Тест для правого полушария

Сразу как картинка появилась, голову увидел, ещё ничего не читая. Я гений))))))))))) 1,5 сек не больше
 
Останнє редагування:
пока читал что нужно найти, случайно глаза приподнял и голову сразу увидел. по времени это <=1 сек. что со мной?????
 
пока читал что нужно найти, случайно глаза приподнял и голову сразу увидел. по времени это <=1 сек. что со мной?????

Это тебе к специалистам обращаться нуно. :D Ты не расстраивайся, это уже лечат. :іржач:
 
Это тебе к специалистам обращаться нуно. :D Ты не расстраивайся, это уже лечат. :іржач:

Фух!!!! Спасибо!!!! а то я уже испугался, что это может на всю жизнь..... теперь намного легче стало, как-то прямо и дышать легче и читать, и ходить.... Прям как жизнь заново началась!!!! Спасибо, Виталий, будем искать по объявам в газетах оных специалистов!!:)
 
Что делат тем кто вообще не нашел?
 
Что делать тем кто вообще не нашел?
 
За 21 год не нашёл ни одной мужской головы. Может быть подскажете, где мне её искать?
 
вздрочь какойто. скорее тест на выявление людей пораженных синдромом Дауна.
 
а я сек за 20!!!
 
1 с.
просто я больше мислю правым полушарием. Если верить этому: Вам ближе невербальное общение(зрительно-пространственное), у Вас развита интуиция, одновременное(целостное восприятие). Вы больше мыслите правым полушарием.
 
3 секунды. плохо спрятали
 
секунд 20 но я шяс вобше в говне,из них 15 я не мог расчихлится что там вобше нарисовано
 
гдето 7-8 сек, искал вначале в целом
 
Прошел тест: Посилання видалено.

Поздравляем!!! Вы - Мечтатель
Вам ближе невербальное общение(зрительно-пространственное), у Вас развита интуиция, одновременное(целостное восприятие). Вы больше мыслите правым полушарием.

:)
 
Назад
Зверху Знизу