Тинс Груп Корпорейшн - осторожно, этот лохотрон уже в Харькове!

Эх, жаль забанили мои посты, сетевиков не пропагандирую... Но, вкратце что хотел донести: сетевой бизнес у нас "в законе" (как и во многих странах), а вот статьи УК о клевете и о разглашении личных данных (имена, телефоны) без чьего то согласия еще никто не отменял.

зашибись претензия :)))
чел, одна из основных задач которого "максимально распространить свое имя и телефон", грозится расправой за распространение своего имени и телефона :) это даже круче, чем пчелы против меда :)
 
Эх, жаль забанили мои посты, сетевиков не пропагандирую... Но, вкратце что хотел донести: сетевой бизнес у нас "в законе" (как и во многих странах), а вот статьи УК о клевете и о разглашении личных данных (имена, телефоны) без чьего то согласия еще никто не отменял.

а я еще и их фотки выкладывал, и че?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=26281773#post26281773 :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Точно, была там,когда увидела довольные" приветливые Рожи".сразу заподозрила,что это Тянь Ши.дали анкету. посидела минут 5 и ушла.Это капец. я нарывалась на эту хрень в течении лет 10 раз 8.Развелось же их!!!

Самое интересное.и ведутся же некоторые на такое!!!!

знакомая проверяла продукцию тянь ши в лаборатории.оказалось гадость редкая.Минимум аллергия!!

Орифлейм по крайней мере не промывает мозги как в том же М-вэе.Там хочь покупай.хоч нет,твое дело.А в М-вее как секта,знакомая чуть не тронулась,во время вытянули)
 
По большому счету мне пох, что здесь выкладывают. За людей обидно: вы же не знаете кто вам отвечает по телефону. Взяли человека на "стажировку", разместили его имя-телефон в рекламе, сказали "отвечай на звонки"... Он пару дней поотвечал-ушел, а вы его контакты разместили и он завтра с проломаной головой от вычислевшего более рьяного "бойца за справедливость"

зашибись претензия :)))
чел, одна из основных задач которого "максимально распространить свое имя и телефон", грозится расправой за распространение своего имени и телефона :) это даже круче, чем пчелы против меда :)

чел, ты даже не читал мои посты, чтобы понять, что я не сетевик...
Хотя, может и не совсем, работаю в инете, а там везде на рефералах, пару десятков через меня зарегины в рекламных биржах, биржах ссылок. Так что может и прав, в какой-то степени я сетевик (нетрадиционной ориентации :D, но меня поймет, скорей, лишь админ форума)
 
По большому счету мне пох, что здесь выкладывают. За людей обидно: вы же не знаете кто вам отвечает по телефону. Взяли человека на "стажировку", разместили его имя-телефон в рекламе, сказали "отвечай на звонки"... Он пару дней поотвечал-ушел, а вы его контакты разместили и он завтра с проломаной головой от вычислевшего более рьяного "бойца за справедливость"
Так кто тут больше виноват, пользователеи хф, или фирма, что подставила стажера?
 
ты это в каждом посту повторяешь, при том что тебя никто и не спрашивал сетевик ты или нет с чего бы это?
ну, наверное, потому что после каждого поста что-то типа этого:

(удалил цитирование пропаганды от сетевика)

Так кто тут больше виноват, пользователеи хф, или фирма, что подставила стажера?
А стажеру не пофиг "кто больше"? А, его наверное прет, что первый раз подставили, а теперь еще и обсудили вдоль и поперек (в лучшем случае).
Но с другой стороны, демократия - это хорошо, в том числе и свобода слова, но не стоит забывать, что эта самая свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. И где проходят эти границы, определяют "специально обученные" органы, которые и решают, кто лохотронщик, а кто "бизнесмен" (к чему у нас официально относят и сетевой маркетинг) и которые единственные кто имеет право "повесить ярлык" (сорри - вердикт) и оприлюднить какие-то данные согласно закона и установленному порядку. И здесь не ставится вопрос "кто больше виноват", а скорее: неужели хф уже берет на себя полномочия, допустим, суда?
А самое крутое - почему нельзя пропагандировать МЛМ здесь, а в платном разделе можно. Или когда речь заходит о деньгах, мораль все же отступает? :)
 
хм... любопытно, где это в законах прописано? и что это за бизнес, который регать не надо никак?
хм... не понял про законы. Если про "свободы человека" и пр., то в Конституции, ГК и УК Украины. А насчет "регать не надо", то они официально действуют десятки лет, рекламы время от времени по ценральному ТВ периодически крутят, сертификаты им на товар выдают (не контрабандой же всякие там орифлеймы завозятся). И принимают всех по контракту (по трудовому договору, по-нашему), а дальше по факту проф. роста регистрируют ЧП на представителя-дистрибьютера (не утверждаю - это я нашел в открытых источниках). Просто по ходу почти каждый дибил достигнув этого статуса считает своим долгом не продавать что либо, а найти таких же дибилов (ну, чтоб жить чисто на процент ничего ни делая), что у нас и превращает эту систему в финансовую пирамиду. Но как вижу, некоторые все же начинают торговать (например, интернет-магазины) и по ходу создают же нормальные структуры...
конечно, модер скорей пост снова зарубит за "пропаганду", а хотелось бы разобраться что такое МЛМ по-нашему - сплошной лохотрон или извращенная форма его понимания. И судя, как эта тема активно обсуждается, этот вопрос в душе затронул не только меня. Ведь тему раздули, хотя изначально высказался только против выкладки личной информации возможно совсем не причастных к этому лиц (касается не только этого топика)
 
0668994769
0503275977
Эти двое зовут на собеседование с "руководителем" всё на гиршмана 17... прошлой зимой по незнанию туда нечаянно попала так и не врубилась как они раскручиваются)))
(пишу с чужого аккаунта, так что вопросов не задавать)
 
Тинс Груп Корпорейшн - осторожно, этот лохотрон уже в Харькове!

В этом году представлены следующими названиями:
ООО tgm-opt
ООО НПиТК
Находятся на Гиршмана 17.
 
tiens group (тяньши)

Подскажите, кто знает эту компанию. Развод это или нет?
 
Нет, реально существующая компания. Уже 20 лет на рынке Украины. Имеет массу офисов и менеджеров в Харькове.
 
Да, он есть, но столько гавна в нэте, что аж и не верится.
 
Сходите, поработайте, напишите потом оду на ХФ, как вас кинули и вы не стали алмазно-брилиантовым трилионером:)
 
Привет всем!
Поделюсь одной занятной ссылочкой для тех, кто активно ищет работу и часто натыкаеся на всю эту сетевую фигню..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

маленький совет! не поленитесь прогуглить номерок телефона, с которго вам позвонили и предложили подойти на собеседование. всем удачи!
 
Всем огромное, спасибо!А я почти собралась на обучение, наивная, думала на халяву чему- то новому научат!
 
Всем здравствуйте!Много чего написано.И все правда.Сам был на собеседовании по адресу:Пл.Конституции 26 3 эт.ком.318.Зашел,заполнил анкету.Через 10-15 мин.вышла девушка,пригласила побеседовать в кабинет.Стала рассказывать что компания большая,продажами заниматься не надо,минимальная зарплата начинающего от 3000гр.
Надо работать с документами,вести переговоры,поездки за границу,конференции.Ну вообщем лучше и быть не может.
Только вот одеты сотрудники явно дешево,да и машины я так понял нет ни у кого.
Раз Эта госпожа принимает на работ у,проводит собеседования-значит должен быть и статус соответствующий!
Ладно.Поговорили.Она добавляет что очень ответственный отбор,много кандидатов,что меня рассмотрят и вечером может позвонят.(я знал что позвонят).
Так и вышло.В 20615 звонок:
Мы Вас поздравляем-Вы прошли собеседование-приезжайте завтра на первое вводное занятие,,.
Приехал в назначенное время.Было еще человек 7-8.Нас пригласили в зал,чтоб прочитать лекцию.Парень(лектор)тоже не очень состоятелен,хотя говорил о таких возможностях!!!.Постепенно подошел итог что это сетевой маркетинг.
По окончанию я задал конкретных два вопроса.И тут они ничего уже не ответили.
А вопросы очень простые:,,Сетевой ли это маркетинг?,,.,,И будет ли в договоре указан конкретная зарплата?,,
Сказала лишь девушка все узнаете постепенно на следующих занятиях.
Я тогда встал и пошел.
Не знаю как Вы,а я сразу с первых ее слов понял что это развод для лохов,верящих в сказку и при этом желающих получать большую зарплату-при этом ничего особо не делая,усилий не прикладывать.
Такого не было,НЕТ,и не будет.
Цените себя и свое время!И конечно уважайте!
 
Новый адрес ул.1-й Конной Армии 9 вход со двора тел.с которого звонили 0938043579 была сегодня знакомая то же Тянь-Ши просто знайте если будут звонить или этот адрес называть для собеседования.
 
Назад
Зверху Знизу