Только что закрыли м Советская

Ну как бы патриоты должны расхерачить свои квартиры в хрущевках и сталинках и сменить москальские фамилии на более патриотичные, чтоб ничего их не связывало с москалями и совком, это как декомунизация

1. Кому должны патриоты расхерячить хрущёвки, которые строили их бабушки и дедушки своими собственными руками за возможность гордится ёбаными советскими орбитальными станциями без возможности купить советскую же обувь, которую можно носить как обувь, а не приспособление для ненатирания ног об асфальт?
1. На каком основании русские фамилии стали москальскими, а русский = россия (страна-террорист)?
https://icdn.********/images/2013/07/29/00/20130729003330360/pic_c2c7ec115b99d3a64d1e46c3d427abd9.jpg
Русский приветствует тебя.
 
Прослеживается след путина
Нет, блин, это Порох лично по факсу прислал приказ КП Харьковский Метрополитен закрыть ключевые станции в выходной день, а мер ни сном, ни духом ничего не знал.
 
Если бы да кабы...
Не верю в эту хуйню! Вешай эту лапшу кому-нить ещё, хомячков у нас полно, но не мне ;)
А если сейчас метеорит на голову упадёт? А если небо с землёй местами поменяется?
Если,если,если.., не будь того, не будь сего
Мы реально видим к чему привела эта вакханалия в балаклавах, а "не будь того" ... Оставь это для своей сексуальной фантазии, когда мастурбировать будешь ;) :)

Ога, если бі да не кабі. Я вижу, что бизнес понемногу очухивается от беспредела рейдерских зазхватов команды ниразунесиделого. Цены немного подросли, но на исторических иломах бывало и похуже. А стоны от тебе подобных, оторванных от кормушек бездельников, так это привычное дело. Хватит скиглити, бери волю в кулак и осваивай профессию;)
 
Может национал-социалисты, которые сейчас устраивают шабаш на главной площади Харькова пусть съебнут от сюда, а?
И ты вместе с ними ;)

Может. Выйди им и предложи, гомно вопрос.
Заодно обоснуй почему они национал социалисты.

Какого хуя ваша кучка вооружённых дебилов мне мешает жить там где я родился и диктует как мне думать?

Ааа, так ты из Донецка? Все вопросы к Путину.

Может таки вы съебётесь отсюда и дадите людям мирно и спокойно жить?[/QUOTE]

Вы - это кто? Я супермирный человек, в митинге не участвовал, так, просто оказался рядом по пути домой. И как супермирный человек задаю вопрос: кто лично тебе не даёт спокойно жить, ватло ты наше страждущее?
 
1. Кому должны патриоты расхерячить хрущёвки, которые строили их бабушки и дедушки своими собственными руками за возможность гордится ёбаными советскими орбитальными станциями без возможности купить советскую же обувь, которую можно носить как обувь, а не приспособление для ненатирания ног об асфальт?
1. На каком основании русские фамилии стали москальскими, а русский = россия (страна-террорист)?
https://icdn.********/images/2013/07/29/00/20130729003330360/pic_c2c7ec115b99d3a64d1e46c3d427abd9.jpg
Русский приветствует тебя.

Я уже заебался повторять, что русский - это прилагательное. Слово, характеризующее на его принадлежность к стране, а как наиболее уебищную ветвь кровосмешения азиатчины и славянщины. А теперь, в силу последних геополитических событий в мире, стало еще и словом ругательным;)
 
Вот скажите мине, какой ***** придумал закрыть центральные станции метро?
У меня только один вариант - пидаргепа, чтобы "возбудить ненависть" к празднику и вообще (привет выборы).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Трагедия_на_Немиге

Ещё глупые вопросы будут?
 
Вот скажите мине, какой ***** придумал закрыть центральные станции метро?
я те скажу в Германии в радиусе 1 км не ездит вообще никакой транспорт во время большого собрания людей. Будь-то футбол, концерт, митинг. О безопасности думают, чтобы не было толп, давки, потасовок. Или сам не допер? О митинге предупреждали заранее, так что все цивилизовано. А винить надо себя, что знал и маршрут не проложил или митинг не поддержал)
 
Может национал-социалисты, которые сейчас устраивают шабаш на главной площади Харькова пусть съебнут от сюда, а?
И ты вместе с ними
Какого хуя ваша кучка вооружённых дебилов мне мешает жить там где я родился и диктует как мне думать?
Может таки вы съебётесь отсюда и дадите людям мирно и спокойно жить?
А при чем тут национал социалисты к закрытию метро? они что-ли его перекрывали?
Кто тебе диктует, как думать? Голоса в голове? Ну это не к национал-социалистам претензии, а к доктору вопросы.
Чего-то в Харькове национал-социалистов постоянно обстреливают, бьют дубинками и взрывают, а сами национал-социалисты только парады и проводят.
 
Какие-то двойные стандарты, ленина снести надо (он же не сам там вырос), квартиры не надо, дедушки и бабушки когда-то с войнами упа воевали, таперь выходит что они героев мочили, про обувь это вобще песня, сейчас думаю каждый дедушка и бабушка хорошую обувь могут купить да ?

1.Какое отношение твоя коммуналка в хрущевке имеет к Ленину? Может такое, как и Гитлер к Мерседесу 2015 года выпуска?:D
2.Я видел некоторых дедушек в ботинках Экко и Коламбия

Школота детектед :плачу::рл:

Портвейн уже не торт:іржач:
 
О митинге предупреждали заранее, так что все цивилизовано.
Ну да, я в 11 в метро ехал - ни одного объявления о закрытии не было. В 16.50 на Свердлова сел - вот те на, хрен на Салтовку попадешь.
В цивилизованых странах о закрытии подобного рода предепреждают чуть ли не за неделю.
 
тёть, чо ты пенишься? раскудахталась, а по факту сказать и нечего, только оскорбить, да и то как-то по бабски)

По факту я уже высказался. Перед нациками разглагольствовать не приучен. Чемодан-вокзал-Нацтва.

Я 40+ миллионов людей не стал убеждать, раз хорошо всем, а мне плохо, то уехал я. Это честно.

Более чем.


Какое отношение русский имеет к москалю?

Все зло от России?

Не всё, а вполне конкретное, всем известное.

Ну так половина харьковчан полукровки. Вот таки как ты психопатки устраивают панику, поменяй фамилию Иванова? Будешь Иваненко, украинкой. Докажи свой истинный патриотизм! П;деть не мешки ворочать.

Просто отвечу цитатой горького лука:

После того, как кацапы разыграли привычную мнагахадовачку, сработавшую в Приднестровье и Осетии, оказалось, что Украина не распалась ожидаемо по национальной линии на украинцев и русских, а развалилась по другой линии – на граждан Украины и долбоебов.

PS: высеры Фарион касаемо фамилий глобально подавляющее большинство украинцев не волнуют и вряд ли находят отклик в сердце "нацистофашистобандеровца", командира Азов с польско-еврейской фамилией Билецкий.

Остальное - унылые ватные высеры представителя электората партии регионов, в один прекрасный день осознавшего что он оказался на свалке истории. Один раз и уже навсегда.
 
Останнє редагування:
У меня дом 2011 года :))) а так в совке ж построено, нужно декомунизировать
В экко и каламбиа? наверно это дедушка пети вальцмана

2011 года? Успел наворовать при злочынной владе, а теперь заставляют жыты па-навому? Тогда ватнопомойные посты обоснованы. ПешЫ исчо:D
 
Какие-то двойные стандарты

Ровно никаких.

ленина снести надо (он же не сам там вырос), квартиры не надо

Ленин - это скульптура, созданная исключительно в пропагандистских целях. Никакой иной цели она не несёт, даже декоративной.
Дом - это сооружение, созданное гражданами для граждан, в том числе себя.

дедушки и бабушки когда-то с войнами упа воевали, таперь выходит что они героев мочили

То есть в рядах УПА воевали какие-то другие, заморские дедушки и бабушки наверное? Немецкие диверсанты, переодетые в украинцев или еврейские зелоты?

про обувь это вобще песня, сейчас думаю каждый дедушка и бабушка хорошую обувь могут купить да ?

Не каждые конечно. Кому-то купят внуки или дети.

А при чем тут национал социалисты к закрытию метро? они что-ли его перекрывали?

Нет конечно. Перекрыл Гепа.
 
Останнє редагування:
Просто отвечу цитатой горького лука:

После того, как кацапы разыграли привычную мнагахадовачку, сработавшую в Приднестровье и Осетии, оказалось, что Украина не распалась ожидаемо по национальной линии на украинцев и русских, а развалилась по другой линии – на граждан Украины и долбоебов.

PS: высеры Фарион касаемо фамилий глобально подавляющее большинство украинцев не волнуют и вряд ли находит отклик в сердце "нацистофашистобандеровца", главу командира Азов в спольско-еврейской фамилией Билецкий.

Остальное - унылые ватные высеры представителя электората партии регионов, в один прекрасный день осознавшего что он оказался на свалке истории. Один раз и уже навсегда.
Гнилая сущность ватного говна, распростарнившегося по всему миру заключается в том, что ватное говно не готово меняться само, оно ждет, пока его влажные фантазии о сытой жизни реализует кто-то, но не он сам. ;)
 
Ну да, я в 11 в метро ехал - ни одного объявления о закрытии не было. В 16.50 на Свердлова сел - вот те на, хрен на Салтовку попадешь.
В цивилизованых странах о закрытии подобного рода предепреждают чуть ли не за неделю.

Все вопросы к действующему голове, Генадий Адольфычу.
 
Заработать, теперь только наворовать можно

И позволь же спросить кем ты работал, что смог заработать в послекризисное время на квартиру в доме 2011 года постройки: :попкорн:



:клас: Прекрасное шествие. Жаль, что не в Харькове сейчас:(
 
У меня дом 2011 года :))) а так в совке ж построено, нужно декомунизировать
В экко и каламбиа? наверно это дедушка пети вальцмана

Мне всегда было интересно, почему тупорылые нацики человеку с фамилией Порошено приписывают фамилию Вальцман, когда на самом деле у него фамилия Порошенко.

Заработать, теперь только наворовать можно

Не суди всех по себе, нацло.
 
Назад
Зверху Знизу