Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Читаю твои сны - пипец! Ты просто находка для разгадывателей снов))))))
Что не день - просто шедевр)))))))))

:DНичего не могу поделать... рада бы. что б ничего не снилось.. а не получается
 
Обсудив рабочий вопросы, выходим с начальницей в коридор то ли какого-то ресторана, то ли школы.
Подходим к туалету, а у неё откуда то взялось полное ведро воды, а в туалете сидит девушка на полу. Срашиваем, что случилось? В ответ она машет головой и мы видим, что на нас растекается по полу большая лужа из какашек вытекая из тулета в коридор.

Мы от неё убежали вдвоём
плохой сон на самом деле, это только в особо некоторых случаях дерьмо снится к деньгам, в вашем - к неприятностям на работе.

моему жениху сегодня приснился такой сон: будто плывет он в лодке с кем-то (с кем не помнит) и ловит рыбу. К слову скажу, что в реальной жизни он вообще не рыбак! Так вот, выловил он одну за одной пять здоровенных рыб и думает, мол, "куда ж я их буду девать? я же столько не съем")))
к чему это?
К прибыли.



Привет всем.. мне приснилась моя кухня, что я на ней сделала ремонт.. и на потолке куча красивых синих ярких светильников.. полностью перестановка, я выезжаю из дома и еду на якобы купленный мною участок земли.. он многоуровневый ... и я навожу на нём порядок, чтоб не бросалась в глаза многоуровневая структура.. Туда приезжает моя свекровь, и говорит, что ей нужно в больницу, мол на голове шишка какая то вскочила.. я поднимаю ей волосы, и вижу эту шишку, в трещинах.. и на ней написано - рак.. Вот такой пипец
Ждем Ихтиса :-)
 
Останнє редагування:
Мне сложно смотреть по связкам - ты же обрывки описываешь, я не вижу цельной картинки. Может быть сон указывает на желание постепенного расставания, то есть ты хочешь обновления в жизни, но не резкого, а в жизни получается все наоборот - наваливается.
 
Привет всем.. мне приснилась моя кухня, что я на ней сделала ремонт.. и на потолке куча красивых синих ярких светильников.. полностью перестановка, я выезжаю из дома и еду на якобы купленный мною участок земли.. он многоуровневый ... и я навожу на нём порядок, чтоб не бросалась в глаза многоуровневая структура.. Туда приезжает моя свекровь, и говорит, что ей нужно в больницу, мол на голове шишка какая то вскочила.. я поднимаю ей волосы, и вижу эту шишку, в трещинах.. и на ней написано - рак.. Вот такой пипец
Очевидно что если не сама свекровь, то муж или его семья вторгается в ваши дела. Стремитесь к индивидуализму, а кто-то из них вас мучает как раковая опухоль.
 
Мне сложно смотреть по связкам - ты же обрывки описываешь, я не вижу цельной картинки. Может быть сон указывает на желание постепенного расставания, то есть ты хочешь обновления в жизни, но не резкого, а в жизни получается все наоборот - наваливается.

Просто сон так рывками, как отдельными короткометражками снился:(

Очевидно что если не сама свекровь, то муж или его семья вторгается в ваши дела.
так и есть... сил нет уже
 
Помогите расшифровать сон. сны вижу каждую ночь, но этот какой-то особенный.

Шел дождь, я стою через дорогу от дома и собираюсь ее перейти, но тут приближается грузовик, и водитель решает увеличить скорость и меня напугать. Не рассчитывает расстояние, зацепляет меня, и я оказываюсь под колесами. А потом как в замедленной съемке мне удается под машиной проскочить между осями колес и выбраться. Я встаю, убегаю в сторону дома под дождем, за мной бежит водитель, догоняет и просит никому не рассказывать о случившемся. Я пытаюсь от него уйти по грязи и лужам. Захожу домой и вижу, что в темном углу комнаты сидит мой дядя (ныне покойный). Подхожу к нему, он просит пожалеть водителя и спрашивает, может, мне какая-то обновка нужна. Я отказываюсь, и он исчезает.
А потом стою с сотрудниками на остановке после дождя, бежит грязная вода. Подъезжает троллейбус, меня толкают, и я не успеваю перешагнуть лужу, падаю на колени на входе в троллейбус, встаю и бегу к единственному свободному месту, сажусь. Вот.
 
Шел дождь, я стою через дорогу от дома и собираюсь ее перейти, но тут приближается грузовик, и водитель решает увеличить скорость и меня напугать. Не рассчитывает расстояние, зацепляет меня, и я оказываюсь под колесами. А потом как в замедленной съемке мне удается под машиной проскочить между осями колес и выбраться. Я встаю, убегаю в сторону дома под дождем, за мной бежит водитель, догоняет и просит никому не рассказывать о случившемся. Я пытаюсь от него уйти по грязи и лужам. Захожу домой и вижу, что в темном углу комнаты сидит мой дядя (ныне покойный). Подхожу к нему, он просит пожалеть водителя и спрашивает, может, мне какая-то обновка нужна. Я отказываюсь, и он исчезает.
А потом стою с сотрудниками на остановке после дождя, бежит грязная вода. Подъезжает троллейбус, меня толкают, и я не успеваю перешагнуть лужу, падаю на колени на входе в троллейбус, встаю и бегу к единственному свободному месту, сажусь. Вот.
Удар по репутации, какое-то предательство, "наезд" на вас в переносном смысле.
 
Добрій день, если во сне видишь смерть близкого тебе родственника, чего же ждать смерти или ...?
 
Добрій день, если во сне видишь смерть близкого тебе родственника, чего же ждать смерти или ...?
Здравствуйте.
Опишите свой сон пожалуйста, так как это делали до вас, тогда будет понятнее, попробуем что-то сказать.
 
сниться близкий кровный родственник и мне сообщают об ее смерти, я еду к ней. Но реально не вижу покойника, но знаю, что это действительно так. Знаю что, скоро какой - то праздник, на дворе весна (тепло, без снега, трава, деревья в цвету) и я озадачиваюсь подготовкой к похоронам. Но меня кто- то останавливает и говорят, чтобы не спешила, пройдет праздник тогда и будешь готовиться.ВСЕ.
 
сниться близкий кровный родственник и мне сообщают об ее смерти, я еду к ней. Но реально не вижу покойника, но знаю, что это действительно так. Знаю что, скоро какой - то праздник, на дворе весна (тепло, без снега, трава, деревья в цвету) и я озадачиваюсь подготовкой к похоронам. Но меня кто- то останавливает и говорят, чтобы не спешила, пройдет праздник тогда и будешь готовиться.ВСЕ.
Плохой сон, но не обязательно к похоронам, скорее к болезни.
 
Приснился сон как буд-то я за кем-то замужем и нахожусь в окружении его семьи и они все меня не навидят, а ему тоже особо на меня. Мать его просит сделай ей чай, я выхожу на кухню и понимаю, что даже незнаю что где лежит. Начинаются нападки словесные на меня. Я захожу в ванную комнату включаю воду и вижу перед собой большую ванну-бассейн. Начинаю купаться по бокам на меня льется чистая теплая вода и ванна превращается в бассейн горку как аквапарк. Я катаюсь и слышу что за дверью меня ищут. Я съезжаю с горки и поднимаюсь наверх, снимаю мокрую одежду и думаю что нужно быстро уходить. Пожалуйста растолкуйте.
 
Останнє редагування:
Приснился сон как буд-то я за кем-то замужем и нахожусь в окружении его семьи и они все меня не навидят, а ему тоже особо на меня. Мать его просит сделай мне чай, я выхожу на кухню и понимаю, что даже незнаю что где лежит. Начинаются нападки словесные на меня. Я захожу в ванную камнату включаю воду и вижу перед собой большую ванну-бассейн. Начинаю купаться по бокам на меня льется чистая теплая вода и ванна превращается в бассейн горку как аквапарк. Я катаюсь и слышу что...
К неприятностям. Могут быть нападки со стороны врагов.



сниться близкий кровный родственник и мне сообщают об ее смерти, я еду к ней. Но реально не вижу покойника, но знаю, что это действительно так. Знаю что, скоро какой - то праздник, на дворе весна (тепло, без снега, трава, деревья в цвету) и я озадачиваюсь подготовкой к похоронам. Но меня кто- то останавливает и говорят, чтобы не спешила, пройдет праздник тогда и будешь готовиться.ВСЕ.
Ihtis сказав(ла):
Плохой сон, но не обязательно к похоронам, скорее к болезни.
Слышал о другой трактовке подобных снов - что такой сон наяву предвещает здоровье и долгую жизнь тому родственнику, который во сне умер.
 
Останнє редагування:
Приснился сон как буд-то я за кем-то замужем и нахожусь в окружении его семьи и они все меня не навидят, а ему тоже особо на меня. Мать его просит сделай ей чай, я выхожу на кухню и понимаю, что даже незнаю что где лежит. Начинаются нападки словесные на меня.
Первая часть сна. Говорит о какой-то реальной ситуации в вашей жизни, вас кто-то раздражает, стесняет, бесит. Или все то же самое, но в прошедшем времени.

Я захожу в ванную комнату включаю воду и вижу перед собой большую ванну-бассейн. Начинаю купаться по бокам на меня льется чистая теплая вода и ванна превращается в бассейн горку как аквапарк. Я катаюсь и слышу что за дверью меня ищут. Я съезжаю с горки и поднимаюсь наверх, снимаю мокрую одежду и думаю что нужно быстро уходить. Пожалуйста растолкуйте.
Вы прошли через период очищения или изменения и хотите освободиться от тех, кто вас гнобит.
 
Назад
Зверху Знизу