деньги, только если у кого-то все не в порядке.

+100500 какие оценки, какие деньги. Оценка вообще представителем страховой делается на следующий день или даже позже (в течении трех дней кажется).
 
Это все хорошо.Только любой адекватный водитель изначально пытается все на месте решить и денег получить.Епля с судами,страховыми итд никому в здравом уме не нужна.Конечно при условии что машина не тотал,а нужна косметика типа отрихтовать\фару поменять.Так делает 99% водителей,так гораздо проще и выгодней.А если вторая сторона,виновная отказывается,тогда уже европротокол\менты\суды итд,по желанию.

А, ну если разве что мелочь какая-то. А то знакомый так за "мелочь" на месте бабки взял, а потом оказалось что это все в три раза дороже стоит.
 
Назад
Зверху Знизу