Тинс Груп Корпорейшн - осторожно, этот лохотрон уже в Харькове!

Когда же уже такие компании обьявят незаконными?!
 
Итак, Tiens group corp. Она же Тянь Ши
у меня есть знакомая в этой секте. Уже та лет 10 . на всю голову дура. Только и разговаривает про компанию ,накупает у них хуйню и жрет и всем тычет . Если узнает что кто то заболел радуется ( так искренни по детски) .Все ее деньги уходят в компанию .
 
как они достали у меня уже 10 писем и наверно раз 12 звонили. Вот уроды
 
Вот я лошица!!!! Сама с себя ОРУ!!!! Короче, пришла на собеседование по ложному объявлению 24.04.2012 года в бизнес-центр по адресу: г. Харьков, ул. Первой Конной армии, 9. Моим рекрутом была Андриянова Анастасия Сергеевна. Я спросила прямо - что за компания? Мне ответили - узнаете все на тренингах. Я предупредила сразу, что меня не интересует сетевой маркетинг. И Анастасия меня заверила, что к сетевому маркетингу компания не имеет никакого отношения. Название компание было озвучено так быстро, что я не успела его запомнить, и уж тем более записать, чтобы порыться в инете. На первом же тренинге меня напрягло от внешнего вида, безграмотности и апломба молодого лектора (фамилии не помню, имя Сергей Александрович), который был очень похож и по дресскоду и по манере поведения на свидетеля Иеговы. Ладно, я проглотила, зато получила название их компашки. В тот же день залезла в инет и прозрела.... Но все равно захотела убедиться и поехала на следующий день на тренинг. Кстати, ОНИ ЗАПРЕЩАЮТ ЗАДАВАТЬ НА ТРЕНИНГАХ ВОПРОСЫ! Не буду долго пересказывать, но на тренинге под названием "Производство" я все таки схлестнулась с лектором (теперь это был очень прыщавый Юрий, который сразу же осведомил нас, что 2 дня назад его мама с сестрой уехали отдыхать в Патайю), когда он описывал продукцию, совершенно не соображая о чем говорит. Нес такой бред!!!!!!!!!!!!!!!! Просто не хочется пересказывать все, но когда он с апломбом заявил, что Хитозан излечивает сахарный диабет, и я его спросила - знает ли он хоть что ни будь об этом заболевании, что может так безапелляционно утверждать - он мне ответил, что в химических лабораториях Тиенс ПРИВИВАЛИ мышам (или заражали) диабет, чтобы исследовать препарат. А когда я ему объяснила, что диабет невозможно привить или заразить им, так как это заболевание эндокринной системы, он покраснел и стал орать на меня. Как ребенок в песочнице, у которого я совочек забрала. Дальше - больше..... Вы знаете что они заявляют? Оказывается их препараты ВЫВОДЯТ радиацию ))))))))) Когда я спросила - понимает ли лектор хотя бы на йоту что такое радиация и КАК можно вывести лучи? - он опять впал в ступор. Короче, я не захотела больше тратить свое время и ушла с тренинга. Ко мне тут же позвонила Анастасия и стала уговаривать вернуться. На следующий день она опять позвонила.... Короче, пришлось очень жестко ПОПРОСИТЬ мне не звонить больше! Народ, запомните еще один адрес в Харькове. И если нарветесь на их объявления и услышите ул. Первой конной армии, 9 , знайте - это лохотронщики!
 
Да Все что ранее сказано тобой Все верно! Те же условия! Те же предложения!
Только сейчас еще у них контора в (Бизнес Центре) по ул. 1 конной армии 9! На первом этаже Многоэтажки она там одна!!!
Люди! - ЖУЛИКИ ОКРУЖАЮТ!!!
 
бля...((( Я сегодня ходила, ул. Гиршмана 17. Охренеть я почти повелась- офисный работник-бла-бла((((
 
по поводу ТяньШи - это мне очень хорошо известно. Моя знакомая эту хрень всем предлагала от всех болезней. Ну девчонки накупили (а цены не маленькие), потом чуть было этой красавице не накостыляли по шее.

У вас знакомая... это еще пол беды. А у моей подруги детский врач:eek::eek::eek: всем тулит тяньши! Врач на Новых Домах районный педиатр. Думаю, за такое вообще сажать надо.
 
C женой тоже чуть не попались на лохотрон Тинс Груп Корпорейшн, на Гиршмана 17.
Не ведитесь на это.
 
очень прыщавый Юрий,

знает ли он хоть что ни будь об этом заболевании, что может так безапелляционно утверждать - он мне ответил, что в химических лабораториях Тиенс ПРИВИВАЛИ мышам (или заражали) диабет, чтобы исследовать препарат. А когда я ему объяснила, что диабет невозможно привить или заразить им, так как это заболевание эндокринной системы, он покраснел и стал орать на меня. Как ребенок в песочнице, у которого я совочек забрала. Дальше - больше..... Вы знаете что они заявляют? Оказывается их препараты ВЫВОДЯТ радиацию ))))))))) Когда я спросила - понимает ли лектор хотя бы на йоту что такое радиация и КАК можно вывести лучи? - он опять впал в ступор.
Образования этому Юрию не хватает, вопросы элементарные, классный наставник дал бы убедительный ответ не моргнув глазом. А я вот с одной Свидетельницей схлестнулся (обычно их хватает не более чем на минуту общения), так чуть сам не засвидетельствовился :D , отлично работала, ещё и симпатичная, если б не моя лень, точно поиеговел, аж жаль, такой талант пропадает.
 
площадь Конституции 26, 3 этаж, офис 318. тоже они
 
Ребята предлагаю одно наверное самое правильное решение , давайте скинимся по литру бензина и спалим эту контору НАФИГГГ, либо несколько кил тротила помогут нам, знаю два адреса мест их дислокации Маршала Бажанова и 1 конной Армии так что вперед мои друзья принимаются любые решения по этому поводу , а то они у же столько времени отобрали у людей и нервов как великие спамеры))))))))))):клас::yahoo::пиво:
 
дада вчера ходил на собеседование)) вобщем, вот телефон:
0669912145
тот офис куда меня пригласили находится на бекетов ул.гиршмана 17

очень стремное место!! людей как скот сначала запускают в комнату, дают анкету с подозрительными пунктами для запонлнения из серии "вас привлекла эта вакансия из-за возможности выехать заграницу?" при том что моя вакансия была подбор персонала)) я уже тогда понимал что это жопец и еще несколько людей сидящих там и смотревших дискавери тоже мешкались типа шо за хня..и тогда заходит в комнату какой-та китаец..и забирает людей по одному на собседеование) тут уже все прояснилось больше)

дошла моя очередь и следующее что меня стремнуло - это вопросы могу ли я принимать решения и брать ответственность (я уже специально отвечал нет) и вобщем в конце они предложили мне зарплату 2100 грн при том что у меня нет ни опыта ни законченного высшего))

вот посотрите это видео!!!

 
Во-первых, молодые люди в этой корпорации не пройдут, потому что там очень много больных людей, и искать таких надо, а у молодых их мало.
Что касается каких-то вложений так я так скажу: вы когда магазин или лоток открываете вы тоже не знаете пойдет товар или нет, может этим борохлом весь дом быть засыпан.
Дальше на счет бизнеса, мы не продвинулись ни на шаг (не умеем продавать) три человека которые подписались под нами (мама пенсионерок подписала) имеют такие бабки что фиг такую работу найдешь, да ПАХАЛИ они больше года, но одна из них детям 2-ком. квартиру купила.
Товар у них очень дорогой, но этого стоит, я сам не верил пока с пневмонией не слег. ПЯТЬ разных антибиотиков принимал, и кололи и таблетки, 1 таблетка антибиотика-от 60грн.!!! и ни чего,ТРИ МЕСЯЦА проволялся дома, выйду на улицу и температура под вечер под39. выложили полно денег, мама уже была в этой корпорации тяньши как пользователь. За такие же деньги что потратили на антибиотики за неделю я себя чувтвовал СУПЕР!!! Лично сам видел как бабушки пенсионерки, да после долгов но ходя с палочкой потом бодро ходят на своих двух.
Сейчас остаемся пользователями, про каждый их аппарат читал в инете только открытия были намного раньше, например там продается озонатор-очишение воды. Кому не лень может найти в инете сайт где говорится что в Харькове хотели чистить воду озоном, но хлорка-дешевле и т.д.
Молодым людям ищущим халявного заработка не советую туда лезть, а у кого есть левые деньги и думает про свое здоровье - советую, не пожалеете!!!;);)
 
Молодым людям ищущим халявного заработка не советую туда лезть, а у кого есть левые деньги и думает про свое здоровье - советую, не пожалеете!!!
Да, да, да. Лохи налетай, покупай чудо хрень.

Физдить вас надо, отбирающих деньги у доверчевых людей.
 
Во-первых, молодые люди в этой корпорации не пройдут, потому что там очень много больных людей, и искать таких надо, а у молодых их мало.
Что касается каких-то вложений так я так скажу: вы когда магазин или лоток открываете вы тоже не знаете пойдет товар или нет, может этим борохлом весь дом быть засыпан.
Дальше на счет бизнеса, мы не продвинулись ни на шаг (не умеем продавать) три человека которые подписались под нами (мама пенсионерок подписала) имеют такие бабки что фиг такую работу найдешь, да ПАХАЛИ они больше года, но одна из них детям 2-ком. квартиру купила.
Товар у них очень дорогой, но этого стоит, я сам не верил пока с пневмонией не слег. ПЯТЬ разных антибиотиков принимал, и кололи и таблетки, 1 таблетка антибиотика-от 60грн.!!! и ни чего,ТРИ МЕСЯЦА проволялся дома, выйду на улицу и температура под вечер под39. выложили полно денег, мама уже была в этой корпорации тяньши как пользователь. За такие же деньги что потратили на антибиотики за неделю я себя чувтвовал СУПЕР!!! Лично сам видел как бабушки пенсионерки, да после долгов но ходя с палочкой потом бодро ходят на своих двух.
Сейчас остаемся пользователями, про каждый их аппарат читал в инете только открытия были намного раньше, например там продается озонатор-очишение воды. Кому не лень может найти в инете сайт где говорится что в Харькове хотели чистить воду озоном, но хлорка-дешевле и т.д.
Молодым людям ищущим халявного заработка не советую туда лезть, а у кого есть левые деньги и думает про свое здоровье - советую, не пожалеете!!!
ой, как красиво!!! правды в этих словах мало - это же ясно! вот только вы (если действительно принимали данную продукцию) еще не столкнулись с побочными эффектами. когда соскакиваешь с этой дряни - начинается натуральная ломка! у моих знакомых отец ввязался в эту дрянь, а когда деньги закончились принимать перестал. и через пару дней попал в реанимацию... еле спасли мужика! а тоже козликом скакал, таблеточки да парашочки нахваливал. а теперь - инвалид. печень и почки функционируют еле-еле...
пейте!, если вам так угодно! а агитировать здесь не нужно!!!
 
Искала работу, попала на это объявление:В офис требуется ассистент по рекламе. В обязанности входит размещение рекламных материалов в различных СМИ, контроль за выходом рекламных материалов, участие в переговорах и встречах с клиентами. 067-649-53-71

Позвонила, сказали подъехать в деловой центр на Гиршмана 17, возле магазина "Меха". Об этой теме не знала, так что поехала. Приехала, зашла в здание, там несколько комнат и охранник, спросил, кто такая, вынес анкету с именем руководителя Виктория Вячеславовна. Я заполнила ее, вопросы были такие же как и выше: цели работы, место проживание, доход и т.д. Когда заполнила анкету, ко мне вышла женщина лет 35 (Виктория Вячеславовна) и начала меня расспрашивать: какие цели, что нравится в людях (какие качества), для чего хочу работать, какими качествами обладаю, что умею. Общались с ней минут 15. Она рассказала, что их кампания занимается предметами повседневного применения (как она сказала - приборы, одежда, косметика, продтовары), занимаются рекламой, развивают турагенство и т.д. Была жутко вежливая и веселая, никакого недоверия не вызвала. Потом она сказала, что сегодня с 20.00-22.00 будет отбор кандидатов и она мне перезвонит, если что. Ну и вот она мне позвонила и сказала прийти завтра с бейджиком и фотографией и тетрадкой проходить обучение! Но я решила проверить фирму, зашла на сайты и все - полное разочарование и т.д. Не думала, что так мило можно "лохатронить"..
 
один в один описали ситуацию, которая произошла со мной.
Мне сегодня назначили собеседование на 16.50 к этой самой Виктории Вячеславовне.
По телефону обещали минимум 3000 грн, и четко название фирмы не говорили. Рада что нашла эту тему на хф. Не буду тратить время.
звонили мне с этого номера Светлана 0676495371 . Будут предлагать собеседование, не ходите, это развод!
 
Назад
Зверху Знизу