У моей подруги муж альфонс

Ага,мне и в голову не приходит разрушать такие пары.Зачем? На мужчин я не претендую в этих парах- пусть все счастье достанется супруге. Разве что посочуствовать могу.
 
она у него вместо мамки...
 
не факт.
Одна моя знакомая 11 раз выгоняла мужика, который уже 5-ый год живёт полностью за её счёт и еще и покрикивает на неё с дивана... а он каждый раз возвращается — такого фиг выгонишь :D

Как йо-йо :DНадо просто один раз доходчиво обьяснить,значит она где то дала слабину

Ну это другой разговор, у меня и скмой так, ну все таки навернр он же может обеспечить семью за 2 месяца когда работает

Главное что б этим сезонным зароботком не являлась продажа эскимо в летний период:Dпод зонтиком у холодильника:D
 
Катюнчик☆;43166709 сказав(ла):
Как йо-йо :DНадо просто один раз доходчиво обьяснить,значит она где то дала слабину



Главное что б этим сезонным зароботком не являлась продажа эскимо в летний период:Dпод зонтиком у холодильника:D
Знаете ,если б мой муж продавал эскимо и его зароботок меня устраивал,то и ради бога- пусть продает. Я ,чай, и сама не из графьев)))
 
Блин а вам то какое дело? Если им на жизнь хватает и жену все устраивает то зачем им что то менять в жизни? Зато жена приходит с работы дети умыты, переодеты и уже накормлены,уроки сделаны. На плите вкусный ужин. Чего еще надо для счастья?
 
Еще для счастья нужны деньги и ощущение того ,что ты живешь не с безответственным долбоебом

И уверенность в завтрашнем дне
 
Так о чем тема? Что женщина работает, а муж нет. Про уверенность- это понятно, но все- таки должна быть хоть какая то, а то нет надежды ни на государство, ни на мужа
 
Ну сейчас редко комуто это удается, тем не менее быть самой каменной стеной для лежебоки и лоботряса я думаю никому не хочется
 
Еще для счастья нужны деньги и ощущение того ,что ты живешь не с безответственным долбоебом

И уверенность в завтрашнем дне

Так если жена зарабатывает достаточно. Довольна своей жизнью, делает карьеру в чем проблема то? Сидящая дома жена это нормально а как мужик так сразу долбоеб и альфонс. Долбоеб если ничего не делает а если и по дому и приготовит и за детьми присмотрит то нормально. В любом случае это их семейное дело нефиг вмешиваться. Это напоминает мне как моя подруга разведенка учит меня как надо с мужем отношения выстраивать. При этом я уже 10 лет с мужем а она и год еле продержалась в браке. Но раздать ценные указания -это святое.
 
Так если жена зарабатывает достаточно. Довольна своей жизнью, делает карьеру в чем проблема то? Сидящая дома жена это нормально а как мужик так сразу долбоеб и альфонс. Долбоеб если ничего не делает а если и по дому и приготовит и за детьми присмотрит то нормально. В любом случае это их семейное дело нефиг вмешиваться. Это напоминает мне как моя подруга разведенка учит меня как надо с мужем отношения выстраивать. При этом я уже 10 лет с мужем а она и год еле продержалась в браке. Но раздать ценные указания -это святое.

Женщина, узбагойтесь. Никто на ваших слюнтяев-альфонсов не посягает. Поверите ли, они и даром не нужны большинству женщин.

А сказки братьев Гримм про мужчин "которые реально и детей пеленают,моют, кормят, уроки делают, и уборка-готовка-прочая стирка только на них, и всё сами успевают это(вот только не работают нигде более и не желают) - и при этом остаются Мужчинами" - оставьте для любительниц сказок.


Асютка, знаете, самое удивительное, что, оказывается, находятся женщины, которым это чудо в перьях, в виде альфонса - нравится.
Вот, Kleine-zwerg, к примеру, всеми силами отстаивает энту философию :)
 
Приветик

Мужа альфонса надо сменить на любимого человека.
 
Асютка, знаете, самое удивительное, что, оказывается, находятся женщины, которым это чудо в перьях, в виде альфонса - нравится.
Вот, Kleine-zwerg, к примеру, всеми силами отстаивает энту философию
конечно есть такие, которым нравятся они. и если живут с ними и не жалуются, то грех их судить. с Kleine-zwerg я в принципе согласна. в стартпосте я не заметила жалоб..но все-таки..мужчина вполне может быть "домохозяйкой", ежили нихрена не делает... просто он из Чрезмерно Милого Общества.. и ваще такие лично меня не привлекают, уважения ноль.:(
 
Так если жена зарабатывает достаточно. Довольна своей жизнью, делает карьеру в чем проблема то? Сидящая дома жена это нормально а как мужик так сразу долбоеб и альфонс. Долбоеб если ничего не делает а если и по дому и приготовит и за детьми присмотрит то нормально. В любом случае это их семейное дело нефиг вмешиваться. Это напоминает мне как моя подруга разведенка учит меня как надо с мужем отношения выстраивать. При этом я уже 10 лет с мужем а она и год еле продержалась в браке. Но раздать ценные указания -это святое.

Да ,наверно вы правы-у каждого свое счастье. Многие женщины счастливы содержать мужчин- и имеют на это полное право

А в херовом боаке я не что года, а и месяца не продержалась бы. Смысл? Чтоб плохонький да мой. Или типа ,зато замуж сходила,отметилась?
 
Да ,наверно вы правы-у каждого свое счастье. Многие женщины счастливы содержать мужчин- и имеют на это полное право
Угу, только пусть потом не жалуются, что устали все это терпеть. Ибо изначально был заложен неправильный фундамент в виде их согласия на такой порядок вещей.
 
конечно есть такие, которым нравятся они. и если живут с ними и не жалуются, то грех их судить. с Kleine-zwerg я в принципе согласна. в стартпосте я не заметила жалоб..но все-таки..мужчина вполне может быть "домохозяйкой", ежили нихрена не делает... просто он из Чрезмерно Милого Общества.. и ваще такие лично меня не привлекают, уважения ноль.:(

САмое главное,как с таким спать-если в душе он для тебя-чмо?



Угу, только пусть потом не жалуются, что устали все это терпеть. Ибо изначально был заложен неправильный фундамент в виде их согласия на такой порядок вещей.

Ну может сначала они настолько рады , что замуж вышли, что молчат и не ропщут, а потом уже и менять то поздно чтото
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу