У нас беби-бум?

Год Кролика на дворе, вот вам и плодовитость населения :) . У меня когда сынуля родился 12 лет назад, так гулять не с кем было, 3 ребенка разных возрастов на весь двор. Думаю этому поколению скучать во дворе не прийдется. Женщина рожает прежде всего для себя, а не ради пособия государства. Наше поколение выбирало - пепси, новое поколение выбирает - детей
 
Кроме того, братики-сестрички так трогательны. Один ребенок-игрушка родителей. Несколько детей-это маленький социум. Они заботятся друг о друге, ищут поддержку, втихаря таскают поставленному в угол конфеты)))
 
Кроме того, братики-сестрички так трогательны. Один ребенок-игрушка родителей. Несколько детей-это маленький социум. Они заботятся друг о друге, ищут поддержку, втихаря таскают поставленному в угол конфеты)))

Ага. И получается родитель один против БАНДЫ! Мои лягушки вообще не расстаются. Иногда склочничают, что-то не поделили, разругались! Секунд на 15. А потом снова слипаются как сиамские близнецы. Если совать в рот одной конфету, то она широко раскрывает рот и орет МАНЯ! ТУТ КОНФЕТЫ ДАЮТ! и уж потом станет есть. Выгораживают друг дружку постоянно, становятся в угол друг к дружки за компанию :hollering: Это не дети, это банда!
 
Вот последние полгода стала замечать, что вокруг огромное количество мам/пап с колясками, в которых малыши и очень-очень много беременных. Беременные везде - в женской консультации их намного больше, чем раньше, в транспорте ( уступаю место, а как же :rolleyes: ), на улице.

Интересно, статистику можно где-то посмотреть. Неужели многие купились на обещанные выплаты для детей. И это в кризисное-то время... :confused:

За всех говорить не берусь, но я например очень хочу ребенка и ясное дело что не из-за денег! Просто наступил момент в жизни, когда ты понимаешь что хочешь быть мамой)
 
Спасибо.
Да меня все люди раздражают.
Сходил к врачу - он говорит, что его тоже.
Вобщем, решили истребить человечество да и всё.
Про конец света что-нибудь слышал?

Твое настоящее имя, случайно, не Брейвик???:eek:
 
Дети- это здорово. :дитина:И странно что кого-то возмущает то, что их стало больше.:квіточка: При возможности их обеспечит и воспитать в семье их должно быть минимум двое:)
 
все на поверхности- пик рождаемости приходился на конец70-начало 80 х гг. Это поколение сейчас - в активном детородном возрасте , вот и "беби-бум".

Это не совсем так. Пик рождаемости был в начале-середине 1980-х, после Чернобыля пошел спад, потом развал СССР, еще меньше стало рождений, и самый низ середина 1990-х, после 1998 опять началось повышение и пик был в 2008 году, после чего начался новый спад. В 2011 действительно началось новое увеличение, наверно связанное с увеличением выплат и тех кто откладывал в 2009-10 годах из-за кризиса.
 
прывэт,а ты там еще неподсозрела бабла рубануть по легкому?:)

А вы считаете что родить ребенка и воспитать его - это срубить бабла по легкому? Да Вы на него потратите в пять раз больше чем Вам даст государство... я уже не говорю о беременности и родах. Рождение ребенка это самоотверженность, желание дать начало новой жизни, а не легкий путь к деньгам!
 
За всех говорить не берусь, но я например очень хочу ребенка и ясное дело что не из-за денег! Просто наступил момент в жизни, когда ты понимаешь что хочешь быть мамой)

мне бы ваши хотения..)
 
А вы считаете что родить ребенка и воспитать его - это срубить бабла по легкому? Да Вы на него потратите в пять раз больше чем Вам даст государство... я уже не говорю о беременности и родах. Рождение ребенка это самоотверженность, желание дать начало новой жизни, а не легкий путь к деньгам!

Зато он потом пойдет работать и окупится.
Может быть.
 
А вы считаете что родить ребенка и воспитать его - это срубить бабла по легкому? Да Вы на него потратите в пять раз больше чем Вам даст государство... я уже не говорю о беременности и родах. Рождение ребенка это самоотверженность, желание дать начало новой жизни, а не легкий путь к деньгам!

Это за какой период времени в 5 раз больше потратите? :rolleyes:
 
прывэт,а ты там еще неподсозрела бабла рубануть по легкому?:)

делать больше нехуй

А вы считаете что родить ребенка и воспитать его - это срубить бабла по легкому? Да Вы на него потратите в пять раз больше чем Вам даст государство... я уже не говорю о беременности и родах. Рождение ребенка это самоотверженность, желание дать начало новой жизни, а не легкий путь к деньгам!

у нас в доме баба живет алкоголичка и блядь, так вот она уже четвертого родила, дети у нее несчастные, она на них орет постоянно и выгоняет из дома, когда ебари к ней приходят, а на выручку от малышни покупает бытовую технику. наверное собирается родить еще нескольких чтоб стать матерью героиней
 
Вот последние полгода стала замечать, что вокруг огромное количество мам/пап с колясками, в которых малыши и очень-очень много беременных. Беременные везде - в женской консультации их намного больше, чем раньше, в транспорте ( уступаю место, а как же :rolleyes: ), на улице.

Интересно, статистику можно где-то посмотреть. Неужели многие купились на обещанные выплаты для детей. И это в кризисное-то время... :confused:

это какой-то кошмар. куда не глянь все с детьми,колясками или животика. ничего против не имею(сама хочу животик;))но как то непривычно МНОГО :D

делать больше нехуй



у нас в доме баба живет алкоголичка и блядь, так вот она уже четвертого родила, дети у нее несчастные, она на них орет постоянно и выгоняет из дома, когда ебари к ней приходят, а на выручку от малышни покупает бытовую технику. наверное собирается родить еще нескольких чтоб стать матерью героиней

я б таким зашивала б все,чем рожают. а вообще бедные дети,и выростают потом непонятно что.
 
я б таким зашивала б все,чем рожают. а вообще бедные дети,и выростают потом непонятно что.

ну вот они есть и ничего не поделаешь. и как бы придираться особо не к чему, она на людях детей не бьет и даже чисто одевает. вот только глаза у них грустные. что самое странное дети у нее необыкновенно красивые
 
баба живет алкоголичка и блядь, так вот она уже четвертого родила, дети у нее несчастные, она на них орет постоянно и выгоняет из дома, когда ебари к ней приходят, а на выручку от малышни покупает бытовую технику. наверное собирается родить еще нескольких чтоб стать матерью героиней

Таких надо стерелизовать. Принудительно. :(
 
ну вот они есть и ничего не поделаешь. и как бы придираться особо не к чему, она на людях детей не бьет и даже чисто одевает. вот только глаза у них грустные. что самое странное дети у нее необыкновенно красивые

Почему же ничего не поделаешь?
Ты можешь их к себе забирать, когда их мама выгоняет. Можешь покупать одежду и кормить. Можешь звонить в соц. службы.
 
ага. А где сама Хельга будет бухать и трахаться?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу