Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Сон : стою на улице, напротив меня дом. Тут с балкона что-то падает. Что упало первое не увидела (или не запомнилось).Но второе!!! Вторым падал таз из нержавеющей стали. Может я бы и не придала этому значения, но он был нереально больших размеров. В жизни таких никогда не видела.
 
Сон : стою на улице, напротив меня дом. Тут с балкона что-то падает. Что упало первое не увидела (или не запомнилось).Но второе!!! Вторым падал таз из нержавеющей стали. Может я бы и не придала этому значения, но он был нереально больших размеров. В жизни таких никогда не видела.
Ленина свалили.
 
Помогите, плиз, растолковать сон. Стою я между трамвайных путей, смотрю с одной строны - едет трамвай с включенными фарами и достаточно быстро, смотрю с другой - тоже едет, но я хоть и стою между ними, но меня охватывает страх и паника, и понимаю, что если сделать шаг вперед он приближается и могу не успеть, и если назад - тоже могу не успеть. Кстати, этот сон, в разных вариациях, но с основным смыслом снится часто.
 
Всем привет)) я во сне выбирала новую кухню(мебель). Белую в цветах. я хотела ее страшно купить и сменить старую. к чему сие?
 
День добрый) сон заключался в том, что

меня попросили купить на кухню календарь на след.год с отрывными листами на каждый месяц. я поехала на балку, но там были только календари в виде плаката, зашла в магазин, но там были небольшие и с какими-то цветами, а не с кухонным рисунком. в итоге я нашла красивый календарь с классными рисунками, но оказалось, что он отложен для работников магазина. и я ничего не купила
 
сегодня сны сбываются только до обеда, расслабьтесь дамы - куда ночь, туда и сон
 
Привет. помогите.отрывок запомнился. я на полу зажгла много свечей. и Вижу что начался сильный сквозняк.. тушит часть свечей, я быстро бегаю и закрываю окна, что бы не затушить свечи.
 
И ещё сон, рыбу ловлю на какую-то нитку с крючком, без поплавка, какого-то корма, в непонятном, квадратно, небольшом озерце с чистой водой, что камни на дне видны. Вытаскиваю такую большую и толстую, снимаю с крючка, поворачиваюсь, чтобы сзади ее положить, а там уже горка таких же, больших и жирных рыбин. Складываю сверху в кучку...
К прибыли.
 
ну-ка, ну-ка, расскажите...

Всю неделю сниться бывшая жена, смысл снов похож. Последний сон: выхожу из подъезда она стоит, с яркой красной помадой, смеется во все 32 и грозит мне пальцем... говорю ей засунь свой палец себе... и иду дальше. Встречаю по пути ее мать и тетку, которая стрижена почти на голо, и которая просит у меня, чтобы я купил ей лекарство, потому как она смертельно больна. Возвращаюсь домой, захожу в комнату, а посредине комнаты опять жена, открытой ладонью меня в грудь останавливает, просит простить ее, опускает глаза, а я не соглашаюсь. В комнату заходит мой ребенок, с тазом в руках, плачет прямо в этот таз, а я спрашиваю, чего ж плачешь, проходит мимо, отвечает, ничего, просто так.

И ещё сон, рыбу ловлю на какую-то нитку с крючком, без поплавка, какого-то корма, в непонятном, квадратно, небольшом озерце с чистой водой, что камни на дне видны. Вытаскиваю такую большую и толстую, снимаю с крючка, поворачиваюсь, чтобы сзади ее положить, а там уже горка таких же, больших и жирных рыбин. Складываю сверху в кучку...


А можно без вот этих вот "ну-ка ну-ка"?
 
а можно без флуда, по теме сна?
Можно конечно.
Смысл сна у вас чисто психологический, Фрейдистский. Вы хотите вступить в интимные отношения с матерью, а отца вам нужно убить. Вот такое значение. Это глубинные желания, которые обуревают вашу душу, подсознательные. Есть у вас желание иметь детей от матери. Эдипов комплекс. Подробнее читайте у Фрейда. Я бы на вашем месте обратился к хорошему психологу. :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Ну так мне кто-то по сну ответит, или флудить тут будем дальше?
Если кто-то захочет вам ответить - он вам ответит. Пожалуйста, не засоряйте тему.

По сну вашему, если вам интересно, могу сказать, что сон интересный, вам стоит больше внимания уделить вашим отношениям с близкими вообще. Скорее всего вы не уделяете им достаточно внимания из-за вытеснения своих любовных чувств к ним. То есть вам тяжело признать себе, что вы любите близких. И тяжело сказать им это.
 
Основной вопрос, почему бывшая не сниться не сниться, а потом сниться и то улыбается, то останавливает и просит прощения или говорит, что хочет вернуться... хотя в жизни возвращаться никто никуда не собирается. Вот и все вопросы. Причем сны эти меня почему-то так пронимают, что-ли, что я просыпаюсь и не могу потом уснуть... задолбали эти сновидения.
Бывшая вообще не важна в этом сне. Бывшая это просто в данный момент привычный и приличный для вашего сознания образ матери. Какие материнские качества были у бывшей? Вот просто любые, которые свойственны именно матери в абстрактном и общем понимании?
 
как мать, она как раз не лучший вариант... кукушка!
То есть - вас интересует именно сексуальный аспект матери. Вы и женщин себе таких выбираете - кукушек. Ну то есть ненадежных, которых интересует не спокойная и размеренная любовь в семье, счастье, а собственное сексуальное наслаждение. Иными словами вас привлекают ветренные женщины. Вы ищите, может быть, женщину шлюху, которая будет вас растлевать. В поэтическом смысле шлюху конечно же.
Тут сложная ситуация. У вас точно есть влечение к собственной матери, но вы пытаетесь ее образ в своей голове испортить, что бы можно было наслаждаться с ней сексуальными отношениями.
Это чистый Фрейд. Как вы думаете, что такое "лекарство" в вашем сне?
 
Назад
Зверху Знизу