У моей подруги муж альфонс

САмое главное,как с таким спать-если в душе он для тебя-чмо?

так они и не спят, он как то обходится без этого, а у неё для этого есть другой человек



Так если жена зарабатывает достаточно. Довольна своей жизнью, делает карьеру в чем проблема то? Сидящая дома жена это нормально а как мужик так сразу долбоеб и альфонс. Долбоеб если ничего не делает а если и по дому и приготовит и за детьми присмотрит то нормально. .

Дело в том что за детьми смотреть не надо (их просто нет), готовить,стирать и убирать - это не по его части,т.к. она должна это всё делать.
А он целыми днями с другом по скайпу общается и в игрушки рубиться:yahoo:
 
Останнє редагування:
У меня есть друг альфонс. При чем жить за счет других это его кредо! И лохами он нас считает!
 
Мне это умом не понять, но наверно так надо. У моей знакомой была тоже такая же ситуация. Она и содержала мужика( интересная, ухоженная молодая девушка 28 лет( ему 40 было), он нигде не работал, по дому тоже ничего не делал. А трахнул ее за 3 года брак 3( три) раза. Правда до брака они два месяца встречались и с сексом было все ок. Как стали вместе жить- все как отрезало. Но и они сейчас развелись- не выдержала она. Но она четко считала, хоть плохонький да мой и говорила, ну и что, зато все думают , что у меня все отлично
 
И вот все наши с ней встречи и разговоры сводятся к одному - я постоянно у неё спрашиваю и пытаюсь ей доказать, что гнать его надо поганой метлой.
Вы декларации кандидатов в президенты, генпрокурора и прочих чиновников видели? Не все даже минималку получают, но что-то от них жены не убегают. :увага:Так что главное - чтобы человек был хороший.:пиво:
 
Здравствуйте,меня зовут Вася и я альфонс! И мнениям вашим я вращение придавал и осью был мой детородный орган.
 
У моей подруги - муж альфонс (если быть точным - гражданский муж, живут вместе больше 3-х лет). Сначала встречались, потом решили вместе жить (снимают квартиру). И вот она работает, а он дома сидит, то он учился (она от него на пару лет старше), то он ходил на собеседование и ему пообещали перезвонить, то понос, то золотуха.... Иногда наверно ему деньги родители дают, что то когда то он подрабатывать пытался, но это всё не на долго у него было.
И вот все наши с ней встречи и разговоры сводятся к одному - я постоянно у неё спрашиваю и пытаюсь ей доказать, что гнать его надо поганой метлой.

Больше не приходи к нам в дом.Я долго не мог понять "откуда ветер дует".Хорошо,что только я знаю о том,как наша жизнь стала достоянием форума.:eek::eek::eek:
 
Назад
Зверху Знизу