Тест для правого полушария

без коментариев...
 
Все равно не вижу (((... Да, явно что-то или с головой, или с глазами... Кста, я на эту картинку больше 5 сек.смотреть не могу - моргаю так, что начинаю смотреть практически заново.
Кто видит, расскажите, какая она, эта мужская голова - красивая? )

дядька явно умный - с высоким лбом, специально подбирали, чтобы на боба был похож. Ищи понизу, понизу ищи.;)
 
я вроде не сильно отупел еще (если верить тесту)
 
Увидела, только взглянув на картинку, ну и что? Просто для этого хорошо развитое периферическое зрение нужно, которое у женщин лучше развито, но в чем гений?:))
 
12 секунд, скорее это тест на внимательность и все ... ;)
 
чорт либо у меня правое полушарие отказало, либо я женщина:-):іржач:
Осознавая ситуацию и ощупывая себя, если второе, то я не переживу :іржач:
 
Останнє редагування:
я начал искать с того места где она находилась ... :незнаю: - и 3-х сек не прошло.... считаецца такое? ...или просто повезло?... :)
 
3 секунды, после появления картинки,
8 от начала чтения
 
6 секунд... я почти что гений!:) а может секундомер был неисправен..;)
 
А где ее искать? И при чем тут кофейные зерна и мужская голова?
 
Увидела, только взглянув на картинку, ну и что? Просто для этого хорошо развитое периферическое зрение нужно, которое у женщин лучше развито, но в чем гений?:))

Таж фигня. Глянул, увидел, поискал еще приколы, ненашел, прочел сабж. Недумаю, что я гений, не льстите мне.
 
4 сек
сначала искала в целом
 
1 сек - увидел сразу
играйте в контру - и станете гениями
 
Как только прочитал что нужна голова, сразу увидел, 1 секунда или меньше.
 
Прошел тест: Посилання видалено.
Вот результат:
Поздравляем!!! Вы - Логик. Вам ближе вербальные процессы(речь, логическое мышление), детальное восприятие окружающего мира. Рациональные процессы.Вы больше мыслите левымполушарием.
 
Прикольный тест, я тоже сначала пытался в общем найти.
 
бред. нашел за 5 сек. просто удача, люди могут всматриватся и не замечать. простая наблюдательнось, ничего связаного с интелектом нету!!
 
Назад
Зверху Знизу