Тушь люксовая или medium class ?

+100 к Диор шоу.:пиво:
Даже при желании прицепиться к ней не могу. Абсолютно никаких претензию.:любов:
Нахватала их пару минек и пару полных, теперь вот не знаю куда деть.:D
Очень экономно расходуется. У них быстрее срок годности пройдёт, чем я их выкрашу :D

Ага, полномерная у меня никогда до конца не расходуется. Поэтому предпочитаю миньками брать, когда есть возможность.

Я использую тушь вместе с базой dior maximizer. С этой базой любая тушь супер) и белорусская и любая другая)

Такая штука у меня тоже есть.
Только вот под Диор Шоу она реально не нужна, лежит без дела. Надо будет попробовать с какой-то другой тушью.
 
А Лорель жуть как сыпется.
купленная у нас - да
купленная за границей - не сыпется и не мажется. То ли у нас ее хранят неправильно, то ли еще что, но разница есть (по срокам все норм)
 
органик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не осыпается, придает и объем и длину и подкручивает, у меня короткие ресницы и торчат палками вниз ) надо будет свотч как-нибудь кинуть )

Это она?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
больше года я сопротивлялась покупки сего чуда:D, но таки надо брать, хожу мимо ярмарки каждый день...
на днях отпишусь о впечатлениях..
 
Нужно будет и себе попробовать, раз так хвалят эту тушь)
 
Начиталась отзывов, вдохновилась послать мужа на ярмарку и мне купить волшебную 5 звезд, потом думаю - ну-ка гляну, какая-то белорусская тушь, купленная по случаю (на 1 раз накрасить), валяется у малых в игрушках. Опа - 5 звезд! :D Дам ей второй шанс. :)

upd Отличнейшая тушь, действительно! :клас: Наверное, просто стоило её "подсушить". Вывод - нужно спрашивать не свежую, а завалявшуюся. :D
Ресницы прекрасно прокрашены, без комочков, разделены, подкручены. Обалдеть. Может, это таки тот случай, когда "зачем платить больше"? :)
 
Останнє редагування:
upd Отличнейшая тушь, действительно! :клас: Наверное, просто стоило её "подсушить". Вывод - нужно спрашивать не свежую, а завалявшуюся. :D
Ресницы прекрасно прокрашены, без комочков, разделены, подкручены. Обалдеть. Может, это таки тот случай, когда "зачем платить больше"? :)

я сначала кисточкой чуть глаза не повыкалывала, а теперь она такая удобная:D
 
И я сегодня стала счастливой обладательницей белорусской туши))), купила 5 звезд и XXL.
 
вам тут белоруские производители не приплачивают? :D

у меня Magic Eyes от color me. скоро закончится. буду иметь ввиду ваши звезды и все такоя :D
 
вам тут белоруские производители не приплачивают?
:D

Кстати, у меня что-то некоторый дискомфорт образовался То ли на тушь реакция, то ли с непривычки (давно не крашусь, лет 5 точно, так, время от времени), то ли от компа глаза болят. Надо затестить тушь в свободный от компа день. :)
И я, наверное, перестаралась - слоёв 5 положила (от жадности :D), теперь тушь комочками как-то лежит, хотя изначально было нормально.
 
из люксовых пользовалась Dior Diorshow Extase и Effet Faux Cils YSL - обе шикарные, но такой же эффект мне дают все тиши с пушистой кисточкой
 
Попробовала сегодня xxl - в восторге! Реснички, длинные, пушистые и подкрученные!
 
Эйвон - пользовалась, ничё так.
Мейбеллин - хреново красит, но ресницы не сыпались.
Счас Лореаль - ресницы обалденные, удлиняет супер, хотя свои короткие, но бывает в уголках глаз чешется (то есть углы иногда крашу старой эйвоновской), хаха.
 
Назад
Зверху Знизу