товарищам пенсионерам и другим голосовавшим за кернеса и оппозицонный блок

М-да, мельчают тролли и им очень сложно стало пиздеть на харьковскую городскую власть, так как она реально лучшая в Украине. А тролли палятся на том, что не знают хорошей жизни и обновленной за последние годы инфраструктуры Харькова. Они сидят где-то в в гавне, жрут гавно, но при этом пытаются учить интеллигентных харьковчан как правильно выбрать мера :D :іржач:

О, да, интеллигентом разит за версту! :іржач:
 
95c3f876285f.png

Пора скидываться старому новому мэру на экзоскелет?

59.jpg


Ekzoskelet-Ekso.jpg
 
Та нихуя ты им не объяснишь. не напрягайся даже.
плюс 1.
Тоже был порыв подискутировать, и быстро прошел. Им ссут в глаза- а все божья роса. "хотя бы что-то сделано"....вместо "сколько могло быть сделано и должно было быть сделано" человеком, который имеет доступ к общественному ресурсу, деньгам налогоплательщиков.
 
Вы же даже обосновать свое мнение не можете. Это просто высер.

я же написала свое мнение по этому поводу
воруют все.только одни берут и ничего не делают взамен.другие также забирают,но не все,а какую-то часть.
повторюсь-он много сделал для Харькова,город с его приходом очень преобразился.вот все кто тут высказываются против Кернеса-все-равно же ходят на источник,гуляют в Парке,ездят по отремонтированным дорогам,в подъезды приятно заходить,лифты починены и перечислять еще можно очень много
 
Ну когда уже у нашего человека искоренится привычка сравнивать с худшим. Мне похуй как это по сравнению с предыдущими мудацкими властями. Это мало. Очень мало для нормального человеческого уровня жизни.

но это хотя бы что-то
почему раньше никто ничего не говорил,когда не было ни парка,ни всех остальных благ
деньги также уходили,но этого всего не было
теперь когда делается хоть что-то,люди не довольны им мало
нужно хотя бы за это сказать спасибо.не известно если пройдет на пост кто-то другой-как он будет что-то делать для города
вот тогда и начнут все грызть локти и жалеть о том что лучше бы остался прежний,тот хотя бы хоть что-то делал
вот,к примеру,был у нас президент Янукович,все были не довольны,он воровал,ничего не делал для Украины.его переизбрали
теперь у нас Порошенко-и что получается-когда был Янукович-доллар был по 8-Порошенко-25.
 
Т.е. вы согласны и дальше терпеть с вазелином ?

я бы не сказала что терплю с вазелином.меня устраивает моя работа-зарплата,внешний вид моего города
да,цены выросли-на еду,жилье,бензин-но ведь это же могло быть и при других властях.только при них бы ничего сделано не было,как сделано на данный момент в Харькове
 
я же написала свое мнение по этому поводу
воруют все.только одни берут и ничего не делают взамен.другие также забирают,но не все,а какую-то часть.
повторюсь-он много сделал для Харькова,город с его приходом очень преобразился.вот все кто тут высказываются против Кернеса-все-равно же ходят на источник,гуляют в Парке,ездят по отремонтированным дорогам,в подъезды приятно заходить,лифты починены и перечислять еще можно очень много

Вы можете перечислить хотя-бы пару пунктов что сделано ?

Лифты это такой же пиздец города как и гепа.

Дороги говоришь ? Вот они
156902232e97.jpg

Это сегодня......
 
и я считаю,что не правильно осуждать чье-то мнение и прививать свое
глумиться над людьми которые проголосовали за одного и не проголосовали за другого,никто не давал этого права
каждый может просто выразить свое личное мнение
 
я же написала свое мнение по этому поводу
воруют все.только одни берут и ничего не делают взамен.другие также забирают,но не все,а какую-то часть.
повторюсь-он много сделал для Харькова,город с его приходом очень преобразился.вот все кто тут высказываются против Кернеса-все-равно же ходят на источник,гуляют в Парке,ездят по отремонтированным дорогам,в подъезды приятно заходить,лифты починены и перечислять еще можно очень много

Это феерическая глупость и я вам за две секунды обьясню почему.

Ваша позиция "Ну и что, что ворует, главное что-то делает" такая прелестная потому, что вы не ощущаете что вас обворовывают

Потому что все это проходит "безналом"

Поверьте, если бы эти украденные деньги были украдены из вашего личного кошелька - вы бы тут такой вой подняли - весь город на ушах бы стоял! А теперь представьте, что вас обворовывают ЕЖЕМЕСЯЧНО - завышенные квартплаты, темные схемы с гортранспортом и парком, в результате которого деньги уходят "в карман".... Вы не чувствуете этого непосредственно на себе, поэтому так говорите.

Просто откройте свой кошелек и представьте, что оттуда только что кто-то вытащил гривен так 700-800, а взамен положил билетик - "зато у нас красивый парк!" и вы поймете о чем я...
 
Вы можете перечислить хотя-бы пару пунктов что сделано ?

Лифты это такой же пиздец города как и гепа.

Дороги говоришь ? Вот они
156902232e97.jpg

Это сегодня......

лифты-это чистая правда,П.поле-лично у нас все лифты после ремонта,подъезды все с ремонтами,с плиткой на полу
 
вот тогда и начнут все грызть локти и жалеть о том что лучше бы остался прежний,тот хотя бы хоть что-то делал
вот,к примеру,был у нас президент Янукович,все были не довольны,он воровал,ничего не делал для Украины.его переизбрали
теперь у нас Порошенко-и что получается-когда был Янукович-доллар был по 8-Порошенко-25.
Вот вот. Иисусом Христом тоже не все довольны были. Распяли, и третье тысячелетие локти грызут, причём- чужие локти.:confused:
 
а я рад за гепардышей,они получат именно то что заслужили
 
Это феерическая глупость и я вам за две секунды обьясню почему.

Ваша позиция "Ну и что, что ворует, главное что-то делает" такая прелестная потому, что вы не ощущаете что вас обворовывают

Потому что все это проходит "безналом"

Поверьте, если бы эти украденные деньги были украдены из вашего личного кошелька - вы бы тут такой вой подняли - весь город на ушах бы стоял! А теперь представьте, что вас обворовывают ЕЖЕМЕСЯЧНО - завышенные квартплаты, темные схемы с гортранспортом и парком, в результате которого деньги уходят "в карман".... Вы не чувствуете этого непосредственно на себе, поэтому так говорите.

Просто откройте свой кошелек и представьте, что оттуда только что кто-то вытащил гривен так 700-800, а взамен положил билетик - "зато у нас красивый парк!" и вы поймете о чем я...
вы не понимаете меня?
я это все прекрасно понимаю
просто пытаюсь объяснить свое мнение по этому поводу
вот предположим в Харькове мэр не Кернес,а к примеру,какой-нибудь Вася Степочкин,он точно также завышает на все цены,квартплата,питание,бензин,при этом обосновывая повышение цен тем что деньги вкладываются,скажем в постройку линий метро,деньги идут,идут,а метро все не строится,а потом вдруг Бах,и нет этого Васи,исчез,и деньги наши тоже с собой прихватил

а мы и дальше продолжаем выплачивать кредиты по его долгу,который он якобы брал на постройку метро,и затягивать туже пояса
 
вы не понимаете меня?
я это все прекрасно понимаю
просто пытаюсь объяснить свое мнение по этому поводу
вот предположим в Харькове мэр не Кернес,а к примеру,какой-нибудь Вася Степочкин,он точно также завышает на все цены,квартплата,питание,бензин,при этом обосновывая повышение цен тем что деньги вкладываются,скажем в постройку линий метро,деньги идут,идут,а метро все не строится,а потом вдруг Бах,и нет этого Васи,исчез,и деньги наши тоже с собой прихватил

а мы и дальше продолжаем выплачивать кредиты по его долгу,который он якобы брал на постройку метро,и затягивать туже пояса

И вы идете голосовать за этого "васю степочкина" дальше ?
 
рас пошла такая пьянка о том что город ниибаца преобразовался с приходом гепы (отэто я пизданул мощно - приход гепы!), покажу что лично меня раздражает из года в год. По-моему такое рыбное место в саду Шевченко давно можно было бы облагородить. Неужели так сложно убрать к хуям эти уёбищные киоски? И там еще напротив какая-то ебучая площадка с плитами. Блять просто какой-то антураж постапокалипсиса в центре города

807507a017752590a51653f47ab2e18b.jpg
 
рас пошла такая пьянка о том что город ниибаца преобразовался с приходом гепы (отэто я пизданул мощно - приход гепы!), покажу что лично меня раздражает из года в год. По-моему такое рыбное место в саду Шевченко давно можно было бы облагородить. Неужели так сложно убрать к хуям эти уёбищные киоски? И там еще напротив какая-то ебучая площадка с плитами. Блять просто какой-то антураж постапокалипсиса в центре города

807507a017752590a51653f47ab2e18b.jpg

не все сразу.будет и там реконструкция.приведут все в порядок.
 
Назад
Зверху Знизу