Турбоатом, воспитателей, учителей и т.д. выгоняют на митинг за ТС

А можно сказать "он выдвинул невыполнимые условия", кроме этого выдвинул людей на площади...
Можно было бы сказать, если бы он действительно выдвинул невыполнимые условия.
А он как раз выдвинул абсолютно реальные и выполнимые условия, при которые Украина сможет получить экономическую и политическую выгоду и с запада и с востока, не сталкивая их при этом лбами.
Дим, ты почитай, что Янукович говорил на саммите.
Он на самом деле хорошо говорил.
А вот Европа со своим "порешить вопрос за Юлю" как раз немного зарвалась.
 
связаные с особыми отношениями Украины и России.

А шо это за отношения такие? Нас ебут, а мы крепчаем?

Даже в жены зовут (благородно то как), а мы не хотим в жены, нам и так нормально!
 
И что отец,пойдет?

А куда ему деваться, если ему, например, осталось пару лет до пенсии или он уже на пенсии? Не пойдет-сократят или придумают причину для увольнения, а что ему потом делать, где искать работу? Или кто-то создаст предприятия для жертв политических репрессий и примет всех пенсионеров и тех кому за 35?
35-субъективная цифра. Думаю, что до 35-ти проще найти работу, бросить всё и уйти даже в совсем другую отрасль.
Единственный выход сломать систему-если знать, что большинство за ЕС из тех кто насильно на площади- бросить флаги и пойти в толпу за ЕС на виду у телекамер и всех лидеров, показать что они не стадо скота, а "человеки" с собственной точкой зрения.
Но это так, мысли вслух.
 
а если не возьмет и не прийдет, то в понедельник в детсадах не будет воспитателей, на заводах рабочих, в школах учителей....бред какой-то
это не бред, а реальность потому что среди 100 человек, только 10 откажется, их уволят и на их место придут другие. а если бы все вместе послали бы тех кто их гонит, то тогда действительно настал бы капец и с народом стали бы считаться!!!!
 
Мне кажется, что привлечение детей и подростков к политической агитации в пользу той или иной партии само по себе преступно.
Та ты шо? А предвыборная агитация в учебных заведениях? Из школы моего сына депутаты от ПР ссуки не вылазили, родительские собрания начинались с их выступлений, директриса перед ними на коленях ползала.....:буе:

Слава Богу выпустился, а то смотреть на эту интеллигенцию уже не мог:-(
 
мда... если на работе меня под под страхом увольнения заставили идти на площадь за ТС, я б отметилась и перешла на сторону митинга за ЕС. а что?! на площадь же вышла..спасибо за пиглашение
 
А шо это за отношения такие? Нас ебут, а мы крепчаем?
Ну я не в курсе твоей личной жизни...

А между Украиной и Россией действительно очень тесные экономические связи, которые нельзя рвать.
В этом и была самая большая проблема Евроинтеграции. И россия (страна-террорист) нас шантажировала. И мы это все видели.
Украина обычно не в том положении, чтобы кому-то что-то диктовать.
А тут она вдруг оказалась в таком положении... и к счастью этим положением похоже воспользуется.

А на счет того, кто кого ебёт... Как бы это грубо ни звучало, но Украина сейчас действительно находится в положении барышни на выданьи.. и ей надо как-то так вилять попой, чтобы подобрался самый подходящий хер.
 
Та ты шо? А предвыборная агитация в учебных заведениях? Из школы моего сына депутаты от ПР ссуки не вылазили, родительские собрания начинались с их выступлений, директриса перед ними на коленях ползала.....:буе:

Слава Богу выпустился, а то смотреть на эту интеллигенцию уже не мог:-(

Мерзость какая...
 
Можно было бы сказать, если бы он действительно выдвинул невыполнимые условия.
Что значит "если бы действительно выдвинул"? У тебя есть расчеты перехода страны после подписания ассоциации? Нет. У меня тоже нет. Но есть Европа, которая говорит "дофига вы хотите батенька"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для чего и кому нужно что бы народ выходил за ТС?
Банде,ваш кэп.

Никто в нынешней ситуации не пойдет добровольно поддерживать ПР и якубовича
он нахуй никому не интересен,скажу больше
от его рожи просто воротит

Истинно так.Пойдут только рабы,но эти рабы будут наставлять наших детей с самых ранних лет ,как быть рабами.Горите в аду воспитатели,вышедшие завтра против своей воли.
 
Что значит "если бы действительно выдвинул"? У тебя есть расчеты перехода страны после подписания ассоциации? Нет. У меня тоже нет. Но есть Европа, которая говорит "дофига вы хотите батенька"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну я же говорю.. Европа торгуется.
Если бы не хотела, просто сняла бы вопрос интеграции с повестки и всё.. А они тогруются..
Как на базаре.
И это хорошо.
 
СШ №135 тоже завтра гонят(на площадь)!!!:):пиво:

СШ №135 тоже завтра гонят(на площадь)!!!:):пиво:
 
А карантин по поводу гриппа что уже отменили?
 
Митинг за ТС очень нужен!

Ну, хоть как-то оправдать свое сукдомыслие.

Посмотрите видео, которое попало в сеть, хорошо назвать так:

"Они даже не догадываются, с каким дыбилом общаются:D:D:D..."

Как оно жмется, а мимика!!!! Мимика!!!!

I7xzEkSe5Zc
 
Назад
Зверху Знизу