Тема хорошего настроения

Можно фанатеть от юзвера и создавать о нем темы?

  • Нет ,это некарашо!

    Голосів: 23 71.9%
  • Да,это карашо!

    Голосів: 9 28.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Смотришь в зеркало , а видишь скелет в шкафу. У тебе периферийное зрение сильно развито . А основное ( как оно там) не очень .

У носорога, например, зрение основное тоже херовое, но с его массой ему пох. Вот мне тоже. А на счет переферийного - ну а что, грешен, чего скрывать? :)
 
Звездочка ясная, я вот и с тобой не знаком - но ведь еще не вечер :)

Ну это же неправильно . Свою маскулинность сразу Дашке под нос тыкать.
Сцепись с другим самцом на тему Малой ,честности, правильности, порядочности и параллельно ей небрежно пиши . Поигрывая витиеватыми оборотами деепричастными.
 
а хДє же в.Зять такуЮ Дарью - чтоБі їмєлла Жігулі..!11
 
У носорога, например, зрение основное тоже херовое, но с его массой ему пох. Вот мне тоже. А на счет переферийного - ну а что, грешен, чего скрывать? :)

Как-то не очень умно считать , что если ты можешь больше насрать,то ты лучше. Ты просто можешь больше насрать . Понимаешь , бычара ?
 
Ну это же неправильно . Свою маскулинность сразу Дашке под нос тыкать.
Сцепись с другим самцом на тему Малой ,честности, правильности, порядочности и параллельно ей небрежно пиши . Поигрывая витиеватыми оборотами деепричастными.

И че, на Даху это сработает?:)
 
Как-то не очень умно считать , что если ты можешь больше насрать,то ты лучше. Ты просто можешь больше насрать . Понимаешь , бычара ?

Тут уже вопрос, куда срать:) Бычара... Ну что.. Задохлик... Да будет так;)
Чтоб не конфликтовать, можешь просто написать, на кого из девиц из этой темы ты подрачиваешь, и я буду,возможно, более корректен в своем общении с ней (пы. Сы. Не обращайте внимаеие на последнюю фразу. Мне Битл девицу пытался подогнать, а я не просек)
 
Тут уже вопрос, куда срать:) Бычара... Ну что.. Задохлик... Да будет так;)

Тебе , видимо , не сильно ее надо? ) Я такие тебе подарки делаю, а ты их отметаешь:)

Сорян , Дашка , но и в этот раз мы тебя не пристроили . Вялый мужик пошел . Квн смотрит , Адис _Абебу знает .
 
Тебе , видимо , не сильно ее надо? ) Я такие тебе подарки делаю, а ты их отметаешь:)

Сорян , Дашка , но и в этот раз мы тебя не пристроили . Вялый мужик пошел . Квн смотрит , Адис _Абебу знает .

Соори, майт, тогда недорозумение вышло. Я на счет моего прошлого сообщения. Ты от всей души мне Даху, а я не уважил. Сейчас затру.
Даха, приходи на сеновал, а?
 
Тебе , видимо , не сильно ее надо? ) Я такие тебе подарки делаю, а ты их отметаешь:)

Сорян , Дашка , но и в этот раз мы тебя не пристроили . Вялый мужик пошел . Квн смотрит , Адис _Абебу знает .

Джусики
оствь моё имя уже в покое:ги:
 
а тема мерзкая. Очень мерзкая.
Это да.Мерзко,вне зависимости троль Малая или нет.

Я понимаю, что все барышни на хф исключительно офигенносамодостаточные и успешные,
Меня вычеркивай из этого списка,я обычная:увага:
 
Товарищи, Астанавитесь!
Ну вы чего?
 
И я обычная, мне Малую жалко :(
 
Назад
Зверху Знизу