Тинс Груп Корпорейшн - осторожно, этот лохотрон уже в Харькове!

ВСЕ ВЫ ЛУЗЕРЫ И НЕУДАЧНИКИ, ЧТО НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ПРОСТО И НЕ НАПРЯГАЯСЬ. Я УЖЕ ТРИ ГОДА В ТЯНЬШИ И КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПОЛУЧАЮ ПОЧТИ ПО 1500 ТЫСЯЧИ ГРИВЕН НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, И ЭТА СУММА КАЖДЫЙ ГОД РАСТЕТ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ДЛЯ ПРОСТОГО СТУДЕНТА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НИКОГДА НЕ ПОМЕШАЮТ. ПРОДОЛЖАЙТЕ СЛУШАТЬ ВСЯКУЮ ЛАБУДЕНЬ И ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО. И ИМЕНЬ ПРИЛИЧНУЮ ЗАРПЛАТУ.

Чувак! Я рад за тебя с твоим доходом 1500 грн. На пиво с семками хватает?
Да и кстати, приличная зарплата - это сколько? 2500 грн?
 
Будьте осторожны!
 
ВСЕ ВЫ ЛУЗЕРЫ И НЕУДАЧНИКИ, ЧТО НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ПРОСТО И НЕ НАПРЯГАЯСЬ. Я УЖЕ ТРИ ГОДА В ТЯНЬШИ И КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПОЛУЧАЮ ПОЧТИ ПО 1500 ТЫСЯЧИ ГРИВЕН НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, И ЭТА СУММА КАЖДЫЙ ГОД РАСТЕТ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ДЛЯ ПРОСТОГО СТУДЕНТА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НИКОГДА НЕ ПОМЕШАЮТ. ПРОДОЛЖАЙТЕ СЛУШАТЬ ВСЯКУЮ ЛАБУДЕНЬ И ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО. И ИМЕНЬ ПРИЛИЧНУЮ ЗАРПЛАТУ.

1.В баню за капс
2. "Все пид@расы,а я Дартаньян"-стандартная позиция ипанутых на голову сетевиков.Товар,может,и хороший,но после общения с такими "представителями" пропадает охота даже щипцами прикасаться к данной группе товаров.
 
ВСЕ ВЫ ЛУЗЕРЫ И НЕУДАЧНИКИ, ЧТО НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ПРОСТО И НЕ НАПРЯГАЯСЬ. Я УЖЕ ТРИ ГОДА В ТЯНЬШИ И КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПОЛУЧАЮ ПОЧТИ ПО 1500 ТЫСЯЧИ ГРИВЕН НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, И ЭТА СУММА КАЖДЫЙ ГОД РАСТЕТ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ДЛЯ ПРОСТОГО СТУДЕНТА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НИКОГДА НЕ ПОМЕШАЮТ. ПРОДОЛЖАЙТЕ СЛУШАТЬ ВСЯКУЮ ЛАБУДЕНЬ И ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО. И ИМЕНЬ ПРИЛИЧНУЮ ЗАРПЛАТУ.

Фигасе ... студент получается полтора лимона подымает :іржач:
 
Тиенс груп

У нас в Краснодаре,с января месяца появилась эта контора.Сегодня была на лекции.Спасибо,что есть такой сайт!!! Завтра пойду опять(предупредить),чтобы не попались остальные.:клас:
 
новый адресок лохотрона - ул.Карла Маркса, 18..................сегодня только оттуда...давно в это гавно не влипала и вот опять....ОСТЕРИГАЙТЕСЬ ИВАНА ТРОФИМОВИЧА;))))
 
)))) да это же самый обычный сетевой маткетинг!!!! орифлейм ,эйвон,м вэй-страшная штука!!))))) кто как и хочет так и рассказывает)))

Неее, эйвон и орифлейм это фигня. А вот в м-вее так людям мозг промывают что даже потом их лечить нужно)))). Хотят работать днем и ночью, мерзавцы, а зарплата их не волнует :D Полторы тысячи - предел мечтаний! Это ли не диагноз))))
 
=)

Вот эще вам два адресса:Фрунзе 11 офис 1 и ул. Гаршина 9, "Инфоцентр"
 
новый адресок лохотрона - ул.Карла Маркса, 18..................сегодня только оттуда...давно в это гавно не влипала и вот опять....ОСТЕРИГАЙТЕСЬ ИВАНА ТРОФИМОВИЧА;))))

+1 Тоже сегодня мне звонил 2 раза :D.
 
Называть это однозначно лохотроном нельзя. Каждый по-разному относится к сетевому маркетингу. В целом, наверное, эта система не плоха, но как уже было сказано, на нашем рынке она приобретает уродливые формы.
Это не лохотрон, а сетевой маркетинг, там уже каждый выбирает как к нему относиться. Нельзя обзывать кидаловом целую корпорацию. Ее репутацию портят её "сотрудники". Каждый по-своему выбирает метод продвижения продукции. Сколько людей, столько и разных действий. А потом и сыплются негативные отзывы. Нельзя нызывать кидаловом сетевые компании, обзывайте тогда конкретно людей, на которых вы натолкнулись и которые вам не понравились, их конкретные действия.
Вывод: Сетевой маркетинг - это один из видов бизнеса.
Но! На Украине, в частности нашем Харькове люди, привлекающие в этот бизнес других зачастую поступают нечестно.
Нечестно - размещать объявления на сайтах трудоустройства с вакансиями, не соответсвующие написанному. На сайтах работодателей и соискателей люди ищут обычную, стандартную работу, с фиксированной зарплатой и прочим. Сетевой маркетинг предлагает фиксированную зарплату? Нет! Так зачем вы вводите людей в заблуждение? Вам нужны люди, готовые тяжело работать, обучаться и получать деньги от процента продаж и построения структуры? Так ищите их в других местах, местах, где люди хотят так работать, а не там, где им нужна стандартная работа с фиксированной зарплатой. Вот это я считаю не честным, вот это лохотрон!
Из этого следует: Не честно не говорить информацию о вакансии и об обязанностях, которые ты должен будеш выполнять, не честно уходить от вопросов, переводить на другую тему. Это всё - психология... Знаю почему не говорят сразу всю информацию - боятся стереотипов людей, что мол, они зная, какую-ту информацию, слухи от кого-то, не захотят с ними связываться. С точки зрения психологии (и наверное, не только) - это правильно. Но просто жаль терять время... Когда ищешь обычную работу, а натыкаешься на сетевой маркетинг... Мне еще пришлось ждать 4 дня до звонка, а я из-за этого другие (возможно нормальные вакансии) не обзванивала... Обидно...
Опять же повторюсь. Сетевой маркетинг - может это и хорошо, но так как привлекают туда... Ты ожидал одного, а предложили совсем другое...
 
новый адресок лохотрона - ул.Карла Маркса, 18..................сегодня только оттуда...давно в это гавно не влипала и вот опять....ОСТЕРИГАЙТЕСЬ ИВАНА ТРОФИМОВИЧА;))))

спасибо за информацию!!!!
тоже бывал на таких семинарах лет 5 назад,долго рассказывали про сверхприбыли видео ролики крутили,сказали чтобы взяли диски для записи *полезной информации*,а в конце сеанса сказали,чтобы попасть в их мегакомпанию надо внести на счет около 275уе)я тогда еще не знал ,что это Лохотрон,но у меня возникл вопрос Что это за мегакомпания у которой даже нет денег на то чтобы обеспечить Товаром продавца?
Была эта контора-никонора на улице Плехановской недалеко от м.Гагарина.и торговала по словам по словам наставников(18 летним))))))ноутбуками компами тв,но я их лапшу с ушей после лекции снял и пошел расстроенный домой т.к. потерял около 3 часов.
Хотя вижу,что некоторые еще и на деньги попали:(
 
Вот пару дней назад пришло письмо:

На сайте JOB.ukr.net Вам было отправлено сообщение от работодателя:

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я являюсь региональным представителем крупной торгово-производственной компании. В связи с расширением нас интересует толковый, грамотный человек в г. Харьков. Рассмотрели Ваше резюме, хотели бы видеть Вас в числе наших сотрудников. Работа будет интересная, с возможностью личностного и карьерного роста. Выяснить подробности, а также записаться на собеседование можно по тел. т.:0686 300 355; 093 026 15 00. Ежедневно с 9:00 до 20:00. Всего доброго!

Чтобы узнать больше информации о данной компании и связаться с контактным лицом, перейдите на страницу работодателя или свяжитесь с организацией напрямую написав ответ на htc18job@**********.

Перешёл на страницу работодателя, одно слово "ЧП Заплётин" и ничего больше.
Созвонился, по телефону ни чем заниматься, ни как называется компания естественно не услышал. Когда пришёл на собеседование всё стало на свои места.

Вообщем координаты:

Заплётин Сергей Александрович (ЧП Заплётин)
Харьков ул. Маршала Бажанова 14 "ИНФО ЦЕНТР"
т.:068 630 0 355; 093 026 15 00
 
Пару раз сталкивался с Сетевым М пока искал работу, притом этот маркетинг начиная от хождения по домам и туления бабушкам всякой гавняной техники до офисного обзванивания потенциальных клиентов страхования жизни и здоровья существует везде, всякие тренинги(какие мы лучшие и только мы можем) но реального заработка даже 10% от обещанного не получается, это как фильм Афёра с Дизелем, развести можно кого хочешь главное внушить и чтобы язык был подвешен, только это очень грязная работа и официальное трудоустройство только снится, хотя каждому своё
 
Ради интереса позвонил в подобную контору.
Разговаривал почти без приколов.
Но, ради ржача, можно им организовать что-то интересное.

В прикреплённом файле запись разговора. На качество не обижайтесь - предупреждаю сразу.
 
Вот пару дней назад пришло письмо:

На сайте JOB.ukr.net Вам было отправлено сообщение от работодателя:

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я являюсь региональным представителем крупной торгово-производственной компании.

Настолько крупной, что за упоминание названия расстрел на месте? Первейший признак развода. А некоторые реальные наниматели у них перенимают методы, что тоже заставляет задуматься об уровне умственного развития этих нанимателей.
 
Вот пришел с ихней лекции... Такое впечатление что кто-то злез мне в голову и нагадил там... Конкретная промывка мозгов!!! В понедельник пойду еше придуприждать людей))

новый офис по адресу
Маршала Божанова 14
 
Вчера был по этому адресу. Вроде как МЛМ, вот только обещали официальное трудоустройство, зарплата не сдельно-премиальная, а ставка, которую назначат по результатам испытательного срока, мол им надо посмотреть какой объем работы я смогу выполнить. Вопрос: такое может быть вообще? :)
 
Вчера был по этому адресу. Вроде как МЛМ, вот только обещали официальное трудоустройство, зарплата не сдельно-премиальная, а ставка, которую назначат по результатам испытательного срока, мол им надо посмотреть какой объем работы я смогу выполнить. Вопрос: такое может быть вообще? :)

скорее всего пиздежь :)))
точнее "официальное трудоустройство" окажется контрактом тинс груп :)

ставку могут предложить за работу типа уборщицы или офис-менеджера...
лекторам еще платят, но сомневаюсь, что тебя через месяц пустят лекции читать, еще и платить за это будут :)))
 
скорее всего пиздежь :)))
точнее "официальное трудоустройство" окажется контрактом тинс груп :)

ставку могут предложить за работу типа уборщицы или офис-менеджера...
лекторам еще платят, но сомневаюсь, что тебя через месяц пустят лекции читать, еще и платить за это будут :)))
Та впринципе я туда и не пойду больше, мне не перезвонили и не сказали, что я прошел собеседование и подхожу на должность (я даже удивился :) )
Просто интересно в МЛМ существует такое понятие как официальное трудоустройство и ставка? ))
 
Назад
Зверху Знизу