Тема хорошего настроения

Можно фанатеть от юзвера и создавать о нем темы?

  • Нет ,это некарашо!

    Голосів: 23 71.9%
  • Да,это карашо!

    Голосів: 9 28.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Да не курит он ничего. Он остывает. Потому что помер от тоски и однообразия.
Чё вас так прем всех - для меня загадка.

Каждый свое находит . Я от невозможных вариантов сочетания несуществующих слов кайфую.
 
ТСка, а тема мерзкая. Очень мерзкая. Я не знаю, правда ли то, что пишет Малая, но она в своих постах (если не троль) почестнее - попорядочнее будет и читать ее прикольно. Я понимаю, что все барышни на хф исключительно офигенносамодостаточные и успешные, но... Ведь Малая-то зачастую бывает права. И этой темой ты это косвенно доказываешь.

в чем права?в том,что тут все сидят шалавы,которые ищут ебарей,и снимаются?
а она конечно права,она святая,ага,при этом фотки с голым вымям прикрыв слегка желеткой,и в позе *кошечки*(выипите меня раком,кто-то уже)выставляет на всеобщее обозрение
9 лет таскаться с женатым,да-да...надо молиться на малую:D
 
Неприятно смотреть как вы ее травите. Будто у вас ума или каких-то положительных качеств прибавится от того, что вы глупую девочку из села загоните под плинтус и доведете до слез.
:рл:

Странно читать эти строки. Ты ведь знаешь, что это не так. Недевочка еще и тебе в загривок пришлет попутного ветра
 
Потому что если Малая не чей-то клон, (а она очень вряд ли чей-то клон, раз самая главная принцесса во всей этой хуйне участие принимает) то у нее вполне себе типичное поведение для человека находящегося в депрессии, она форум использует для саморефлексии, не имея ума обратится к психотерапевту. И я бы серьезно отнесся к ее многочисленным упоминаниям о попытках и желании совершить суицид.

а ты не думал,что у неё все "ахуенно и прекрасно"?:)
 
Странно читать эти строки. Ты ведь знаешь, что это не так. Недевочка еще и тебе в загривок пришлет попутного ветра
Слишком бурная реакция на мое частное мнение, значит есть в нем рациональное зерно, вот и все. И вы тут все подспудно осознаете, что перегибаете палку. Надеюсь у нее ума хватит не вскрыться, когда ваш "праведный" гнев достигнет апогея. С депрессией шутки плохи.
 
в чем права?в том,что тут все сидят шалавы,которые ищут ебарей,и снимаются?
а она конечно права,она святая,ага,при этом фотки с голым вымям прикрыв слегка желеткой,и в позе *кошечки*(выипите меня раком,кто-то уже)выставляет на всеобщее обозрение
9 лет таскаться с женатым,да-да...надо молиться на малую:D

Почему все шалавы? Только ты и Каракатица вроде так она говорит . А как ей на фото себя демонстрировать- ее личное дело . Что тебя обижает именно, Дашутка? Что ни тебя , ни ее никто не ебет . Но ты об этом молчишь , а она простыни строчит? Не разделяет солидарность тяжелого молчаливого ожидания пока присунут стебелек?
 
я о конкретном посте конкретного пользователя. :)
а ты о чем?))

О нём же. "Конкретный пост" описывает один из двух возможных сценариев: у вас есть не однообразная недалекая баба, а мытэць, изображающий однообразную недалекую бабу. Персонажем или нет - это скучно. Очевидно и то, что только мне.
 
в чем права?в том,что тут все сидят шалавы,которые ищут ебарей,и снимаются?
а она конечно права,она святая,ага,при этом фотки с голым вымям прикрыв слегка желеткой,и в позе *кошечки*(выипите меня раком,кто-то уже)выставляет на всеобщее обозрение
9 лет таскаться с женатым,да-да...надо молиться на малую:D
По первому пункту. Если смягчить то, что ты написала до формы " не против познакомиться с мч" - то да. Права.
Святой она себя нигде не называла, не правда ли?
Фотки... Я пропустил. Выставила. И что? Завидуешь формам, или что она может выставить, а иы нет?
9 лет... Ну и? Зная многих с хф, да и посмотрев в зеркало, могу сказать, что у 99% тут есть какие-то скелеты в шкафу, зачастую не уступающие в эпичности.
 
Почему все шалавы? Только ты и Каракатица вроде так она говорит . А как ей на фото себя демонстрировать- ее личное дело . Что тебя обижает именно, Дашутка? Что ни тебя , ни ее никто не ебет . Но ты об этом молчишь , а она простыни строчит?

личная жизнь,на то она и личная,а не публичная:)
 
Слишком бурная реакция на мое частное мнение, значит есть в нем рациональное зерно, вот и все. И вы тут все подспудно осознаете, что перегибаете палку. Надеюсь у нее ума хватит не вскрыться, когда ваш "праведный" гнев достигнет апогея. С депрессией шутки плохи.

Уже выяснили, что в помощи человек не нуждается. У нее тут своеобразный корм и ты его часть
 
По первому пункту. Если смягчить то, что ты написала до формы " не против познакомиться с мч" - то да. Права.
Святой она себя нигде не называла, не правда ли?
Фотки... Я пропустил. Выставила. И что? Завидуешь формам, или что она может выставить, а иы нет?
9 лет... Ну и? Зная многих с хф, да и посмотрев в зеркало, могу сказать, что у 99% тут есть какие-то скелеты в шкафу, зачастую не уступающие в эпичности.

да я завидую:D
вы таки мало знакомы с ее творчеством)
 
да я завидую:D
вы таки мало знакомы с ее творчеством)

С творчеством - мало. А на счет "знаком" - вопрос спорный. Что завидуешь... На самом деле во многом правильно делаешь, если бы зависть была белой. По целому ряду причин.

Муля, "а судьи - кто?". Не забывай, что хф - тааакой хф, и что знают двое - то знает и свинья (с) ;)
 
Зная многих с хф, да и посмотрев в зеркало, могу сказать, что у 99% тут есть какие-то скелеты в шкафу, зачастую не уступающие в эпичности.

Смотришь в зеркало , а видишь скелет в шкафу. У тебе периферийное зрение сильно развито . А основное ( как оно там) не очень .
 
Назад
Зверху Знизу