У вас была работа, за которую вам сейчас стыдно?

Когда Кучма баллотировался на второй срок - собирал за него подписи, гривна за штуку. Сейчас реально стыдно за сие занятие.
 
тоже в середине 90-х сдавл бутылки.Пивные ,винные ,и самые нелюбимые - водочные,так как нужно было кольца с горлышек срывать))) Да сдирать этикетке.Не стыдно!На конфеты и мороженое хватало.
 
Мне стыдно за то, что я некачественно выполняла одну работу - уж больно не по душе она мне была. Нужно было сразу уволиться, а я все тянула, думала, что увлечет.
 
Да вроде стыдно за свои работы не было.
Главное, что иждивенцем не была.
 
я начинал со сдачи бутылок, собирал макулатуру, работал уборщиком и сторожем. И мне не стыдно-)
 
/

Стыдно - это когда харьковчане себе выбирают в мэры напёрсточника со справкой шизофрении.
Поэтому конечно же плохо, что ты петрушкой торговал на рынке, надо было ...


В данном выпадке, харьковчане, - это бабушки, которым действительно нужна помощь психиатра.
 
Стыдно - это когда харьковчане себе выбирают в мэры напёрсточника со справкой шизофрении.
Поэтому конечно же плохо, что ты петрушкой торговал на рынке, надо было начинать с развода лохов на напёрстках, вот тогда бы ты стал самым лучшим человеком города. Все бы показывали своим детям тебя в пример.

да уж, из полутора миллиона 30 тыс. Демократия, епт
 
Стыдно быть быдло-, а депутатом быть круто, но не у всех получается.



Простите, Вы гордитесь тем что снимались в этом фильме насколько я понял в роли человека на сене?

Мьсье не розличает «не стыдно» и «горжусь»? Могу единственное, порекомендовать учить олбанский!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
/

Мьсье не розличает «не стыдно» и «горжусь»? Могу единственное, порекомендовать учить олбанский!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


От е*ланского ничем не отличается :D
 
:ганьба: Ставил миниАТС одному :буе: правителю :буе: Харькова :ганьба:

Стыдно...или деньги не пахнут?
 
Немного стыдно за то, что оздин раз выходил на площадь за одну из партий
 
Может и не стыдно, а как раз смешно..
Я в детсве с бабушкой торговал зеленью...Так было стыдно тогда..ща с улыбкой вспоминаю...Но торгашей так и не люблю с тех пор..

Зеленью, в смысле с огорода.петрушки и пр:)

Ну це якби ти у рахунковій комісії від Кєрнеса підрахуєм...
 
единственная работа за которую может быть стыдно - это проституция
 
Когда учился на 2 курсе подрабатывал охранником в одной фирме. Честно говоря не по себе как-то. Трудно так целый день сидеть и на кнопочку жать открывая всем двери. Здесь и отупеть недолго. Особенно неприятно было осознавать, что многие приходящие/уходящие считают тебя полным говном. Но нужно было и денежку зарабатывать - работать не может быть стыдно)
 
У вас была работа, за которую вам сейчас стыдно?
Нет, не было. На панели не работала, слава Богу, а остальное - "все профессии важны, все профессии нужны". :rolleyes:
 
Может и не стыдно, а как раз смешно..
Я в детсве с бабушкой торговал зеленью...Так было стыдно тогда..ща с улыбкой вспоминаю...Но торгашей так и не люблю с тех пор..

Зеленью, в смысле с огорода.петрушки и пр:)

С Гешой наперстки ганял, потом сутенером был, возле гостиница "Харьков" Стыдно было страх!!! Досих пор скучаю по той работе.:yahoo::D:іржач:
 
Может и не стыдно, а как раз смешно..
Я в детсве с бабушкой торговал зеленью...Так было стыдно тогда..ща с улыбкой вспоминаю...Но торгашей так и не люблю с тех пор..

Зеленью, в смысле с огорода.петрушки и пр:)
Стыдно?... Дай подумаю... Нет. Небыло такой работы. :D
 
Назад
Зверху Знизу