ТВ .Новогодний Огонек

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а когда будет "Алиса в стране чудес"?кто знает? и по какому каналу?
 
«Интер» накажут за Новогоднюю ночь с Кобзоном
170.jpg





---------------Из-за демонстрации в ночь Нового года концертов певцов, которые резко осуждаются сейчас украинцами, «Комиссия по вопросам распространения и демонстрации фильмов» призывает отнять у телеканала «Интер» лицензию.

Во время ночи Нового года на телеканале «Интер» появилась масса российских и украинских исполнителей, осуждаемые украинским обществом по причине поддержки преступных действий Кремля. Среди них – Повалий, Ани Лорак, Потап и Настя. Появились в эфире Кобзон, Валерия, Басков, Газманов, – информирует Алексей Куренной (эксперт Комиссии) на странице в Facebook.

Подобная информационная политика ТВ-канала помогает пропаганде РФ. Для общества украинцев она неприемлема.

Беря во внимание все моменты, настоятельно просим лишить лицензии телеканал «Интер». В военный период – это работа на врага, – сделал акцент эксперт.

Подобная позиция «Комиссии» действует согласно с украинским правозащитными организациями.
 
1c52d148e8d1172c8539be51d171e7986d49013a.jpg



--Турчинов отметил, что Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания должна "немедленно рассмотреть вопрос о лишении лицензии телеканал "Интер", который стал составной информационной войны, ведущейся против собственной страны".
 
--Турчинов отметил, что Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания должна "немедленно рассмотреть вопрос о лишении лицензии телеканал "Интер", который стал составной информационной войны, ведущейся против собственной страны".
Чуток переделал картинку;):D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наблюдаю на Интере российский огонек,а наш где смотреть ?

А у нас делают?
А вообще - нафига телек смотреть? Или в одиночестве НГ встречала?

Хотел даже тему отдельную состряпать, но решил, что наверное мой высер этого не стоит.
Так вот...в силу некоторых обстоятельств я живу в России. Смотрел вчера из под палки одним глазом огоньки и прочие хуйки по телевизору. Мне не понятно как так продались все нынешние украинские звезды и какого отношения теперь ждут в Украине к себе или они уже решили туда не возвращаться? Каролина мелькает своим еблом по всем каналам, повалий, потап и настя и еще некоторые... как так хз? Я понимаю, что бабки, что проблемы сейчас в Украине и прочее, но есть же звезды, которые не лезут в Россию так рьяно... Ведь именно публичные люди, такие как артисты кино, сцены и другие создают общественное мнение. Раз учавствуют, улыбаются и дарят российским зрителям праздник, значит разделяют их позиции, это очевидно. Как мне сказали мои знакомые, мол звещды даже сбежали, потому-что понимают,что в Украине правит кучка нацистов и т.д. В общем, думаю понятно о чем я...что думаете?

Думаю, что искусство и политика не должны смешиваться. Если артисты начинают за кого-то или что-то агитировать - гнать на йух, если же просто ездят с концертами - то пусть ездят.
 
Ляшко призывает Нацсовет рассмотреть вопрос о нарушении правил вещания "1+1" и "Эспрессо TV"

0ee29c613c79f21e9338225a56b09ebbcad6e72a.jpg



--"Все сегодня говорят о только о концерте ватников, который показывал Интер. И почему-то никто не говорит о телеканале 1+1 Коломойского, который в новогоднюю ночь, в четыре утра показал концерт ватника Газманова - а в телепрограмме не написал, чтобы его за это не поймали. У меня требование в Нацсовет: вызвать не только Интер, но и всех нарушителей: и "Эспрессо", которое транслировало Путина (и почему получило лишь предупреждение, а надо было бы закрыть), и "плюсы", которые показывают концерты персон нон-грата", - написал Ляшко.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хотелось бы сказать 1+1 спасибо за концерт ОЕ. Это было лучшее из того что додумались показать наши тв в новогоднюю ночь в такой момент.:клас:
А интер, крутивший кобзона и валерию, просто ебаные козлы.
плюс миллиард! :клас: :пиво:
 
Хотелось бы сказать 1+1 спасибо за концерт ОЕ. Это было лучшее из того что додумались показать наши тв в новогоднюю ночь в такой момент.:клас:
А интер, крутивший кобзона и валерию, просто ебаные козлы.

ну это с твоей точки зрения. Может кто-то ОЕ не любит и смотреть не хочет. Вообще-то это нормально когда можно попереключать каналы и найти что-то для себя.
 
Ну все! Пропала Украина! Показали по телевизору Газманова,Кобзона и Валерию,а то мы их раньше не видели...,кому не нравиться ,-есть пульт управления,неужели не понятно,что это ответ Интеру за показ передачи про Коломойского

теперь 1:1!
 
Ну что вы так накинулись на Интер, вон многие себе годами обещают курить бросить и все никак... Вот и они так же, думают вот-вот перестанем хрень по телеку показывать российскую... а рука сама тянется )))
 
Новогодний "Огонек" на "Интере" стал лидером телерейтингов

1557150.jpg



Несмотря на осуждение, скандальная передача на "Интере" оказалась самой популярной.
Трансляция в новогоднюю ночь по телеканалу "Интер" "Огонька" российского производства, где выступили, поддерживающие сепаратистов артисты, стала лидером телерейтингов.
Об этом сообщил коммерческий директор телеканала "1+1" Валерий Вареница на своей странице в Facebook.


"Вот мы все обсуждаем НГ на Интере, но забываем, что "враждебный" концерт на пике смотрело более 30% зрителей, а "патриотичный" концерт ОЭ только 11%, может пора все же признать, что проблема не в Интере, проблема в зрителе, а значит в обществе", - отметил он.

"Можно как вариант не запрещать Интер, а расстреливать всех, кто смотрел НГ на Интере...", - добавил Вареница.

Пресс-служба "Интера" утверждает, что телеканал стал самым популярным в стране в новогоднюю ночь. Вторым по популярности телеканалом стал "1+1", а замкнул тройку лидеров канал "Украина".


1557149.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу