Трамвай-самый загадочный вид транспорта

Трамвай - мой самый любимый вид транспорта.

вот это Транспорт:
terraoko-2013-05-13-03541354-4.jpg


а это чистая романтика или просто транспортное средство:
khr_depot4_h1.jpg
 
Еще давно замечал, что трамвай необычный транспорт. А недавно прокатился на трамвае и убедился в своем выводе снова. Трамвай ездит по тихим улицам города, где только разваленные дома и создает грохот. Потом трамвай останавливается и на улице резко становится тихо. Автобус или автомобиль слышно даже, когда машина работает на холостых, в отличие от трамвая. В темном переулке просматриваюся огромные линии вагона, который вновь начинает движение и пробирается через тесные улочки города. Казалось бы, как на такой тесной улочке может поместиться такая большая махина, и что ей делать здесь, в захолустье? Трамвай проезжает и кажется, что улица пустынна и только ржавые рельсы напоминают нам о том, что тут что то ездило.
Твой "перл" нужно давать читать деткам с запорами!
 
а щожжж Вы хотели -экологичный вид транспорта
 
А затем из подворотен выбегают мертвые пионеры, блюют кровью, загрызают случайных прохожих, беспорядочно совокупляются, поют матерные молитвы. Внезапно стену проламывает танк Т-34, более полувека покоившийся в болоте. Мертвые, черные от болотной воды танкисты стреляют по трамваю, давят пионеров, припаркованные машины и проходившую мимо группу из детского сада, которую повели на экскурсию на мясокомбинат.

Я в восхищении!
Давай еще.



Трамвай - мой самый любимый вид транспорта.

И мой.
 
Останнє редагування:
Еще давно замечал, что трамвай необычный транспорт. А недавно прокатился на трамвае и убедился в своем выводе снова. Трамвай ездит по тихим улицам города, где только разваленные дома и создает грохот. Потом трамвай останавливается и на улице резко становится тихо. Автобус или автомобиль слышно даже, когда машина работает на холостых, в отличие от трамвая. В темном переулке просматриваюся огромные линии вагона, который вновь начинает движение и пробирается через тесные улочки города. Казалось бы, как на такой тесной улочке может поместиться такая большая махина, и что ей делать здесь, в захолустье? Трамвай проезжает и кажется, что улица пустынна и только ржавые рельсы напоминают нам о том, что тут что то ездило.

?

.
 
Трамвай - это перспективный вид транспорта.
Имхо, нужно его развивать.
Трамвай должен быть по расписанию.
Насчет шума - есть технологии на этот счет.
Въезд в центр города на машинах сделать платным, найти компромисс в цене (20-50 грв) и за этот счет развивать муницип. транспорт для людей.
 
не знаю трамвай как трамвай,меня только пугает что они бывает по темноте без света ездят или на габаритаз,и можно под него влететь на перекрестке...а нак нормуль...
 
То есть никто не увидел необычность в трамвае?
 
И тут повился Он....
 
В наших трамваях или печки - адское горнило, ноги плавит, или бошкой бьёшься о стекло на особо хороших ухабах
 
То есть никто не увидел необычность в трамвае?
Действительно удивительная телепортационная махина. Заходишь в нее в настоящем, а выйдешь в будущем.
Рельсы - кровеносные сосуды, пронизывающие время и пространство.
А рога, Рога, РОГА!!!! Без этой астральной связи с миром электропроизводящих фабрик, городской сталкер - все го лишь крашенный металлический корпус.
 
а как вам такие варианты? кстати. в Праге рельсы проложены так что шума от трамваев минимум и вибраций тоже мало

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это в харькове?
 
Трамвай-самый загадочный вид транспорта
Еще давно замечал, что трамвай необычный транспорт. А недавно прокатился на трамвае и убедился в своем выводе снова. Трамвай ездит по тихим улицам города, где только разваленные дома и создает грохот. Потом трамвай останавливается и на улице резко становится тихо. Автобус или автомобиль слышно даже, когда машина работает на холостых, в отличие от трамвая. В темном переулке просматриваюся огромные линии вагона, который вновь начинает движение и пробирается через тесные улочки города. Казалось бы, как на такой тесной улочке может поместиться такая большая махина, и что ей делать здесь, в захолустье? Трамвай проезжает и кажется, что улица пустынна и только ржавые рельсы напоминают нам о том, что тут что то ездило.

Вы не поняли в чем суть. Автомобиль ездит везде и вовсе не удивителен. Автобус и трлллейбус ездит по центральным улицам и здесь тоже все понятно. А теперь представьте трамвай ежет пл цегтральной улице и внезапно сворачивает в захолустье, где разбитые дорогии покосившиеся дома. Как будто ты резко попал в прошлое, ты выходишь на остановке и кажется, что ето был последний трамвай. Нет ни автобусов, ни машин лишь ржавые рельсы, и тут грохот и появляется еще один трамвай, как будто вылез из болота
:клас: спасибо, давно так не смеялась :D:D
 
Девушка, что смешного? Трамвай действительно необычен. Троллейбус-автобус на проводах. А вот трамвай.... он может ехать через парк и выехать на центральной улице
 
Девушка, что смешного?
Извините, больше не буду)))
Троллейбус-автобус на проводах. А вот трамвай.... он может ехать через парк и выехать на центральной улице
От рельс он конечно не зависит. Автобус на проводах? :D
Все, молчу, я сама серьезность.
 
Автобус на проводах? :D
А чего опять смешного, да в мире есть такое транспортное средство называемое ДУОБУС, он работает как от проводов , так и от дизельного двигателя, у нас таких нет, а вот в Америке даже очасто встречаются:)
 
Назад
Зверху Знизу