Требуются Люди!

Сижу, бухаю и УГовею...
 
Ыы....ото ещё бы знать что такое УГ ? :)
Это типа вместо "UP!" ^)
 
УГ = Унылое Говно....
Антипопячск во главе с бессмертной Упячкойъ бореццо против агентов Уга.
Потс не будидъ зохвачен ибо пыЩ риальне адинадин11!!111!11111!!!!!!!!!!тридвасемь11!!!!
 
Юра, поменяй ник на Золтан, прикольней же будет )))
 
Давай лучче к нам вливайся)
 
УГ

Не понятно что в этом списке делает сатирикон.
 
В списке из димыбургера и кредлоффилса сатирикону делать нечего.

Вырастешь, переболеешь кредлами- поймёшь.
Крэдлы и бургер- не блекметл.
 
Сказать то есть чего, да думаю ты не поймёшь.
 
Я думаю, тут стоит различать "тру блэк-металл" и "симфо-блэк".
Отличие заключаеться в том, что группы, играющие в таком стиле, должны параллельно пропагандировать свои идеи и в других жизненных проявлениях.

Наиболее яркий пример - "панки" КиШ. Они взяли определённые муз.приёмы и поведение панк-рокеров, но, я думаю, никто не будет спорить, что это только ихний образ.
Так, Dimmu Borgir - коммерческий проект, а Cradle Of Filth серъёзно воспринимают только малолетние фанатки.

И если человек говорит, что слушает блэк и перечисляет вышеуказанные группы, это все равно, что утверждать, что русский рок - это гр. Звери, Ранетки и Ума Турман.
 
Ранних Кредлов вполне можно отнести к блеку, поздних - конечно нет.
Боргиры - тож вполне симфо блек, хоть и коммерция, но если исходить из музыки, а не идеологии и т д(хотя тексты весьма радикальные), то на блек тянут. Незнаю, чем их еще можно назвать?
 
Нет такого стилевого понятия "тру блек". Это понятие относительное и уже изжившее себя.
Если оперировать эмоциями, типа, мне не нравится как выглядят CRADLE OF FILTH или не нравится о чем поют DIMMU BORGIR - это не значит что они не являются частью блэк металла
 
Как раз DIMMU BORGIR я слушаю и мне нравится ихняя музыка. Но после этого я не говорю, что я блэкарь. )
А вот к CRADLE OF FILTH, несмотря на несколько удачных песен, я отношусь отрицательно из-за того, что они, используя атрибутику сатанистов, на самом деле такими не являются. Это вызывает у меня ассоциации с пародийностью.
 
Назад
Зверху Знизу