У Луганську терористи збили Іл-76 з українськими десантниками.

Жаль ребят! Светлая память героям!
 
Там еще и техника была и снаряжение. Сука, очень хочется чтобы виновные в том, кто его туда послал были найдены и показательно наказаны. В условиях военного времени - лицом к стене. Может быть остальные будут думать. Земля пухом погибшим, простите нас, пацаны.
 
BqFLGHtCUAA4iAO.jpg
 
эта карта - тоже хуйня. По ней получается, что киевляне каким-то мистическим образом работают в 4 раза лучше харьковчан. Хотя там нет ни заводов, ни шахт, ничего нет. Не верьте в хуйню, не превращайтесь в ватников.
я открою секрет: налоги многих предприятий донбасса платятся в киеве, юридически они там находятся. Вот так эти говнокарты устроены.

Поэтому олигархи: Коломойский,Тарута и др.так жопу рвут,чтоб майно не забрали.
 
Ох беда Похоже последний шанс, на который я та надеялся прогорел. Петя делай что нибудь или ты не успеешь даже разсмоковать президенство. Но в этот раз это будет не Ростов-на-Дону а фонарный столб перед Верховной Радой.
не, он щас как раз занимается важным делом - взвинчиванием коммунальных тарифов...
 
Может лучше перед Порошенко двери закрылись чем солдат упал?
 
Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд шокирован гибелью украинских военных в ночь на субботу. Об этом заявил спикер генсекретаря Дэниэл Холтген, передает «Радио Свобода«.

«Я шокирован и глубоко обеспокоен новостями о трагической потере жизней в Украине. Сепаратисты ничего не выиграют от этого бессмысленного убийства», — сказал Т.Ягланд.

Генеральный секретарь отметил, что Совет Европы продолжит делать все, что в его силах, для стабилизации ситуации в Украине.

«Президент Порошенко знает, что может рассчитывать на нашу поддержку», — сказал генеральный секретарь Совета Европы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и что? И дальше будем скулить о "мирных митингувальниках", а €вропа?
 
«Я шокирован и глубоко обеспокоен новостями о трагической потере жизней в Украине. Сепаратисты ничего не выиграют от этого бессмысленного убийства», — сказал Т.Ягланд.
Наше правительство должно и обязано объявить траур по погибшим!
 
Наше правительство должно и обязано объявить траур по погибшим!
Эти ... должны очистить свои ведомства от предателей и агентов московии, чтобы подобные трагедии не повторялись. А пока они жуют сопли и катаются по ЕС ничего не изменится. Неделя прошла с инаугурации Порошенка, а где ставка главнокомандующего, разрыв дип. отношений? Ничего не сделано, только заигрывания с путлером. Ответственный за АТО Яценюх, считает себя послом в МВФ. Если они и дальше будут так "действовать", то им и нам ппц
 
Потеря Ила и людей перечеркивает все что сделано. Все что наэкономлено на втором туре президентских выборов.

россия (страна-террорист) 24 передает, террористы сбили сегодня штурмовик, летчика выпрыгнувшего с парашютом поймали и сейчас допрашивают.
 
Да петька оказался еще тем *ебком. Если сейчас начнеться Майдан 3, то лично я поеду, и всех друзей агитировать буду. Если первые два я не поддерживал, но принимал, то сейчас мы стоим на пороге потери государственности, потери рода и племени. И я не хочу отставки генералов, депутатов, я хочу их ликвидации. Чтобы на всех столбах весели. Простите меня камрады, за такие воинствующие заявления, но уже сил нет смотреть на то, как моя Родина начинает уходить под лед, из-за поголовного предательства псевдо-элит
 
Если шо, РФ тоже входит в миротворческу миссию ООН.

Пошли б они нахуй!!!
Они рога уже вмочили в Молдавию и Грузию!
Где блять рога вмочили кацапы там сука разруха до сих пор.
Про Карабах еще можно вспомнить.
 
Назад
Зверху Знизу