Тестирование при приеме на работу-2.

Формальный представитель! :D Да тут на форуме каждый второй еблан - олигарх :іржач:

Как называются торговые марки?
Как называется компания производитель?

(сейчас будем наблюдать, как ТС сливается :rolleyes:)
а следуй-ка, ты, лузер, пешеходным маршрутом, с сексуальным уклоном. ага.;)
ни один из производителей мне денег на рекламу в главном не выделял.;) хотя я могу тебе лично от себя подарить пару ящиков просроченной продукции.
 
ни один из производителей мне денег на рекламу в главном не выделял.;) хотя я могу тебе лично от себя подарить пару ящиков просроченной продукции.
А вот он и слив. Обычно так и сливаются виртуальные олигархи на ХФ. Думаю, всем стало понятно, кто из нас лузер на самом деле ;)

нахуй тут твой коммент? нечего сказать - иди нахуй
Я с тобой разговаривал? Кто влазит в чужую беседу идет нахуй.
 
А вот он и слив. Обычно так и сливаются виртуальные олигархи на ХФ. Думаю, всем стало понятно, кто из нас лузер на самом деле
ПНХ. меня очень многие в реале знают. да и не вижу я смысла перед всяким говном МИМО ПРОХОДЯЩИМ распинаться. ты не интересен.
 
Ты Хто такой ? ага -ага !


не любит немо сливы ,а вот ты любишь,не позорся


так иди в личку , а тут форум ,ну ты лось

Немо, а ты заведи себе еще 10 клонов и хвали себя. Но от этого слив не перестанет быть сливом :D

ПНХ. меня очень многие в реале знают. да и не вижу я смысла перед всяким говном МИМО ПРОХОДЯЩИМ распинаться. ты не интересен.
Ну ты еще про пацанов с раёна зачитай, говноалигарх :D
 
интересно, а кто проходил стрессовые тесты: ждать собеседования по 2 часа и более, покажите содержимое ваших карманов и сумок и пр.?
Один раз граждане попытались со мной такое соорудить. Я подождала 20 минут, а потом мне надо было в суд, я послала их нахуй и ушла, моё время стоит денег. Имхо - долбоебизм.
 
ТС предыдущей темы закрыл свою. А она она показалась мне весьма интересной. Вопрос аудитории. Позволяет-ли тестирование, анкетирование при приеме на работе выявить нужных компании людей и отсеять неадекватов?

отчасти. все должно быть в комплексе: анкетирование, психологические тесты и тестовые задания, а также личное собеседование. так больше шансов отобрать подходящего кандидата. подходящего, не всегда лучшего, так как личностный фактор никто не отменял
 
ТС предыдущей темы закрыл свою. А она она показалась мне весьма интересной. Вопрос аудитории. Позволяет-ли тестирование, анкетирование при приеме на работе выявить нужных компании людей и отсеять неадекватов?
Совсем диких неадекватов можно отсеять. но нельзя заигрываться всякими этими тестами психологическими и заковырками, вопросами с подвохом. Я много раз бывал на собеседованиях. и у меня сложилось такое впечатление, что эти всяческие менеджеры по подбору персонала они перегибают палку и порой вообще теряют реальность происходящего. иногда я их задрачивал. так как меня всё это дико заебало. я начинал гнать откровенную пургу в ответ на дибильный вопрос. помню в анкете вопрос - Продолжите предложение - (Когда я был маленький............) Я написал - Когда я был маленький, везде был советский союз. :іржач: и прочую хуйню. естественно, что мне отказали в трудоустройстве. но я не особо расстроился. так как до этого мне сказали, что всех менеджеров работающих в ихней компании периодически водят на полиграф и прочее гавно
 
Устраивалась на работу и мне подсунули тест из 5 вопросов, на кажды было дано 3 ответа... тест на базе институтского курса. Проходили тест я (после пеленок-распашенок и детских болезней) и девочка, после института. Я быстро все отметила и заглянула в девочкин листик... и тут буря сомнений в моей голве- девочка ответила совсем не так как я. Начала перепроверять, ну я ж давно закончила институт, может чего-то уже и не помню, но нет, на мой взгляд все правильно. В общем сдала листик и сижу жду, девочку позвали первой и через пару минут она ушла, иду я и мне сообщают что меня берут на работу. Уже позже у менеджера по кадрам я узнала, что я была третья на всей фирме, кто за все время ее существования ответил правильно на все 5 вопросов. Проработала я там около 9 месяцев и ушла, но заветные 5 вопросо взяла с собой ))) Теперь (если на работе необходимо кого-то помощником взять) я даю на собеседовании эти 5 вопросов, а потом еще и общаемся... без общения ни куда. А стресоовые ситуации - это у таких же стрессовых работодателей, с ними спокойной жизни не жди.
 
Совсем диких неадекватов можно отсеять. но нельзя заигрываться всякими этими тестами психологическими и заковырками, вопросами с подвохом. Я много раз бывал на собеседованиях. и у меня сложилось такое впечатление, что эти всяческие менеджеры по подбору персонала они перегибают палку и порой вообще теряют реальность происходящего. иногда я их задрачивал. так как меня всё это дико заебало. я начинал гнать откровенную пургу в ответ на дибильный вопрос. помню в анкете вопрос - Продолжите предложение - (Когда я был маленький............) Я написал - Когда я был маленький, везде был советский союз. и прочую хуйню. естественно, что мне отказали в трудоустройстве. но я не особо расстроился. так как до этого мне сказали, что всех менеджеров работающих в ихней компании периодически водят на полиграф и прочее гавно
одна известная в узких кругах компания мне дважды, с интервалом около двух лет отказывала.
зато как в кайф мне было задрачивать эту-же кадровичку, когда я стал их контр-агентом, и построил приятельские отношения с их директором...:D
 
Теперь (если на работе необходимо кого-то помощником взять) я даю на собеседовании эти 5 вопросов, а потом еще и общаемся... без общения ни куда.
5 вопросов в студию!:D если не жалко. просто интересно испытать свои знания. или они узкоспециализированно направленные?
 
Устраивалась на работу и мне подсунули тест из 5 вопросов, на кажды было дано 3 ответа... тест на базе институтского курса. Проходили тест я (после пеленок-распашенок и детских болезней) и девочка, после института. Я быстро все отметила и заглянула в девочкин листик... и тут буря сомнений в моей голве- девочка ответила совсем не так как я. Начала перепроверять, ну я ж давно закончила институт, может чего-то уже и не помню, но нет, на мой взгляд все правильно. В общем сдала листик и сижу жду, девочку позвали первой и через пару минут она ушла, иду я и мне сообщают что меня берут на работу. Уже позже у менеджера по кадрам я узнала, что я была третья на всей фирме, кто за все время ее существования ответил правильно на все 5 вопросов. Проработала я там около 9 месяцев и ушла, но заветные 5 вопросо взяла с собой ))) Теперь (если на работе необходимо кого-то помощником взять) я даю на собеседовании эти 5 вопросов, а потом еще и общаемся... без общения ни куда. А стресоовые ситуации - это у таких же стрессовых работодателей, с ними спокойной жизни не жди.
можно эти вопросы в личку? только если они не узкоспециальные.:)

5 вопросов в студию! если не жалко. просто интересно испытать свои знания. или они узкоспециализировано направленные?
на ходу подметки режешь...
 
Устраивалась на работу и мне подсунули тест из 5 вопросов, на кажды было дано 3 ответа... тест на базе институтского курса. Проходили тест я (после пеленок-распашенок и детских болезней) и девочка, после института. Я быстро все отметила и заглянула в девочкин листик... и тут буря сомнений в моей голве- девочка ответила совсем не так как я. Начала перепроверять, ну я ж давно закончила институт, может чего-то уже и не помню, но нет, на мой взгляд все правильно. В общем сдала листик и сижу жду, девочку позвали первой и через пару минут она ушла, иду я и мне сообщают что меня берут на работу. Уже позже у менеджера по кадрам я узнала, что я была третья на всей фирме, кто за все время ее существования ответил правильно на все 5 вопросов. Проработала я там около 9 месяцев и ушла, но заветные 5 вопросо взяла с собой ))) Теперь (если на работе необходимо кого-то помощником взять) я даю на собеседовании эти 5 вопросов, а потом еще и общаемся... без общения ни куда. А стресоовые ситуации - это у таких же стрессовых работодателей, с ними спокойной жизни не жди.

хорошо, если вопросы составлены грамотно и ответ однозначный. специалист с опытом может ответить иначе, чем специалист после института, который только с теорией знаком. так, одна знакомая проходила тесты и у нее по нескольким пунктам ответы были не такие, как ожидалось, спросили, почему она ответила именно так, обосновала и ее взяли на работу.
 
что значит в чужую беседу? ты часом не забыл, что это главный и каждый пишет то, что считает нужным, урод? шел бы нахуй, паниш, сразу
Ну как же ж уже заипало это форумное быдло, просто писец. Говорю тебе еще раз по буквам: И-Д-И Н-А-Х-У-Й. Теперь понятно?
И да, пиши, что хочешь - я тебе не запрещаю))
 
Назад
Зверху Знизу