Тинс Груп Корпорейшн - осторожно, этот лохотрон уже в Харькове!

trudoustroystvo/com/ua
"Ассистент
Руководителю Компании требуется ассистент. Проведение деловых переговоров, семинаров, организация работы персонала. Высокая оплата + карьера. 23-30 лет, ВО, амбициозность, приятная внешность. Собеседование. Тел. 7001390 (10.00-18.00)"

вот и я позвонила, назначили на сегодня.
Смутило, что на собеседование при себе надо паспорт иметь...
вот почилата форум, спасибо, не пойду)
кстати находятся на ул. Фрунзе, 11, офис 1
 
фрунзе 11... там вроде как до сих пор рулит "рамиз"... там реально кидалово... а вообще контора нормальная...
 
Ко мне 2 тетки на Конституции приставали вчера якобы с соцопросом.Я их сразу прохавала.Проходили)))На собеседовании на календарике китайскую морду увидела-как и не было меня.Я теткам:название скажите,а они мне-про мечты.А поиздеваться настроения не было.От слова БИЗНЕС меня уже подтипывать начинает.Как завороженные все сетевики эти:оооо!бизнес-бизнес!!!Послать не послала,но распрощалась грубовато)))
 
короче был недавно в канторе тинс-груп (тянь-ши). Люди там бизнес делают огого!!!! регистрация в компании на сайте безплатно, а они за эту регистрацию просят 2500грн. а после ты покупаешь товар еще на столько-же и идёшь продавать, а самое смешное что я таких офисов насчитал 8, и раз они существуют значит есть еще идиоты которые носят туда деньги.
 
А еще я знаю,что эта контора в самом Китае вне закона.Так что-покупайте продукт-будете здоровы)))
 
а откуда такая информация, если не секрет?
У меня половина знакомых в свое время на их собеседования и даже тренинги ходили.Возможно,меня специально "надули",чтоб я не связывалась.А так-бады как бады,ничего страшного
 
У меня половина знакомых в свое время на их собеседования и даже тренинги ходили.Возможно,меня специально "надули",чтоб я не связывалась.А так-бады как бады,ничего страшного

Ваши знакомые ходили к ним на тренинги и собеседования (и я так поняла, что и Вы ходили) и Вам прямо говорили, что эта компания незаконна в Китае? Почему Вы утверждаете, что она незаконна?
 
А Вы сюда с ПРЕВЕДОМ демагогию разводить?Ну-ну)))
 
А Вы сюда с ПРЕВЕДОМ демагогию разводить?Ну-ну)))
Если Вы не можете ответить за свои слова, то не надо брасаться такими фразами "эта компания в Китае незаконна" и переводить разговор в другое направление. Я так и не увидела ответ на конкретно заданный вопрос.
P/S/ Не удивлюсь, если на это мое сообщение Вы ответите очередным "ниочемным" или хамоватым сообщением, возможно, вообще не ответите, так как не знаете, что ответить.
 
А я уже ответила-непонятно?Очень может быть,кстати:очень стремная схема как для социалистического Китая.А с чего это Вы,собственно,так встрепенулись?Активно марку продвигаете?Или по наивности?Бизнес-бизнес!!!!)))
 
Активно марку продвигаете?

Интересно, в чем проявляется продвижение с моей стороны. Вроде бы никого не агетировала приобретать, употреблять, распространять продукты обсуждаемой компании. Вы очень часто разбрасываетесь словами, не задумываясь, об их значении, когда-нибудь Вам может это навредить.
P/S/ А по поводу ответного сообщения я оказалась права.
 
Вы мне еще и угрожаете?
 
короче был недавно в канторе тинс-груп (тянь-ши). Люди там бизнес делают огого!!!! регистрация в компании на сайте безплатно, а они за эту регистрацию просят 2500грн. а после ты покупаешь товар еще на столько-же и идёшь продавать, а самое смешное что я таких офисов насчитал 8, и раз они существуют значит есть еще идиоты которые носят туда деньги.

сорри, а что это за контора? где находицца? Нихрена себе регистрация? нихрена себе закупка? Милянером надо быть. :)

А еще я знаю,что эта контора в самом Китае вне закона.Так что-покупайте продукт-будете здоровы)))

А откуда такая инфа, какие ее источники, на что ссылатся можно, приводя такой аргумент распростаранителям, шоб отстали?
 
только слухи,к сожалению.прогуглите,если не лень:сказка о тяньши.
 
Останнє редагування:
Вот, еще "свежачОк", данные УРОДЫ (корп. Teins) на Лермонтовской7 оф.8 обитают!

Руководитель проекта
Образование:Неполное высшее
В связи с расширением крупной маркетинговой компании требуется руководитель нового проекта.Работа с персоналом,рекрутирование,подготовка к работе.Заключение договоров,контрактов,работа с оптом.Требования:25-49 лет,ВО желательно,неконфликтность,работоспособность,способность к обучению.Собеседование.Вопросы по тел.80669009525,7576335 Ирина Николаевна
Информация о работодателе:
Велнесс, частная коммерческая фирма
Контактное лицо:Ирина Николаевна
Все вакансии компании Велнесс, частная коммерческая фирма
Опубликовано в каталоге вакансий:
Дата создания:21 октября 2009


не тратьте свои нервы и время!!!
 
up!
Отослал резюме на должность помошника тренера.
в ответ пришло
"Ваше резюме было одобрено руководителем. Для дальнейшего рассмотрения Вашей кандидатуры, Вам необходимо подъехать в наш офис на собеседование с зам. руководителя. Предварительная запись по тел. 761-98-41. (строго с 10 до 18, Пн.-Пт.).
С уважением,
менеджер по работе с персоналом
Алена Игоревна."
Зовут на .... Фрунзе 11 офис1!!!!

Название не говорят, а маил менегера по персоналу на маил ру зарегестрирован)))

Кстати, есть знакомые,
Родители одноклассницы какие-то директора в орифлейме, так там дома пипец просто на холодильнике огромная записка висит... "...Я лучший директор! у меня лучшая команда" и так далее...
Правда они там уже лет 7 щас катаются то в дубаи то на канары, причем за счет фирмы.
Видимо главное что бы у человека была способность втюхивать народу абсолютно ненужный продукт...
 
Вот ещё свежее

Ролаб

Телефон:
057-761-99-54
Контактное лицо:
офис-менеджер

Вакансии компании Ролаб:
Должность / Зарплата
Дата
Менеджер по развитию, Харьков
05.03


HR-менеджер, 8 - 8 грн, Харьков
05.03

Заместитель руководителя центра, 1 - 1 грн, Харьков

Все объявления от Тинс групп, пригласили на Фрунзе 11...
Но я почитал уже форум и не пойду. И всем не советую
 
я когда то попал в какой то Инмаркет... пролетел на 800 хохлобаксов. в общем лох я
P.S. не ведитесь
 
я знаю что такое сетевой маркетинг!) я просто хотела уточнить/узнать в чем тут был лохотрон! а то он написал только про собеседование и объявления и всё...

не знаю в чем конкретно лохотрон, но смысл в том:
- пришел, подписал контракт
- купил продукции (например) на 100у.е.
- ищешь такихже как ты.
далее все по схеме изложенной выше:)

просто работа на любителя
 
Назад
Зверху Знизу