товарищам пенсионерам и другим голосовавшим за кернеса и оппозицонный блок

вы не понимаете меня?
я это все прекрасно понимаю
просто пытаюсь объяснить свое мнение по этому поводу
вот предположим в Харькове мэр не Кернес,а к примеру,какой-нибудь Вася Степочкин,он точно также завышает на все цены,квартплата,питание,бензин,при этом обосновывая повышение цен тем что деньги вкладываются,скажем в постройку линий метро,деньги идут,идут,а метро все не строится,а потом вдруг Бах,и нет этого Васи,исчез,и деньги наши тоже с собой прихватил

а мы и дальше продолжаем выплачивать кредиты по его долгу,который он якобы брал на постройку метро,и затягивать туже пояса
Откуда уверенность что не понимаем "мы",а не "вы"? Все выразили свое мнение, ваша точка зрения совершенно понятна, но это не значит что она верна.
 
не все сразу.будет и там реконструкция.приведут все в порядок.

Не всё сразу - это через сколько лет? Эта хуйня там не первый год стоит, а демонтировать можно за день. Кое-кому просто жалко 5-10 тыс грн на демонтаж этих шедевров блять архитектуры
 
Не всё сразу - это через сколько лет? Эта хуйня там не первый год стоит, а демонтировать можно за день. Кое-кому просто жалко 5-10 тыс грн на демонтаж этих шедевров блять архитектуры
Ну очередь "реконструкции" зависит же от возможности/кол-ва "навара" на объекте, судя по всему на указанных объектах особо не разгуляешься.
 
Не всё сразу - это через сколько лет? Эта хуйня там не первый год стоит, а демонтировать можно за день. Кое-кому просто жалко 5-10 тыс грн на демонтаж этих шедевров блять архитектуры
вот в интернете появилась информация о количестве проголосовавших за Кернеса

По итогам экзитпола Комитета избирателей Украины, в Харькове на выборах мэра действующий мэр Геннадий Кернес набрал 59,3% голосов избирателей, что означает, что второго тура выборов не будет.
 
я же написала свое мнение по этому поводу
воруют все.только одни берут и ничего не делают взамен.другие также забирают,но не все,а какую-то часть.
повторюсь-он много сделал для Харькова,город с его приходом очень преобразился.вот все кто тут высказываются против Кернеса-все-равно же ходят на источник,гуляют в Парке,ездят по отремонтированным дорогам,в подъезды приятно заходить,лифты починены и перечислять еще можно очень много
Парк- это может быть и здорово, но где смету можно посмотреть почём этот парк вышел? Вообще бюджет города где можно отследить? Кто решил, что парк приоритетней, чем водопровод и канализация района находящегося в 15 мин от центра. Нет не ремонт, а полное отсутствие водопровода и канализации в центре мегаполиса в Европе. Почему первоочередность постигла источник, а не обеспечение больниц и поликлиник вакцинами, сыворотками, жизненно необходимыми медикаментами. И я тоже перечислять могу ещё очень много.Вы можете придерживаться своего мнения и дальше. Единственное, чтоб не дай бог вас жизнь не поставила в условия когда в обмен на парк, источник, лифт вы будете выпрашивать у Гепы в приёмной подачку на жизненно необходимые вещи.
 
Парк- это может быть и здорово, но где смету можно посмотреть почём этот парк вышел? Вообще бюджет города где можно отследить? Кто решил, что парк приоритетней, чем водопровод и канализация района находящегося в 15 мин от центра. Нет не ремонт, а полное отсутствие водопровода и канализации в центре мегаполиса в Европе. Почему первоочередность постигла источник, а не обеспечение больниц и поликлиник вакцинами, сыворотками, жизненно необходимыми медикаментами. И я тоже перечислять могу ещё очень много.Вы можете придерживаться своего мнения и дальше. Единственное, чтоб не дай бог вас жизнь не поставила в условия когда в обмен на парк, источник, лифт вы будете выпрашивать у Гепы в приёмной подачку на жизненно необходимые вещи.

Кто кто, а он умеет завернуть какашку в красивую обертку.
 
Парк- это может быть и здорово, но где смету можно посмотреть почём этот парк вышел? Вообще бюджет города где можно отследить? Кто решил, что парк приоритетней, чем водопровод и канализация района находящегося в 15 мин от центра. Нет не ремонт, а полное отсутствие водопровода и канализации в центре мегаполиса в Европе. Почему первоочередность постигла источник, а не обеспечение больниц и поликлиник вакцинами, сыворотками, жизненно необходимыми медикаментами. И я тоже перечислять могу ещё очень много.Вы можете придерживаться своего мнения и дальше. Единственное, чтоб не дай бог вас жизнь не поставила в условия когда в обмен на парк, источник, лифт вы будете выпрашивать у Гепы в приёмной подачку на жизненно необходимые вещи.
Так вам четко дали понять- пох на все эти сметы и прочее, главное шо "шото сделал". Спор бессмысленный,пора бы нам остановиться
 
Единственное, чтоб не дай бог вас жизнь не поставила в условия когда в обмен на парк, источник, лифт вы будете выпрашивать у Гепы в приёмной подачку на жизненно необходимые вещи.
Дай Бог каждому чтобы его не постигла такая участь!я тоже считаю что цены на все критически завышены,с тем что зарплаты и пенсии стоят на месте,жаль пенсионеров,которые вынуждены сидеть на воде и сухарях.безусловно виновата в этом власть,но если бы все было также-с ценами на все,с зарплатами и пенсиями,но без тех моментов которые сделаны на данный момент-было бы лучше???
по принципу лучше вообще ничего,чем такие мелочи?
 
А как это может быть: снята судимость за мошенничество, рэкет, за скупку краденного? Он купил индульгенцию, женившись на дочери прокурора или просто купил? А, может быть, справка о шизофрении отменяет все судимости?

Почитайте УПК. Снимается судимость досрочно судом( типа за хорошее поведение), погашается - автоматически по истечении установленного срока после отбытия наказания. Это действует в отношении всех осуждённых, если не совершается новое преступление.
Вот в Раде нардеп Ланьо( участник событий в Мукачево), он вообще был судим за иснасилование, лет 20 назад. Но время прошло, судимость погашена, и общество обязано относиться к нему как к человеку,не имеющему судимости. Ну вот таковы принципы гуманизма в уголовном праве. Типа нельзя клеймить человека всю жизнь, типа он исправился. Но на самом деле, забыть о том, что человек совершал серьёзные преступления - невозможно.
 
Дай Бог каждому чтобы его не постигла такая участь!я тоже считаю что цены на все критически завышены,с тем что зарплаты и пенсии стоят на месте,жаль пенсионеров,которые вынуждены сидеть на воде и сухарях.безусловно виновата в этом власть,но если бы все было также-с ценами на все,с зарплатами и пенсиями,но без тех моментов которые сделаны на данный момент-было бы лучше???
по принципу лучше вообще ничего,чем такие мелочи?

Повторю вопрос в 100500-й раз. Что хоть что-то ?
 
безусловно виновата в этом власть,но если бы все было также-с ценами на все,с зарплатами и пенсиями,но без тех моментов которые сделаны на данный момент-было бы лучше???
по принципу лучше вообще ничего,чем такие мелочи?
Лучше- это дать понять, что пора перестать держать народ за дебилов.Но для Харькова это, боюсь, непосильная ноша.
 
Вот взять хоть тот же Парк Горького,такого парка,наверное нигде больше нет!

Как вы,гепадрочеры, заебали этим парком! Ты кроме Харькова была хоть где-нибудь? Что за убогая у тебя жизнь, если это самый лучший парк для тебя?
 
Повторю вопрос в 100500-й раз. Что хоть что-то ?

хоть что-то это не золотой туалет в его сортире,не новая машина для его семьи,не дачи на Гаваях-и все это за наши деньги и деньги в долг
а что-то для общественности
места где люди могут отдохнуть и расслабиться от всего этого хауса,который происходит-это мизер,я не спорю,и тем не менее
 
Как вы,гепадрочеры, заебали этим парком! Ты кроме Харькова была хоть где-нибудь? Что за убогая у тебя жизнь, если это самый лучший парк для тебя?
а ты кроме как вульгарно выражаться больше ничего и не умеешь
только дешевые панельные девки так разговаривают
повторюсь каждый выражает свое мнение,и это мнение ни кем критиковаться не должно
я была очень во многих странах и многое видела
но на данный момент для Харькова это макс
 
хоть что-то это не золотой туалет в его сортире,не новая машина для его семьи,не дачи на Гаваях-и все это за наши деньги и деньги в долг
а что-то для общественности
места где люди могут отдохнуть и расслабиться от всего этого хауса,который происходит-это мизер,я не спорю,и тем не менее

Т.е. четкого ответа не будет ?
 
Назад
Зверху Знизу