Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Здравствуйте! я вот вижу сны но практически их никогда не запоминаю а это за последнее время запомнилось аж два сна . Один сон снился чуть раньше снился отец он умер 6 лет назад ,и вроде я иду по магазину крайна кто был тот знает какой он большой а вместо товара только каталки как в морге и на них умершие и запах ужасный и там мой отец и мне надо его поцеловать а я не могу потому что запах просто ужас и вроде как он утонул ( на самом деле нет умер от болезни) а потом сон прерывается и мы уже с ним идем а он на меня так ругается а я спрашиваю ты обиделся или злишся на меня. сказал что нет и пошли выбирать конфеты а купить не смогли. Вообщем я конечно проснулась с очень неприятным осадком. сьездила на кладбище купила конфет как во сне. и очень как то не по себе. Вот думаю что бы это могло значить.
А сегодня приснился обувной магазин и я выбираю себе и ребенку обувь а купить не могу .для ребенка ничего не понравилось вроде, а себе меряла, меряла и ничего не купила.
Помогите понять к чему бы это)
 
Здравствуйте! я вот вижу сны но практически их никогда не запоминаю а это за последнее время запомнилось аж два сна . Один сон снился чуть раньше снился отец он умер 6 лет назад ,и вроде я иду по магазину крайна кто был тот знает какой он большой а вместо товара только каталки как в морге и на них умершие и запах ужасный и там мой отец и мне надо его поцеловать а я не могу потому что запах просто ужас и вроде как он утонул ( на самом деле нет умер от болезни) а потом сон прерывается и мы уже с ним идем а он на меня так ругается а я спрашиваю ты обиделся или злишся на меня. сказал что нет и пошли выбирать конфеты а купить не смогли. Вообщем я конечно проснулась с очень неприятным осадком. сьездила на кладбище купила конфет как во сне. и очень как то не по себе. Вот думаю что бы это могло значить.
Забыли отца. Сон об этом. Далее - конфеты... Покупайте их в течение месяца - каждое воскресенье, только хороших и везите не на кладбище, а раздавайте нищим - возле церкви, везде где увидите. Конфеты так же можно заменить заказыванием за него сорокоустов и молитвами. Это делается в память по покойнику, что бы облегчить его посмертное существование.

А сегодня приснился обувной магазин и я выбираю себе и ребенку обувь а купить не могу .для ребенка ничего не понравилось вроде, а себе меряла, меряла и ничего не купила.
К бедности. Плохой сон.
 
А я расшифровываю свои сны всегда самостоятельно, считаю что одни и те же объекты, образы и ситуации не только могут иметь множество толкований, но имеют уникальное значение, и даже приснившись одному и тому же человеку в разных снах будут иметь различный смысл. А толкования обычных сонников вроде "это к деньгам", "это к дороге", "это к болезни" и тд по моему слишком обобщены и только запутывают человека который ищет ответ.
Каждому кому действительно интересно что на самом деле значат для него его сновидения стоит учиться самому их анализировать.
Конечно эта тема была создана для тех кто не разделяет такую точку зрения и готов довериться советам других людей, так что извиняюсь за флуд.
 
Останнє редагування:
спасибо! сорокоуст заказала . каждые месяц это делаю и не забыла я про него всегда вспоминаю раз в неделю минимум. но видимо все таки чем то не угодила(
 
Очень интересное мнение, но не у всех достаточно сил, желания, времени и собственного аналитического мышления, чтобы учиться анализировать свои сны. К тому же некоторые сны несут не предсказательный, но еще и психологический смысл, а анализировать самого себя могут далеко не все, а в некоторых жизненных ситуациях это даже вредно делать.
 
Мне так нравятся некоторые, кто приходит в тему, высказывает свое "фе" и никаких доводов не приводит. Тема БФ, нет идей - идите в женский :D
 
охо-хо...
И в этом весь город Харьков

Это я в том смысле, что обязательно надо зарегистрироваться на ХФ и за первый час тут же обозвать шарлатанами и дураками всех, пока админы не забанили, даже не вникая в суть разговора ...
attachment.jpg
Ну почему вы беретесь толковать что-то если у вас нету навыков???????!!!!

А первых 2-3 страницы темы почитать слабо?
Речь вообще изначально шла о другом...

как вот на этой картинке

demotivatori_prikoli_demotivators_ru.jpg
 

Вкладення

  • Kisonka85.JPG
    Kisonka85.JPG
    59.4 КБ · Перегляди: 120
Останнє редагування:
все правельно я так тоже думаю я не забыла но на кладбище не ездила холода были . так что в этом есть правда. хотя и в церкви и дома всегда о нем помню. так что все правельно сказали! спасибО!
 
Это я в том смысле, что обязательно надо зарегистрироваться на ХФ и за первый час тут же обозвать шарлатанами и дураками всех, пока админы не забанили, даже не вникая в суть разговора ...
Я такого не говорила!!! И вообще никого не хотела обижать!!!!
 
Я такого не говорила!!! И вообще никого не хотела обижать!!!!
Как вы вообще можете обвинять другого специалиста в некомпетентности, если сами не являетесь специалистом и, соответственно, не можете адекватно оценить его уровень знаний?
Я не специалист!!!!!!!
Это только толкование сна - не нужно все принимать близко к сердцу, а?
Ну почему вы беретесь толковать что-то если у вас нету навыков???????!!!!
 
Останнє редагування:
Мне кажется девушка погорячилась :D
 
Назад
Зверху Знизу