Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Ихтис, думаю вы слишком категоричны и судите достаточно поверхностно. Не в обид вам, вы же не в курсе моей жизненной ситуации.
Да, инкогнито. Попросила аккаунт в долг у сотрудницы) Потому,как это достаточно интимный сон. Но ничего с фантазиями общего он не имеет.
Обычное вытеснение у вас. Если вы это отрицаете, значит я вдвойне прав. Чисто по Фрейду.
 
Мне приснилось, что я родила двойню, девочек и даже имена их знала Аня и Маня.
 
Здравствуйте можно узнать про сон...
Сниться сегодня где то 9-10 утра...что я вроде стою у себя в квартире.(в действительности я собираюсь туда переезжать может сон связан с хлопотами переезда),но во сне квартира не моя...и вот я ее осматриваю..смотрю рама оконная как дыра в углу,щель,я смотрю и говорю как же тут жить если такое окно..подымаю глаза вверх а не потолка ни крыши нет...небо,но это только кусок,а дальше как идет потолок но он черный...как горевший...
 
Вообще такой потолок указывает на вести о смерти, но может указывать и о психологических проблемах, которые вас беспокоят. Если вы говорите, что вас беспокоит переезд в реальности, то вполне вероятно, что сон именно об этом. Если в течение 3-х дней не получите известия о смерти, значит сон не вещий.
 
Здравствуйте можно узнать про сон...
Сниться сегодня где то 9-10 утра...что я вроде стою у себя в квартире.(в действительности я собираюсь туда переезжать может сон связан с хлопотами переезда),но во сне квартира не моя...и вот я ее осматриваю..смотрю рама оконная как дыра в углу,щель,я смотрю и говорю как же тут жить если такое окно..подымаю глаза вверх а не потолка ни крыши нет...небо,но это только кусок,а дальше как идет потолок но он черный...как горевший...
Сбросите с себя одно иго, что бы обрести другое.
 
100%))))))))))..предчувствую это)
А со смертью это не связано как написала amina?
 
Здравствуйте. Приснилось, что сижу у себя в кабинете, общаюсь с сотрудниками, входит знакомый мужчина, который был ранее ко мне не равнодушен, плюс мы еще немного в ссоре. Подходит ко мне и кладет на стол коробку конфет, пытается это сделать чтобы никто не увидел, закрывает бумагами, плюс еще эти конфеты упакованы в какой-то черный коробок....К чему такой сон?
Заранее благодарю за ответ.
 
Здравствуйте. Приснилось, что сижу у себя в кабинете, общаюсь с сотрудниками, входит знакомый мужчина, который был ранее ко мне не равнодушен, плюс мы еще немного в ссоре. Подходит ко мне и кладет на стол коробку конфет, пытается это сделать чтобы никто не увидел, закрывает бумагами, плюс еще эти конфеты упакованы в какой-то черный коробок....К чему такой сон?
Заранее благодарю за ответ.
Скорее всего психология. Ни к чему.
 
Здравствуйте!) приснился парень, с которым в школе
были какие-то симпатии, но отношений
не было, переглядывались,
заигрывания минимальные с его
стороны, так вот сегодня во сне мы
качались, раскачивались, но не на
качелях, а как на каких-то цепях, я на
его спине была, и ещё как на железной
сетке, дух захватывало при этом,
ощущения были, что он проявляет
симпатию, а сказать не может, потом
уже стоим, с какими-то стаканчиками и
какой-то разговор, я
говорю,стесняясь- так может
попробуем заново, ну отношения
начать? а он обрадовался и говорит
давай выпьем за твой конец молчания!
потом сон не помню, столько намешено
было, одноклассники присутствовали
но вот этот парень снится мне
периодически, хотя я не думаю о нём и
как об возможных отношениях с ним, а
он снится, а недавно встретились
случайно, год а то и больше не видела
его, даже не помню когда.Снился
раньше, но никогда не придавала
значения, а то уже вопрос возникает,
чего снится, если не думаю о нём? и сегодняшний сон значение какое-то имеет?
Сон скорее всего ни о чем. Хотя в этот день может сбыться - общаться начнете или получите информацию о нем.
 
Всем привет. Снится мне зима, кругом белоснежный снег и горы заснеженные, озеро замерзло я в машине с моими ролителями, нам нужно переехать озеро, лед толстый и я решаюсь выехать на лед как вдруг на лед выезжают несколько машин.в машинах мужчины, лед не выдерживает веса всех машин трескается и все машины уходят в воду я чувствую воду но она не холодная, а горячая я и мои родители выплываем, машина утонула. больше не выплыл никто....рассказывайте что это значит?
 
Всем привет. Снится мне зима, кругом белоснежный снег и горы заснеженные, озеро замерзло я в машине с моими ролителями, нам нужно переехать озеро, лед толстый и я решаюсь выехать на лед как вдруг на лед выезжают несколько машин.в машинах мужчины, лед не выдерживает веса всех машин трескается и все машины уходят в воду я чувствую воду но она не холодная, а горячая я и мои родители выплываем, машина утонула. больше не выплыл никто....рассказывайте что это значит?
К относительно благополучному завершению какого-то рискованного дела. То есть как - возможно вы понесете некоторый материальный ущерб, или дело не принесет желаемого результата, но вам повезет в том плане, что вы избежите серьезных последствий (возможно крупных неприятностей, но не уверен), которые могли бы быть.
 
Всем привет. Снится мне зима, кругом белоснежный снег и горы заснеженные, озеро замерзло я в машине с моими ролителями, нам нужно переехать озеро, лед толстый и я решаюсь выехать на лед как вдруг на лед выезжают несколько машин.в машинах мужчины, лед не выдерживает веса всех машин трескается и все машины уходят в воду я чувствую воду но она не холодная, а горячая я и мои родители выплываем, машина утонула. больше не выплыл никто....рассказывайте что это значит?
К сложной эмоционально ситуации с родителями
 
Назад
Зверху Знизу