У вас была работа, за которую вам сейчас стыдно?

у нас бомжик вклады в банк постоянно приносил, баксов по 100-200 в месяц, под "холодильником" на длощади бутылки собирал и это 2001 год. Очень интеллигентный был, видно, что если и бухал, то не очень много...

А если с сада Шевченко пособирать:)
 
не стыдно совершено, занимался разным.
 
Мне ни за какую из моих бывших работ не стыдно. Стыдно ныть, что родители у меня такие-нетакие, денег не дают, машину не покупают и не помирают что-то, дабы оставить мне жилплощадь.
 
Это не стыдно, это мало платят...как за работу такую зп выше становится, так небось сразу не стыдно. Хотя брезгливые вакансии есть, конечно....
Вот какзалось бы дворник...я работал с мужиком, так он при совдепе так квартиру получил...с утра метелкой махал....

...чето у ся стыдной работы не припоминаю.
 
А если с сада Шевченко пособирать:)

То херня, вот вспомнил. В восмидесятых на свалках целые мафии были по сбору бутылок, машина вываливает гору мусора и они налетали разгребали всю кучу, ни одна бутылка не оставалась! Тут же мыли, сортировали, упаковывали и вывозили. Этим занимались дед и бабка моего друга детства, ездили туда на несколько часов и привозили два полных мешка бутылок, а там же были такие, которые целый день и ночь торчали, были шалаши и т.д.!
Считаем, в мешке около 100шт бутылок, в среднем бутылка тогда стоила 7 коп 200х7=14 руб х 20 дней 280 р и это для пенсионеров не напрягаясь...
Батя в литейке за месяц 300-400 получал!!!

Рынок вторсырья на Сицилии полностью под мафией, халявные и большие деньги!
 
Стыдно бывает, когда приходишь по работе в учреждения, а там сидит такое, извините, быдло в кресле начальничка, развалившись, и хамит тебе в лицо, а ты еще думаешь, как ему достойно ответить, так как не от себя лично пришел, да и вопрос решить надо бы...

Вот когда стыдно бывает. Причем, что характерно, за себя, в основном (за то, что, что еще и размышляешь при этом: послать или добиться результата).

Стыдно перед коллегами представлять интересы тупого клиента. Одного раза хватило:))
 
Рынок вторсырья на Сицилии полностью под мафией, халявные и большие деньги!

Он не тока на Сицилии под мафией - но судя по прошлогодним делам в Италии, во всей стране под мафией.:D
 
А мне стыдно за одну работу - в начале 90-х, мне было лет 17-18. устроилась в одну компанию телефонисткой. вроде бы ничего особенного - нужно было обзванивать людей, заполнивших анкеты и приглашать на встречи. В одной такой анкете я узнала своего препода из универа. Пригласила, как и всех. Потом оказалось, что эта компания, как и многие другие в то время, разводила людей, предлагая купить отдых. Документы были липовые, хозяин (иностранец) собрал приличную сумму и пропал. Стыдно до сих пор.
 
А есть товарищ, которому стыдно было за точ, то он сдавал товарищей милиционрам..вернее на самом деле бандитов, но коллег:) и за деньги:)
 
А есть товарищ, которому стыдно было за точ, то он сдавал товарищей милиционрам..вернее на самом деле бандитов, но коллег:) и за деньги:)

как все запутано! бандит сдает бандитов бандитам :D
 
В юности когда работал иногда бывало стыдно, без причины, тупо стыдно. Теперь канеш с улыбкой вспоминаю, и не могу понять че стыдитсья то было.
 
была конечно но не скажу .... стыдно !!!
 
как все запутано! бандит сдает бандитов бандитам :D


А что здесь запутанного? Бандит сдает бандитов конкурирующей организации, потом бандиты вычисляют братка-стукача и с ногами в тазике пускают в последнее плавание.
 
никогда не было стыдно, в восьмом классе в школе понял что деньги на деревьях не растут и пошел объявления расклеивать, зато в 11классе имел свой мелкий бизнес, который без моего участия приносил хорошие деньги на карманные расходы))))
 
не понимаю, как может быть стыдно за работу? это же ваш труд, заработанные деньги, а иногда всего лишь возможность не умереть с голоду... чего стыдиться-то?
 
Работать не стыдно.
Гораздо хуже, когда здоровые лба или пёсты сидят на шее у родителей и ничего не хотят делать.
 
Может и не стыдно, а как раз смешно..
Я в детсве с бабушкой торговал зеленью...Так было стыдно тогда..ща с улыбкой вспоминаю...Но торгашей так и не люблю с тех пор..

Зеленью, в смысле с огорода.петрушки и пр:)

У меня были работы за которые мне стыдно- это те работы когда я работал не на себя.
А вот когда я школьник ,с мамой торговал в девяностых в белгороде зубной пастой,мне стыдно не было. К торгашам отношусь хорошо,в основном двери заказывают они и средний класс. Ни один батрак с завода и подъездное быдло двери никогда не заказывало.
 
.

Работать не стыдно.
Гораздо хуже, когда здоровые лба или пёсты сидят на шее у родителей и ничего не хотят делать.


А кто ж тогда вместо них будет толкать тост "Шоб батькы кормили до пенсии!"
 
Назад
Зверху Знизу