Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Ребята, подскажите, пожалуйста, к чему снится умершая свекровь?
Приснилось, что она сидит у меня в комнате на диване поджав ноги в коленках, одета в ночнушку и накинула сверху халат, одежда очень светлая и яркая, на шее повязана косынка, будто болит горло и очень тяжело дышит, прям задыхается, видно, что ей очень плохо ( такое состояние у нее было перед смертью, около 2 месяцев назад). Я прошла вдоль дивана, спросила:" Ой,Вам плохо?" И я прошла дальше по комнате. Она ничего не ответила, досмотреть не удалось...
Может это просто к изменению погоды, может ее нужно помянуть, хотя поминки на 40 дней я организовывала и все сделала в лучшем виде, очень надеялась, что ее все устроит!

И еще один вопросик! Снится моя мама, которой далеко за 70, что она родила малыша. Где-то рядом крутился ее муж, молодой парень, явно не мой отец, но ребенком все восхищались, какой он хорошенький. Пол точно не знаю, но по ощущениям во сне, похоже, что мальчик?
А это к чему бы?
Ребята, заранее благодарю за советы и подсказки!!!
 
Останнє редагування:
Подскажите, пожалуйста, к чему снится седина? Приснилось, что кончики волос - седые, а сами волосы длинные и густые.
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, к чему снится умершая свекровь?
Приснилось, что она сидит у меня в комнате на диване поджав ноги в коленках, одета в ночнушку и накинула сверху халат, одежда очень светлая и яркая, на шее повязана косынка, будто болит горло и очень тяжело дышит, прям задыхается, видно, что ей очень плохо ( такое состояние у нее было перед смертью, около 2 месяцев назад). Я прошла вдоль дивана, спросила:" Ой,Вам плохо?" И я прошла дальше по комнате. Она ничего...
Лучше заказать ей сорокоусты об упокоении, желательно сразу в трёх церквях. Не думаю, что сон предвещает какие-то события - скорее говорит о том, что душа вашей свекрови не «упокоилась».
 
почему желательно? Что дает сорокоуст именно в трех?

Подскажите, пожалуйста, к чему снится седина? Приснилось, что кончики волос - седые, а сами волосы длинные и густые.
хороший сон, будете богатой и знаменитой :)
 
Может это просто к изменению погоды, может ее нужно помянуть, хотя поминки на 40 дней я организовывала и все сделала в лучшем виде, очень надеялась, что ее все устроит!
и то и другое.

Подскажите, пожалуйста, к чему снится седина? Приснилось, что кончики волос - седые, а сами волосы длинные и густые.
К тому, что ваша красота поможет вам приобрести мудрость. Трудный урок будет вам.
 
Лучше заказать ей сорокоусты об упокоении, желательно сразу в трёх церквях. Не думаю, что сон предвещает какие-то события - скорее говорит о том, что душа вашей свекрови не «упокоилась».

Заказывали сорокоусты в 3-х церквях, но видимо, недостаточно. Схожу ещё в церковь.

Спасибо за подсказки всем!!!!

А к чему снится готовить сырое мясо на косточке и филе какой-то красной рыбы, похоже, лосось? Мясо точно поставила варить, а вот рыбу (филе) только нарезала!
 
приснилось что одеваю свои кольца и смотрю а у меня два одинаковых кольца. наяву у меня одно такое золотое с брюликом, а во сне два. к чему бы это? спасибо
 
К чему сняться замороженные трупы?морг и я их размораживаю жду!!!онми реально как сосульки!?
 
Мое почтение, господа.
Сегодня мне приснился сон: я являюсь неким начальником стройки, а сами события развиваются в подвале многоэтажки.
Несущая стена, расположенная посередине подвала, от небольшого толчка руки одного строителя сильно наклонилась. Все усилия приложенные на выравнивание стены были тщетны. Она не поддавалась, мало того, она продолжала наклоняться дальше.
В доме живут люди, а эта стена стала угрожать их безопасности.
В итоге я принял рещение и дал указания разбирать стену частями и выкладывать новую, залив предварительно фундамент.

Интересно, я никогда в реальной жизни не имел дел со стройкой.

Что бы это могло значить?
 
Мое почтение, господа.
Сегодня мне приснился сон: я являюсь неким начальником стройки, а сами события развиваются в подвале многоэтажки.
Несущая стена, расположенная посередине подвала, от небольшого толчка руки одного строителя сильно наклонилась. Все усилия приложенные на выравнивание стены были тщетны. Она не поддавалась, мало того, она продолжала наклоняться дальше.
В доме живут люди, а эта стена стала угрожать их безопасности.
В итоге я принял рещение и дал указания разбирать стену частями и выкладывать новую, залив предварительно фундамент.

Интересно, я никогда в реальной жизни не имел дел со стройкой.

Что бы это могло значить?
К участию в неприятном или вынужденном и нежелаемом деле.
 
снился ребенок (сын) моей подруги, в реале у неё дочь) ныряющий в аквариуме большом. к чему бы это? спасибо
 
К чему сняться замороженные трупы?морг и я их размораживаю жду!!!онми реально как сосульки!?
Это сложный сон, можете его весь описать? Надо подробно. Зависит от того - что за люди и т.д.

нился ребенок (сын) моей подруги, в реале у неё дочь) ныряющий в аквариуме большом. к чему бы это? спасибо
Какой-то хороший сон, может к беременности или просто каким-то позитивным происшествиям присниться.
 
Снится - утро, захожу на кухню, а там двое мужчин. Один не высокий и упитанный, а второй высокий и худой. Один сидит за столом, второй стоит у плиты и что-то ест. Я сажусь за стол и спрашиваю" Что Вы здесь делаете?", высокий отвечает:"Действительно, что? Нам пора". Конец.
Сон снился под утро и запомнился. Ничего не означает?
 
Назад
Зверху Знизу