ТВ .Новогодний Огонек

Волынская резня
 
Хотелось бы сказать 1+1 спасибо за концерт ОЕ. Это было лучшее из того что додумались показать наши тв в новогоднюю ночь в такой момент.:клас:
А интер, крутивший кобзона и валерию, просто ебаные козлы.
 
Хотелось бы сказать 1+1 спасибо за концерт ОЕ.
а Вы правда сами его там видели?

Это было лучшее из того что додумались показать наши тв в новогоднюю ночь в такой момент.
таки Вы все же его увидали?



Что и требовалось доказать - всякое гавно тут к нам пролазит "ПОД ВИДОМ ДРУЗЯК"

Хотелось бы сказать 1+1 спасибо за концерт ОЕ.
не был ОН там!!!
 
Останнє редагування:
для Вас откровение, что он выпивает, чтобы блюсти нас всех и под контролем:)

он и трезывый так разговаривает, очень на Кучму похожа дикция

а что это за жуткая брюнетка щас по интеру поет "три белых коня" ? :рл:



по рент-тв Лайма Вайкуле и Валерий Леонтьев поют "Вернисаж", живые бля :)
 
Останнє редагування:
Квартал - уныль, лучше уж в который раз пересмотреть "Иван Васильевич меняет профессию" ...
 
Вообще не смотрю тв, но Интер осуждаю
 
а Вы правда сами его там видели?


таки Вы все же его увидали?



Что и требовалось доказать - всякое гавно тут к нам пролазит "ПОД ВИДОМ ДРУЗЯК"


не был ОН там!!!

Шось я Вас не совсем понял :D
Я весь концерт не слушал, но всю ночь был включен 1+1 и на фоне звучал ОЕ :rolleyes:
 
Может заставим Интер даль официальный ответ по поводу этого инцидента? Я думаю несколько тысяч людей наберется, которым это не понравилось
 
B6KleecCUAAX9GF.jpg
 
Кто смотрел чем закончилось? хуйло выступал?
 
Наблюдаю на Интере российский огонек

Это полный пиз....
577a742dbd1bbb6712832c3bf3e757f09a23bf16.jpg


--В частности, на телеканале пели и плясали Иосиф Кобзон и Валерия, открыто поддерживающие действия России.
Также можно было услышать песни Ани Лорак, которая несмотря на ситуацию в Украине продолжала развлекать московскую публику.


95a2c1febfa3dad38979a272b5a6f700ccd48905.jpg



20581f05f9525b06aad17f96bed9bb9a555fb821.jpg


-
4e61c3a44d1906e6e98ae0b5b2f010a1d385125a.jpg




--------------------------
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



----Интер могут лишить лицензии за российскую пропаганду!



------Телеканал Интер должен быть лишен лицензии за трансляцию российского телепродукта с участием лиц, которые поддержали войну России против Украины. Об этом на своей странице в Facebook сообщил член экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов Алексей Куренной.

Сообщается, что в новогоднюю ночь Интер транслировал программу с участием россиян, поддерживающих войну против Украины. Среди них лица, которым запрещен въезд в Украину и Латвию - Валерия, Кобзон, Газманов и многие другие.

По мнению эксперта, информационная политика Интера способствует российской пропаганде, поэтому неприемлема для украинского общества. "Учитывая это, требуем лишения лицензии телеканала Интер, который в условиях войны работает на врага", - пишет Куренной.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
В частности, на телеканале пели и плясали Иосиф Кобзон и Валерия, открыто поддерживающие действия России.
Позорище...
Ну а что было ожидать? Что выступит пуйло с покаянием?
И почему, согласно традиции, к гендиректору в кабинет не ворвались паны миршниченко и бенюк?
 
Это полный пиз....
577a742dbd1bbb6712832c3bf3e757f09a23bf16.jpg


--В частности, на телеканале пели и плясали Иосиф Кобзон и Валерия, открыто поддерживающие действия России.
Также можно было услышать песни Ани Лорак, которая несмотря на ситуацию в Украине продолжала развлекать московскую публику.


95a2c1febfa3dad38979a272b5a6f700ccd48905.jpg



20581f05f9525b06aad17f96bed9bb9a555fb821.jpg


-
4e61c3a44d1906e6e98ae0b5b2f010a1d385125a.jpg




--------------------------
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



----Интер могут лишить лицензии за российскую пропаганду!



------Телеканал Интер должен быть лишен лицензии за трансляцию российского телепродукта с участием лиц, которые поддержали войну России против Украины. Об этом на своей странице в Facebook сообщил член экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов Алексей Куренной.

Сообщается, что в новогоднюю ночь Интер транслировал программу с участием россиян, поддерживающих войну против Украины. Среди них лица, которым запрещен въезд в Украину и Латвию - Валерия, Кобзон, Газманов и многие другие.

По мнению эксперта, информационная политика Интера способствует российской пропаганде, поэтому неприемлема для украинского общества. "Учитывая это, требуем лишения лицензии телеканала Интер, который в условиях войны работает на врага", - пишет Куренной.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Что и следовала ожидать..а еще пидарасы Билык и Пономарев ,тоже в российском огоньке светились
 
блять что ж такое происходит, я же в 2006 или в 7м году билеты покупал на Гришковца по 350 грн... и это были оставшиеся... (театр Шевченко)
 
Хотел даже тему отдельную состряпать, но решил, что наверное мой высер этого не стоит.
Так вот...в силу некоторых обстоятельств я живу в России. Смотрел вчера из под палки одним глазом огоньки и прочие хуйки по телевизору. Мне не понятно как так продались все нынешние украинские звезды и какого отношения теперь ждут в Украине к себе или они уже решили туда не возвращаться? Каролина мелькает своим еблом по всем каналам, повалий, потап и настя и еще некоторые... как так хз? Я понимаю, что бабки, что проблемы сейчас в Украине и прочее, но есть же звезды, которые не лезут в Россию так рьяно... Ведь именно публичные люди, такие как артисты кино, сцены и другие создают общественное мнение. Раз учавствуют, улыбаются и дарят российским зрителям праздник, значит разделяют их позиции, это очевидно. Как мне сказали мои знакомые, мол звещды даже сбежали, потому-что понимают,что в Украине правит кучка нацистов и т.д. В общем, думаю понятно о чем я...что думаете?
 
Интер страну перепутал
 
Назад
Зверху Знизу