У нас беби-бум?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2010
Повідом.: 1791
У нас беби-бум?

Вот последние полгода стала замечать, что вокруг огромное количество мам/пап с колясками, в которых малыши и очень-очень много беременных. Беременные везде - в женской консультации их намного больше, чем раньше, в транспорте ( уступаю место, а как же :rolleyes: ), на улице.

Интересно, статистику можно где-то посмотреть. Неужели многие купились на обещанные выплаты для детей. И это в кризисное-то время... :confused:
 
я тоже заметила, что обрюхаченных в этом году много
 
К сожалению многие купились на бабло государственное.
Глядя у себя на районе на молодых пап и мам, прихожу в уныние.
Что вырастет из этих детей страшно представить.
Есть подозрение, что бабло на ребёнка тратится на сигареты, бухло и гульки.

Бабла даже на гондоны у людей не осталось, все урки спиздили, вот вам у бэби-бум!
 
Вот последние полгода стала замечать, что вокруг огромное количество мам/пап с колясками, в которых малыши и очень-очень много беременных. Беременные везде - в женской консультации их намного больше, чем раньше, в транспорте ( уступаю место, а как же :rolleyes: ), на улице.

Согласен. Заебали.

Если выйти в выходной день в какой-нибудь парк, то число детей-взрослых будет примерно одинаковым.
 
с 2000 года идет рост рождаемости но по-прежнему рождаемость не равна смертности. Имхо ща после покращення есть варианты, что тормознет рост... Или пойдет на убыль. Даже с супер-пупер выплатами

Согласен. Заебали.

Если выйти в выходной день в какой-нибудь парк, то число детей-взрослых будет примерно одинаковым.
И тебя раздражает? Сходи к врачу, я серьезно. Или отдохни где-нить в тишине на рыбалке
 
И тебя раздражает? Сходи к врачу, я серьезно. Или отдохни где-нить в тишине на рыбалке
Спасибо.
Да меня все люди раздражают.
Сходил к врачу - он говорит, что его тоже.
Вобщем, решили истребить человечество да и всё.
Про конец света что-нибудь слышал?
 
Спасибо.
Да меня все люди раздражают.
Сходил к врачу - он говорит, что его тоже.
Вобщем, решили истребить человечество да и всё.
Про конец света что-нибудь слышал?
Конечно слышал. Лично свой планирую лет через 50. А пока я занят. Работаю на беби-бум :)
 
Да, беремчатых сейчас просто море, куда не глянь они везде:незрозумію:
 
Какой беби-бум? Заводы- позакрывались, народу- делать не хер, вот и ебутся!
 
Какой беби-бум? Заводы- позакрывались, народу- делать не хер, вот и ебутся!

Не аргумент! Заводы уже хуй знает когда позакрывались, а беременных только сейчас
дохуища стало. Что-то не то, надо копать дальше.
 
Standartenführer;21724831 сказав(ла):
Не аргумент! Заводы уже хуй знает когда позакрывались, а беременных только сейчас
дохуища стало. Что-то не то, надо копать дальше.

все на поверхности- пик рождаемости приходился на конец70-начало 80 х гг. Это поколение сейчас - в активном детородном возрасте , вот и "беби-бум".
 
Standartenführer;21724831 сказав(ла):
Не аргумент! Заводы уже хуй знает когда позакрывались, а беременных только сейчас
дохуища стало. Что-то не то, надо копать дальше.

Юлька виновата было???:D
 
Вот последние полгода стала замечать, что вокруг огромное количество мам/пап с колясками, в которых малыши и очень-очень много беременных. Беременные везде - в женской консультации их намного больше, чем раньше, в транспорте ( уступаю место, а как же :rolleyes: ), на улице.

Интересно, статистику можно где-то посмотреть. Неужели многие купились на обещанные выплаты для детей. И это в кризисное-то время... :confused:

презервативы подорожали..и еще подорожают..ждите новую волну на улицах города:D
 
не надо ля-ля, сейчас помощь по уходу за дитем до 3 лет составляет аш 130 грн в месяц, поэтому думаю людями движут иные цели...не материальные точно..
 
Вот последние полгода стала замечать, что вокруг огромное количество мам/пап с колясками, в которых малыши и очень-очень много беременных. Беременные везде - в женской консультации их намного больше, чем раньше, в транспорте ( уступаю место, а как же :rolleyes: ), на улице.

Интересно, статистику можно где-то посмотреть. Неужели многие купились на обещанные выплаты для детей. И это в кризисное-то время... :confused:
Если прийти в женскую консультацию, то однозначно будет мнение, что бэби бум.
Но если зайти на кладбище - то будет ощущение ,что все умерли.
Думаю, что все как обычно.
 
Назад
Зверху Знизу