Требуются Люди!

Надо проще к этому относиться. Это бизнес. Такой же как у более "авторитетных" в кругах бросающихся понятиями "тру" парней MAYHEM, которые без наркоты в клуб отказывались ехать или IMMORTAL, которые не хотели пускать огонь, потому что жидкость не пахла лимончиком. Это всё реальная инфа от организаторов их концертов в Мск. Я уже молчу про GORGOROTH с их особенно популярным в последнее время вокалистом...
 
BOGUYANG, спасибо за понимание темы !
Новость про GORGOROTH - это, конечно, шок для многих. Хотя люди приходят и уходят, а музыка остаётся.
Просто я, хоть и не фанат данного стиля, не люблю, когда людей, верящих в свои идеи, уравнивают с бизнес-проектами !
 
Останнє редагування:
Как раз DIMMU BORGIR я слушаю и мне нравится ихняя музыка. Но после этого я не говорю, что я блэкарь. )
А вот к CRADLE OF FILTH, несмотря на несколько удачных песен, я отношусь отрицательно из-за того, что они, используя атрибутику сатанистов, на самом деле такими не являются. Это вызывает у меня ассоциации с пародийностью.

Вот-вот. И я о том же. Только у тебя наоборот. Являясь сатанистом не носишь никакой атрибутики. Гы
 
Вот-вот. И я о том же. Только у тебя наоборот. Являясь сатанистом не носишь никакой атрибутики. Гы

Если я вдруг стану сатанистом, ты первый об этом узнаешь.
(Когда будешь лежать на жертвенном алтаре. Гы)
 
BOGUYANG, спасибо понимание темы !
Новость про GORGOROTH - это, конечно, шок для многих. Хотя люди приходят и уходят, а музыка остаётся.
Просто я, хоть и не фанат данного стиля, не люблю, когда людей, верящих в свои идеи, уравнивают с бизнес-проектами !
Мы не можем знать кто верит/кто не верит. Для меня определяющим является музыка. Еще лучше, когда за ней иногда стоит нечто больше, чем просто набор нот, какая то особая атмосфера. Во что верит человек ее написавший? Да лучше об этом не думать, чтобы потом не было мучительно больно :)
 
Мы не можем знать кто верит/кто не верит. Для меня определяющим является музыка. Еще лучше, когда за ней иногда стоит нечто больше, чем просто набор нот, какая то особая атмосфера. Во что верит человек ее написавший? Да лучше об этом не думать, чтобы потом не было мучительно больно :)

Да, это всё правильно, но просто так сложилось, что большинство блэк музыки связано с религией. Поэтому и приходится объединять эти понятия.
Хотя, в сущности, музыка - прежде всего - искусство. Поэтому она доступна каждому.:пиво:
 
Посилання видалено
 
Gayish black doesn't mean to be true...((
 
Из личной коллекции
deal.gif


Посилання видалено
 
Ищет взглядом кого б зажопить...
 
Кстати, самый унылый хедлайнер на этом МХМ ) Видать пушо ахтунг-блэк )
 
Ну да, не впечатлил особо
Посилання видалено
 
Кажется Гаахль не так уж давно признался в своей ахтунговости, может он когда-то был трушнее.
 
Кароче, что за балаган??? Верка Сердючка уже не в моде!!! :)
Чем не нравиться список представленных мною групп??? о_О
Данный список дан , чтоб люди не задавали глупых вопросов типа: "а какие группы - ориентиры и т.д."

Мы не хотим втупую не под кого косить, просто будем играть Блек Метал и всё!
Басист уже вроде как есть, но номерок мне твой бы не помешал. Скинь в личку.

З.Ы. : с Новым Годом!!!
 
(((((((% Играть не умею ((((((% чувство ритма есть ((((((% Покачу на бас гитаристку? (((((%
 
Назад
Зверху Знизу