ТСЕ. Как добраться до майдана с техникой ? без политики.

  • Автор теми FL
  • Дата створення
да мне похер, считай как хочешь. Умеющий уши да услышит. Я там был и все видел своими глазами.
Просто напишите , что вам не нравится?


:D
кстати, очень правильно ты вспомнил про мирные собрания, песни, снова мирные собрания и уши, и как их используют фашисты в своих целях:D
очень подробно рассказано от первого лица:
Ірина Фаріон в Дрогобичі про Руслану

4ItUF2oabRI

и кстати еще, про
могу показать мирное шествие в память Степана.

вот странное дело, я тоже могу показать, и отнюдь не мирное :D
2QsVVkA4Ywo

или это "мирные факела" были брошены в здание?
вслед за мирным захватом зданий и мирными баррикадами теперь еще и мирные поджоги?
 
НА площади 6 гектаров (? хз) стоят люди и поют песни. Круглосуточно, согласно Конституции. Про чистоту я показал. Фашисток показал. Могу показать лица людей еще. Что лично вас всех раздражает Еще? я просто не пойму.
Что раздражает?
Да хз., я не киевлянин. - мне они не мешают.
так что насчет раздражают.., :незаю:
да и выдохлись они уже и приелись.

Скорее доставляет.
а именно то - что вооооообще нихрена не понятно на койхер они там стят.
даже не в потенциаольности и возможности реализации,
даже не в том что они тамсебя олицетворили со всиею Ненькой (а читай послали всех иных),
а скорее то что ими там пользуются и ипользуются, а им это не понять, а если и понять то от того еще хуже ибо один тогда вариант за бабки.
(кто фейспальнее - дурная хотелка или ушлая шлюшка.. судит не берусь)

и да.. не скажу что раздражает - термин не всекрасочный, но вот то что их пользуют..
Мдя...тут такая радуга отрисовывыется.

Ну и про нациков да мирные... - не надо, это временно.

Себя они уже показали, и менять им ся сути не было.
то что волчара ровно дышит - не превращает его в кота.

И да!
Ты прав всё такираздражает.
И раздражает именно то что все вокруг считают народ (и с этим я согласен по практике) и меня как часть его (дапашлионинах!) считают и держат его за быдло.

Мало того что пользуют его во все дыры, так они это даже(!) не пытаются завернуть в красивую обертку.
А хули? - народ - это бЫДЛО, и так схавает гавно если сказать что конфетка. (а если еще она/оно от Буасье... )

Вот это раздражает.
Реально раздражает.

Но только не стоит думать что это власть такая :D
Все они одним миром мазаны, да с ссырья не тонущего роблены (и пенка то отнюдь не у власти).
 
Останнє редагування:
дааа подзабыли внучата
но согласись- хороша картинка
_ans0702.jpg
 
но согласись- хороша картинка
_ans0702.jpg

а че тут комментировать.Фотограф свое дело знал. Плохо то что современные манданные недоумки не знают слова ИСТОРИЯ...Быдло одним словом . Что раньше что сейчас.Орут о свободе и тут же собираются в стадо с поводырем

А потом все обычно заканчивается этим
holokost-vtoraia-mirovaia-voina-44.jpg
 

Вкладення

  • holokost-vtoraia-mirovaia-voina-44.jpg
    holokost-vtoraia-mirovaia-voina-44.jpg
    239.7 КБ · Перегляди: 52
Останнє редагування:
Уважаемый UR3LFV, как балабола честно и открыто шлю вас нахер!
dqxd.png


Кстати Ваш комментарий в репу, не соотносится с моим постом, который вы оотминусили. Читать научитесь.

:Dче и тебе эта быдлятина периодически подванивает в личку? Все голодранец обещает деньжат подбросить для выезда...
 
Да поймите Вы, не надо человеку, который живет вполне спокойно и которого почти всё устраивает, переться на площадь и махать там флагами и факелами. Есть дела более важные. Фактически глубоко плевать на майдан такому человеку.
Но тут вступает фактор 2004 года, когда уже раз проигнорировали херь, что на майдане в Киеве происходила, отсюда негодование, что в размеренный ритм жизни опять лезут со своими воплями. С одной стороны на них плевать, а с другой опять могут в душу насрать, как в 2004, отсюда и негодование.

Да ну.. может ты и прав от части.
но только от части.
Часть причины см выше.

Но основное чего никто не кипишит бежать против - а протухло оно само (против чего надо бы против).
Протухло.. !(хоть и сразу амбре источало )

.. да плюс к тому что сидят то самые те кто с мозгами.

Сидят, ибо понимают - зачем!? бежать, куда бежать?!

Нет.. вот если достанут - тогда конечно те кто сидят побегут.

Побегут на беду да радость заморской дрессуре..
А хули?
Нефти нет, но есть сланцевый газ.
Газа похер?
Ну так хули, и то не вопрос...
рапс и белые негры... чего тут плохого?
Ну а нет... так хоть просто подгадим росии.
Нам то похуй..
Но а может и греет вуйковы души.. факт что какашку подложат росии
только походу умом не понять - пинать то за то, и иметь
(они!, не россия) будут именно нас.

Вот потому то 90% тупо сидит и не рвет когти, ибо незачем и вредно рвать.
Но не дайбог до драконят..
одно лишь спасает - извечный наш бич
и спасательный тормоз - словянской бескрайней души похуизм.
 
Останнє редагування:
:Dче и тебе эта... редиска подванивает в личку? Все ..

о... и у меня такое есть)))
и, странное дело, все эти любители альтернативно одарены, но, как на грех, страшно безграмотны.

Не уверен, как пишется педераст, но на мове правильно было бы: cумнiваюсь вiд слова cумнiв, а не от слова сомнения:D

наверное, правильно пидараст?
от проверочного слова - *****:іржач:
 

Вкладення

  • Луценко i зеленька_2.jpg
    Луценко i зеленька_2.jpg
    64.3 КБ · Перегляди: 48
о... и у меня такое есть)))
и, странное дело, все эти любители альтернативно одарены, но, как на грех, страшно безграмотны.

Не уверен, как пишется педераст, но на мове правильно было бы: cумнiваюсь вiд слова cумнiв, а не от слова сомнения:D

наверное, правильно пидараст?
от проверочного слова - *****:іржач:

:увага: паааапрошу! не портить мои комменты политкорректностью;):D
 
xmyVf_quPas



UR3LFV

Отвечу тут, чтобы все видели - иди в жопу !!!!!!

Не хрен мне оскорбления в репу писать. Если смелости не хватает все это высказать в открытую...
А так из-за угла, тявкать как маленькая карманная собачка - низко и брезгливо...

Ты как то там кому то обещал насчет в лицо дать :)))
попробуй... Мордва ( именно так ты меня и называешь :))) ) никогда и не кем не были завоеваны. И даже Иван Грозный когда шел на казань - с ними договаривался и платил за проход через ихние болота. Могу и ответить адекватно..
А вообще мне тебя жаль - когда сил нет, остается только из-за угла пакостить...
 
Останнє редагування:
Не хрен мне оскорбления в репу писать. Если смелости не хватает все это высказать в открытую...
А так из-за угла, тявкать как маленькая карманная собачка - низко и брезгливо...
Мдя.
Что ксати интересно, вот ты Юра, писал "Закройте тему, не надо срача".

Я ща ни в коем случае не по данному факту!.

Просто я был (да и есть) по этому поводу с тобой весьма не согласен - не надо срача!

Я ведь как предполагал: есть своя тусня, весьма и хорошо знакомых между собой людей (шо по форуму, да шо по жизни)..

Политика.. ну да, она штука слизкая.. говорят семьи на первом майдане рвала. (но ум то иметь надо а не жопу)

..но вот именно из выше писанного первого абзаца полагал и предполагал что тут в отличии от главного (воз)можно тихо мирно посидеть, обсудить и перетереть киевские события..

именно тут! и именно с комфортом ибо люди тут адекватные - без Буницыных и Высерманов
.. что в прочем то и происходит.

Да мы есть не (или) согласные с чьей либо точкой зрения по вопросу.

Но!
мы Тихо, мирно обсуждаем, аргументируем, незлобно троллим..
в тоже время анализируем и заценяем чужую точку зрения и аргументы.

Вобщем всё так как я и предполагал.

Кому интересно - пишет, кому не очень - читает, кому пох или нах - те просто не заходят в тему.

Но вот что цикаво.. всё таки и ты прав оказался.. нашлся один громадянын.. которого аргументов не нашлось и пена поперла...

А вот с другой то стороны.. может то и правильный эффект..
..ломка типа?
мозг включился, но подпрограмма не дает ему работать.. бесится.. на эмоции давит..
пена прет, в глазах туман, и в мОзгах тоже булькает..

Может конечно это (влияние) и не цель темы.. но одним леммингом похоже мньше станет. :D

Ибо или "утопится", или таки поумнеет.

ПС. мне кажется или таки и правда с положительной оценкой майдана - людей читающих тему - меньшинство?
Интерсно только как отмазываться будет?
"Простите меня! то не я!.. ТО акк угнали!"
:незнаю:
 
Останнє редагування:
А касательно булькающих носом личностей, я по чуть наполняю список игнорирования. Очень полезная для нервной системы вещь
Э.. а кого тогда троллить? :D
или ты про их систему?

Ну а ФЛ - это особая личность (ценная впрочем весьма).
Он хоть (и точно) с мозгами.. но унего имхо сейчас в январе-декабре - затянувшаяся пятница :D (Что впрочем не плохо).
 
xmyVf_quPas



UR3LFV

Отвечу тут, чтобы все видели - иди в жопу !!!!!!

Не хрен мне оскорбления в репу писать. Если смелости не хватает все это высказать в открытую...
А так из-за угла, тявкать как маленькая карманная собачка - низко и брезгливо...

Ты как то там кому то обещал насчет в лицо дать :)))
попробуй... Мордва ( именно так ты меня и называешь :))) ) никогда и не кем не были завоеваны. И даже Иван Грозный когда шел на казань - с ними договаривался и платил за проход через ихние болота. Могу и ответить адекватно..
А вообще мне тебя жаль - когда сил нет, остается только из-за угла пакостить...
А куда делся Задорнов с прошлого ролика? А то не досмотрел, вернулся, а тут уже бокотяг.:eek:
 
А куда делся Задорнов с прошлого ролика? А то не досмотрел, вернулся, а тут уже бокотяг.:eek:

отрывок про Украину - тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я знаю, не просто так же я свою жопу сегодня подставлял под гнев админов. Хотя был готов к репрессивному бану, но надеялся, что все же ошибка. Так и вышло.
еще раз спасибо.
Хочу рассказать кое что..
Мифы о майдане
1.Что там вуйки и бомжи и трехглавая оппо.
на самом деле там огромное количество политических сил, и если кто понимает о чем речь, то там сетевая структура.
ТА же Свобода имеет минимум четыре политические силы, которые не приемлят идеологию друг друга.
Тем уж более есть силы, которые вобще не поддерживают оппозицию. Как мне рассказывал один мужик, когда они пошли на Межигорье, оппо на машинах их догоняло , что бы возглавить.
TnMcedInFgM.jpg
2 . засрались
я принимал душ каждый день и каждый день менял белье и носки. Поскольку я знал, куда я еду , то я был готов к автономке- как на восхождении. 2 пары обуви, 6 пар носков, 3 трусов. , запасные синтепоновые брюки и свитера и никаких дорогих вещей и запас всевозможных аккумов.
Кроме того майдан, это проверка на экстремальную выживаемость
именно поэтому я отказался брать кого то с собой. Я был готов спать возле бочки или под елкой.
3. майдан ка политическая структура обречен. Сейчас там выстравают. вертикаль власти. но майдан по сути (еще раз повторю-сетевая структура.) те все вериткаль не слышит майдан, так как находится в другой плоскости.
4.
5. НА майдане полно бомжей и воров и провокаторов. Но однозначно , есть массовая нетерпимость к беспорядку. ЗА брошенный окурок легко выхватить в табло.. Понятное дело, что если есть одежда и хавка, сюда будут стягиваться бомжи.
6. что майдану не хватит сил. людей поменьшало, потому что пошла ротация.
7 . Оппо- кормит майдан. Люди приносят огромное количество денег и вещей. - просьба у них одна - не отдавать депутатам. У определенных структур есть коменданты, которые принимаю деньги и вещи и потом распределеляют по потребности.
8Киевляне ненавидят майдан. Может так оно и есть. ТЕ киевляне, которых я встречал, с большинстве своем майдан поддерживают.
oQAIQmQQrV4.jpg
9 что все там потороченные- для половины - там развлекуха и
27106990.jpg
Феномен майдана в том , что идет построение гражданского общества. именно феномен саморганизующейся структуры.
 
Останнє редагування:
Все это на первый взгляд кажется прекрасным. Но чем больше сил - тем меньше ответственности...

Сегодня стало известно об разграблении склада в киевсовете с наградами.
И опять мы слышим одно и тоже оправдание - это не мы, это провокаторы...
Ага, провокаторы, которые срезали болгаркой замок и петли :)))))


Ну нельзя что то возглавлять и ни за что не отвечать...
 
Ну а ФЛ - это особая личность (ценная впрочем весьма).
С одной стороны , почему вы (не конкретное "вы") отрицаете право фотографа на граждансукую позицию? потому что 10 лет назад вас обманули? кстати в самом начале я написал.
Долой политику из фотоветки !

ТС - фу-фу-фу...
а при чем здесь политика. Эту поездку я смотрю с точки зрения фотосафари. Поездка В Кению стоит двушку. а тут можно прокатиться за 200 гр.весь спектр- от попадания в УорлдПресс до начитски морды.
Я кстати удивлен Позицией Васильева. Зачем во всем искать смысл. По мне съемка на просроченную чб пленку явная вздрочь,но я же нигде не пишу об этом? Вернее пишу- но уважаю позицию Если бы не такая веселнская лень - тоже этим бы занялся.
Те для меня это была развлекуха в первую очередь. ОТ товарища который поехал в Кению- последние новости еще в декабре. Гораздо более стремная поездка. В судане война.
меня поразила агрессивная ситуация коллег в первую очередь. Что опасного в том что я пару дней провтыкал на майдане?
Потому что фашисты. ! Люди поют песни- ааа Фашисты... там палатки Свободы.

В законах Голландии прописано право на легкие наркотики . У нас какой то мудак случайно написал в КОнституции право на мирные собрания (что для Хохла как наркотик) . Что Опасного в том что люди стоят месяц на майдане за свой счет.. АА!! Фашисты. проплаченные..
ТО ли дело Конрад- НА любой Аргумент- "А.. Выйки засрали майдан!!!!"
Я понимаю , что вы пытаетесь со мной спорить просто со скуки. на самом деле вы знаете, что я прав
 
Останнє редагування:
1.Что там вуйки и бомжи и трехглавая оппо.
на самом деле там огромное количество политических сил, и если кто понимает о чем речь, то там сетевая структура.
ТА же Свобода имеет минимум четыре политические силы, которые не приемлят идеологию друг друга.
Тем уж более есть силы, которые вобще не поддерживают оппозицию. Как мне рассказывал один мужик, когда они пошли на Межигорье, оппо на машинах их догоняло , что бы возглавить.
Ну прям как мухи :D
 
Та то я его просто дописать не успел :D
,,,

3. майдан ка политическая структура обречен. Сейчас там выстравают. вертикаль власти. но майдан по сути (еще раз повторю-сетевая структура.) те все вериткаль не слышит майдан, так как находится в другой плоскости.
про вертикаль котора не слышит.
ниихрена не понял.
а нахрен ей его (майдан) слышать то?
.. и да! майдан никогда не біл политической структурой.
единицей - куда ни шло, а по факту - лиш инструмент да и только.
причем в руказхх обезьяны.

4. Если кто понимает, что я имею вввиду , то майдан будит генетическую память.
Будит настолько, что встречаясь с разными людьми, понимаешь что мы были знакомы, хоть и в этой жизни не встечались. в это можете не верить.
про память - было.
имхо если не бред то подмена понятий влекущая бред.
очень похоже на аналог Стокгольмсого синдрома.

6. что майдану не хватит сил. людей поменьшало, потому что пошла ротация.
Эм.. что значит ротация?
смену сдал -смену принял?
так там что идейных вообще нет??
ябы уж скорее сказал что от того что выдохся майдан от бесперспективности и главное от безыдейности.
Оппо- кормит майдан. Люди приносят огромное количество денег и вещей. - просьба у них одна - не отдавать депутатам. У определенных структур есть коменданты, которые принимаю деньги и вещи и потом распределеляют по потребности.
Эм.. зачем "депутатам" - "депутатово"?
или кто есть такие оппо?
8Киевляне ненавидят майдан. Может так оно и есть. ТЕ киевляне, которых я встречал, с большинстве своем майдан поддерживают.
чисто для проформы - где и каких киевлянах идет речь?

9 что все там потороченные- для половины - там развлекуха и
Эм.. я так и не понял.. там что только половина потороченная?
или она тоже проплаченная?
******

Ну а вцелом.. вё в принципе как и ожидалось в майдане как микроструктуре.
спасибо за инфу.
 
Останнє редагування:
про память - было.
имхо если не бред то подмена понятий влекущая бред.
В памяти Укаринского народа был такой случай саморганизации- называется Сечь.
ТЫ отрицаешь существование генетической памяти? И ты никогда не переживал "дежавю"?

Эм.. что значит ротация?
смену сдал -смену принял?
это значит , что неделю на майдане, неделю дома. Я больше всего именно поразился .
27107201.jpg
Городок настолько обжит, что поддерживать жизнь в нем уже нет ничего сложного.

27107211.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу