Тушь люксовая или medium class ?

Спустилась сегодня в переход метро на 23 Августа в беларусский киоск, за тушью ХХЛ :rolleyes:... Так что вы думаете, тушь есть в наличии, но цена на нее .... 57 грн. :eek::eek::eek:...

Короче не купила, обиделась на такую накрутку в цене и ушла :D)))
 
вы серьезно тут эти 3 рубля перетираете, особенно в контексте сравнений с люкствой тушью, или это у вас флэшмоб такой?
 
вы серьезно тут эти 3 рубля перетираете, особенно в контексте сравнений с люкствой тушью, или это у вас флэшмоб такой?

:ги:

Я в одном киоске с белорусской косметикой спросила, не оказалось. Видать не судьба.
Бегать по Харькову в поисках меня не вставляет :rolleyes:
 
вы серьезно тут эти 3 рубля перетираете, особенно в контексте сравнений с люкствой тушью, или это у вас флэшмоб такой?

Та какое там серьезно, просто улыбнуло, как удачный пиар на ХФ может создать ажиотажный спрос и вызвать рост цен)))

Я, если честно, была ну оооочень скепически настроена по отношению ко всем этим восторженным отзывам. Пробовала когда-то давно белорусскую косметику, когда была самая первая волна вострогов по поводу всего белорусского :D Вообще нечего не понравилось. А вот тушь реально оказалась очень хорошей.
 
:ги:

Я в одном киоске с белорусской косметикой спросила, не оказалось. Видать не судьба.
Бегать по Харькову в поисках меня не вставляет :rolleyes:

на ст.м Бот Сад была 5 звезд,еще в пт.

Спустилась сегодня в переход метро на 23 Августа в беларусский киоск, за тушью ХХЛ :rolleyes:... Так что вы думаете, тушь есть в наличии, но цена на нее .... 57 грн. :eek::eek::eek:...

Короче не купила, обиделась на такую накрутку в цене и ушла :D)))

так я ж писала,что в метро накрутка бешеная.:D
 
Девченки начиталась тут ваших хвалебных отзывовов про тушь...вот побежала и себе прикупила...продавец благодарила ТС за такую рекламку:ги:
ЗЫ брала 2-е туши поэтому сторговалась по 40 рэ....
 
а что тебе сказать? Я "объемную" тушь на себя мазать не буду. Результат для меня несовместим с моими эстетическими нормани. Та "5 звезд" которая мне нравится
 
Ну а если посчитать экономию при использовании туши. Вот белоруская тушь это на месяц, так я поняла? Она стоит в среднем 50 гривен в лучшем случае. А люксовая тушь, например тот же Гипноз в среднем стоит 250 гривен. И я ему уже использую 2 месяца, и тушь как новая, ничего не поменялось в ней, не высыхает. И ресницы стали нереально густыми после этой туши) так что если посчитать все плюсы, то я все таки склоняюсь к Гипнозу
 
. Вот белоруская тушь это на месяц, так я поняла?

та прям таки. я нею фиг знает сколько могу пользоваться. если подсыхает - капаю визин. я во все туши капаю - хоть белорусскую, хоть герлен какой-то. все они для меня густоваты.
 
Назад
Зверху Знизу