Турбоатом, воспитателей, учителей и т.д. выгоняют на митинг за ТС

Инстетуты завтра выганяют на площадь !

Инфа 100 % !!! Ггеппа дал указивку чтобы завтра всех выгнать на площадь !!!
 
Вы прочитайте что происходит в стране
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они уже блокируют телевидение и пускают "лебединное озеро" по ТВ
Какой таможенный союз? Одумайтесь! Идите с флагами ЕС и стойте за ЕС.
Заглушите этим митингом власть которая думает что боги и цари в этом городе

Стыд и позор Харькову с 2-х миллионным населением!
 
Уже проще все эти темы в одну объединить. Весь ХФ уже знает, что стадо со всего Харькова и области завтра погонят.
 
И не только институты .
Под угрозой увольнения
Все коллективы дет. садов и школ (жена завтра с колегами вместо того чтоб дома с детьми быть , едет "радоватся отмене ассоциации с ЕС)
Товарищ работает на крановом заводе , там тоже весь коллектив 230 чел. выгоняют завтра на площадь.
 
Как и ранее - что с барского стола отщипнут или выкинут:)

Главное, команды пусть выполняет все! Ну, чтоб пожрать не запретили:yahoo:

ну да,ну да.писать все гаразды.
Вы реально просто не понимаете,что такое утром встать и понять,что нечего дать ребенку.

кому я это говорю....
 
ну да,ну да.писать все гаразды.
Вы реально просто не понимаете,что такое утром встать и понять,что нечего дать ребенку.

кому я это говорю....
а как они вас поймут, если в воспитании детей виновата школа.
 
ну да,ну да.писать все гаразды.
Вы реально просто не понимаете,что такое утром встать и понять,что нечего дать ребенку.

кому я это говорю....

Да вы говорите!

Или вы считаете, что всем бабло с неба падает?
Или вы думаете, что зарабатывая "авторитет" и бабки, не приходиться одному, блять, против такой стены переть, что конец света мерещится?!

Или тут все мажоры и прокладки у властьимеющих?

Свое мнение надо иметь!!! СВОЕ! И защищать его. Иначе.....
 
Да вы говорите!

Или вы считаете, что всем бабло с неба падает?
Или вы думаете, что зарабатывая "авторитет" и бабки, не приходиться одному, блять, против такой стены переть, что конец света мерещится?!

Или тут все мажоры и прокладки у властьимеющих?

Свое мнение надо иметь!!! СВОЕ! И защищать его. Иначе.....

ну это я так понимаю,Вы сейчас о себе?:))

если так,уважаю и понимаю.

про мажоров и власть имеющих тут. нет,тут все абы потрындеть, а конкретно по жизни все свою попульку берегут :))

свое мнение иметь говорите?:) вот у меня мнение как училке укр языка,к примеру,прокормить двоих детей ( беру пример реальный из жизни,не о себе,по сторонам просто смотрю)

пойдет она на митинг или нет?

в общем,спорить и демагогию разводить не вижу смысла

не в обиду Вам,потрындеть,что надо иметь мнение и защищать его много ума не надо.

конкретная программа действий и причинно-следственные связи,тогда будет более менее логично.

желаю успехов на пути преодоления стен,это сложно,но главное-верить,что возможно :пиво:
 
Почитала и поняла, что вопрос стоял в не в том, что за ЕС или против, а что гонят насильно, хотя больше чем уверена процентов 30 и так бы пришло. За отгулы то.
Что до ревнителей своей чести и достоинства, на всех лопат и инвалидов в Италии не хватит, там и поляки хотят поработать. Да я тожк считаю, что всупление в ЕС будет невыгодно многим предприятиям и сельскому хозяйству то же.
 
Почитала и поняла, что вопрос стоял в не в том, что за ЕС или против, а что гонят насильно, хотя больше чем уверена процентов 30 и так бы пришло.

я Вам больше скажу,процентов 50 (как минимум) просто гонят,они даже не знаю за что и за кого там тусня будет.серьезно.
 
вот у меня мнение как училке укр языка,к примеру,прокормить двоих детей ( беру пример реальный из жизни,не о себе,по сторонам просто смотрю)

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Вот так и живем....
На их з/п существовать (не то, что жить) невозможно....

А нет же - держатся....
За что?

....тут озвучить? Или включить сострадание?:(

И команды, как подневольные выполняют....
И нагибаются так, что хребет трещит.....
 
Назад
Зверху Знизу