Только что закрыли м Советская

Путин хуйлооо лалалалалалалаааа
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Повторяю для тупорілого ватного бідла:
Путин - хуйлооооо лалалалалалалалаааа
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
:попкорн:
ну шо там нациков взрывать будут сёдня?

Скорее всего будет слышен треск обшивки дивана от взрывав ватных пердаков. Вон и в этой теме слышен треск:D

До третьего рейха не дотягивает по всем показателям. "Белый вождь" как всегда попал в попу пальцем.
Факельное шествие, факельное шествие... Хуита! :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Fuckельное шествие, fuckельное:D
 
Повторяю для вышиватника: Путин - хуйло. Ты он меня отличаешься, что много пиздишь и ни чего не делаешь, а только поёшь - лалалалалалалалаааа

Лалалалалалалаааа
Путин хуйлоооо:іржач:
 
Говорят америкосы с красно черными флагами прилетели
72425014_crop_650x440.jpg

Украинский желто-синий, странно, может с декоммунизацией связано, но там же есть красный)
 
Восхищаются самым большим достижением майдана за полтора года?
наверное ждут когда они станут памятником, когда дядя цементом их обольет. Типо случайно сбросили, ну а главно место не бывает пусто)
 
100%. Могут взорвать.
...............
Просмотрел кучу камер: Исторический музей, Сумскую, от градусника до площади.., нигде нет "патриотов" с факелами. Шо за нах? Где они все?:eyecrazy:
Хотя по дороге домой их видел топающих в сторону площади. Кучками ходят, по 5-10 тел, страшные девки в камуфляжах, а хлопци с вусами, с оселедцями, бородами, серьгами в ушах, бритые, патлатые, разные.., но непременно страшные (эстетически) в камуфляже и берцах.

Были там сегодня. Всё чинно-мирно. Толпа огромная, пошла в сторону Универа. Кричали классические кричалки, пели гимн.
Часть милиции тоже пела гимн.
Страсти-то какие, за что только диды воевале?!
 
так же за москаля могут принять
кстати интересно, ультрапатриоты свои русские фамилии уже поменяли?) Я к тому что коль маразм и идея сошлись узами брака, то пора менять все) Как яхту назовешь, так тебе и доллар по 8 грн с зп в 1000$)

ну это самое главное)
 
а если не устроит - майданы.
ну вот я сейчас за новый сегодняшний майдан (которого почему-то нету), ибо жить стало невозможно. Но получается, что большинству наоборот, тогда было плохо, а сейчас лучше. Против масс сам не попрешь)
 
кстати интересно, ультрапатриоты свои русские фамилии уже поменяли?)

Почему русские граждане Украины должны менять свои фимилии. Ты наверное ёбаное польское фишисдло, раз такое считаешь?

ну это самое главное)

Да.

ну вот я сейчас за новый сегодняшний майдан (которого почему-то нету), ибо жить стало невозможно.

Из: Poland

Проблемы польских недовольных украинцев не ебут.
 
В этой стране всё перепутано и с ног на голову. Главное - бесконечные выборы, а если не устроит - майданы. И не важно какими средствами и чьими руками достигается цель: нацистами, националистами, фашиками или прочим сбродом

Про регионалов забыл и свидетелей взятия Рейхстага 54 года рождения.


Когда выгодно - то и самого злостного упыря назовут патриотом. Замкнутый круг.
mvXQcDKBO_wf3asLFdgLf63cu4eVesxcDztf_MBQDxCVY1YjZg.png


Так уёбуй уже скорее отсюда, не тошни. И змею свою с собой забери. Не вижу проблем.


Потому что нормального, здорового на голову человека национальность, а тем более фамилия не заботит.
Фамилия заботит либо нацистов, либо ещё больше фамилия заботит москалей.
Ещё вопросы?
 
тёть, чо ты пенишься? раскудахталась, а по факту сказать и нечего, только оскорбить, да и то как-то по бабски)
Это тебе в Польше стало жить невозможно?
Я 40+ миллионов людей не стал убеждать, раз хорошо всем, а мне плохо, то уехал я. Это честно.
Почему русские граждане Украины должны менять свои фимилии.
Абы не маскаль! Все зло от России? Ну так половина харьковчан полукровки. Вот таки как ты психопатки устраивают панику, поменяй фамилию Иванова? Будешь Иваненко, украинкой. Докажи свой истинный патриотизм! П;деть не мешки ворочать.
 
В этой стране всё перепутано и с ног на голову. Главное - бесконечные выборы, а если не устроит - майданы. И не важно какими средствами и чьими руками достигается цель: нацистами, националистами, фашиками или прочим сбродом, один хрен. Когда выгодно - то и самого злостного упыря назовут патриотом. Замкнутый круг.
mvXQcDKBO_wf3asLFdgLf63cu4eVesxcDztf_MBQDxCVY1YjZg.png

Уж если и постишь уроборос, то не приплетай к его трактовки свое ватное подсознание. То ли был в Украине порядок с патриотами на -ич, Проффффесионалами на -ко и прочими. Видимо тоска по тюремным университетам, пройденная этими персонажами не дает тебе покоя. Повторюсь, не будь национал патриотов, ты бы сейчас не писал высеры, сидя в теплой квартире, а рыл окопы жопачленцам своими пухленькими ручками, ну или бы совим штанинным уроборосом ублажал скреповых;)
 
Вот скажите мине, какой ***** придумал закрыть центральные станции метро?
У меня только один вариант - пидаргепа, чтобы "возбудить ненависть" к празднику и вообще (привет выборы).

Видел "колонну" - может быть тыща человек. Уместились метров в 50 дороги. Мало, короче.
В прошлом году тоже был марш и, по-моему, гораздо масштабнее.
И нихрена не закрывали метро
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотя явно риски в прошлом году были гораздо выше.
 
Спасибо Вырожденню и ГАК за отличную организацию логистики в городе! Метро - хер работает, и ни объявлений, ни предупреждений. Неужели нельзя было просто закрыть станции на вход-выход, но оставить переходы?
Воистину - эффективный менеджмент, любить Харьков - закрывать метро для людей.
 
Назад
Зверху Знизу