У Луганську терористи збили Іл-76 з українськими десантниками.

Да петька оказался еще тем *ебком. Если сейчас начнеться Майдан 3, то лично я поеду, и всех друзей агитировать буду. Если первые два я не поддерживал, но принимал, то сейчас мы стоим на пороге потери государственности, потери рода и племени. И я не хочу отставки генералов, депутатов, я хочу их ликвидации. Чтобы на всех столбах весели. Простите меня камрады, за такие воинствующие заявления, но уже сил нет смотреть на то, как моя Родина начинает уходить под лед, из-за поголовного предательства псевдо-элит

Сегодня на Петруху было покушение.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поэтому олигархи: Коломойский,Тарута и др.так жопу рвут,чтоб майно не забрали.
тут речь не об олигархах, а о "дотационности" донбасса. Эта картинка показывает, что киев каким-то мистическим образом генерирует денег на порядок больше, чем харьков, донецк, днепр. Но этой картинке почему-то верят. Хотя в киеве вообще нихуя нет, кроме офисов.
625x400.jpg
 
Сегодня на Петруху было покушение.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хотел как новость разместить и передумал. Может сами себе закладывают ?
Умудриться потерять свой самолет ценою в 300 млн гривень и 50 бесценных Патриотов Украины .
 
Сегодня на Петруху было покушение.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

жаль, что не удалось. ПОтому что нахуй нам такой президент, который продолжает сопли жевать, как и папередник Турчинов
 
Сегодня на Петруху было покушение.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну все. Теперь я готов его простить. Прошла неделя. До этого загодя было известно, что он будет Президентом. Где его шаги? Где назначения? Где военные победы? Только и говорит о коридорах да переговорах. Вчера Мариуполь штурмовали добровольцы из Азова, на е*ных эрзац-бронемашинах (камаз обшили листами металла). Что это за х*йня? Аваковское министерство не дает им даже бтры. Единственное, что я услышал на неделе, что наш ГЕПАРД, может стать губернатором.
 
жаль, что не удалось. ПОтому что нахуй нам такой президент, который продолжает сопли жевать, как и папередник Турчинов
Размести как новость и голосовалку поставь. За что народ на ХФ ? Может начнет что-то делать ,а не сопли жевать.
 
Глава государства, Петр Порошенко созывает заседание СНБО. Об этом сообщает пресс-служба Президента.

«Президент поручил созвать заседание Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).» — говорится в заявлении пресс-службы.
 
Да петька оказался еще тем *ебком. Если сейчас начнеться Майдан 3, то лично я поеду
Думаю, что майдан 3 начнется сразу со стрельбы всей этой киевской погани, которую устроят "дезертиры". Потому что я представляю как все это импотентное говнецо заебало ребят на передовой. Думаю, что самолеты их в Борисполе будут также падать при взлете и посадке, как седня рухнул ил 76, и никакие стены посольств их также не спасут. Да, будет хаос, и будет росия до кишенева...ну мало кто их них сыбется с этой подводной лодке...утонем все

Глава государства, Петр Порошенко созывает заседание СНБО. Об этом сообщает пресс-служба Президента.

«Президент поручил созвать заседание Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).» — говорится в заявлении пресс-службы.

он должен был оформить ставку главнокомандующего еще неделю назад, сразу же после инагурации. СНБО не то пальто. А значит ставки и координации всех силовых ведомств опять не будет. А значит все это посная хуйня на камеру, в стиле Лени Космоса "я, и моя команда, молодая, что-то делаем"
 
Думаю, что майдан 3 начнется сразу со стрельбы всей этой киевской погани, которую устроят "дезертиры". Потому что я представляю как все это импотентное говнецо заебало ребят на передовой

Да, майдан 3 будет уже настоящей бойней. С тысячами погибших, но это цена за свободу, цена за нашу страну, которую разваровывали, а теперь продают как рабыню на рынке рабов
 
Глава государства, Петр Порошенко созывает заседание СНБО. Об этом сообщает пресс-служба Президента.

«Президент поручил созвать заседание Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).» — говорится в заявлении пресс-службы.

Чтобы высказать глубокую обеспокоенность, осудить действия сепаратистов и призвать к прекращению огня? Чтобы что?

Мы не хотим вводить ВП. Мы хотим прекратить огонь на этой неделе. Он просто пиздабол.
 
Да, майдан 3 будет уже настоящей бойней. С тысячами погибших, но это цена за свободу, цена за нашу страну, которую разваровывали, а теперь продают как рабыню на рынке рабов

Если майдан 3 будет, то просто... просто актом дичайшей кровавой деструктивной мести и зверств. Вендетта. Расия именно этого хочет. И эти казлы это ей дают.

ВОт я буду ржать, если живой останусь, когда Янукович опять станет губернатором малоросии
 
И да, с таким командованием - судьба Харькова предрешена
 
Сразу видно что ты в Киеве не был!!!
Это напоминает как быдло даунбаса кричало как кормит Западную Украину.
я как раз в киеве был, потому и говорю. И еще я знаю цифры, которых ты и донбасское быдло не знает. Эти цифры доступны всем желающим. Но быдло верит в картинку, которую ему нарисовали. На то и быдло.
 
Если майдан 3 будет, то просто... просто актом дичайшей кровавой деструктивной мести и зверств. Вендетта

Видимо настала историческая необходимость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а это снбо будет в стиле озабоченности, отчета по тендерам на закупку матрацов, и импотентной ноты протеста, и обьявлению очередного открытого уголовного дела по факту чего-то там.
 
Порох адекватен вполне.
Он не адекватен военному времени, он пиздит, он не хочет ломать систему.

а это снбо будет в стиле озабоченности, отчета по тендерам на закупку матрацов, и импотентной ноты протеста, и обьявлению очередного открытого уголовного дела по факту чего-то там.
Прокуратура уже расследует, да... :рл: Поручит Махницкому взять под личный контроль.
 
Назад
Зверху Знизу