Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Почему не свойственно? Потому что Вы с этим не согласны? Я там тоже был и "горланил" украинской, хотя разговорный у меня русский. Я теперь не харьковчанин? :)
не кажется ли вам кривляньем говорить на украинском только на майдане?
и почему позволяете себе разговаривать на русском сейчас?
 
К сожалению только такое тупое быдло как ты не имеет понятие меры, я жил в США, где тоже есть коррупция. И что? там живут в разы лучше чем у нас.

У нас есть нищета? есть!!! есть бомжи нищие. Так нищета есть и в африке, нахуй с ней бороться, она везде есть, давайте блядь все в мусорке пойдем ковыряться!!! Нищета есть везде, зачем с ней бороться, все на мусорки, нахуй работать!!!!!! вперед жрать шкурки от картошки!!

если ты тупое быдло, с замылеными мозгами, просто читай, не пиши!

Мало того, что тупой, еще и хам. С нищетой бороться не значит бросаться коктейлем Молотова в милиционера. Да еще ради чего, чтобы прогнать с золотого унитаза одного бандита и затем посадить туда другого? Еще большего мерзавца?
Спустя неделю он выгонит тебя с майдана, не сказав спасибо.

Я тоже бывал в США. Чтобы стать богатыми майдан там не устраивали. Богатыми страны становятся не от майданов. От майданов бывает только разруха. Десятки примеров можно привести.
 
Даа!? Ленин, Гитлер, Сталин, Петр1, Александр Македонский, Жанна д.Арк и прочие оставили только царапину!?

Вы думаете каждый второй о них помнит? Какую пользу они принесли? Или насрать в истории (Гитлер), это уже подвиг? Ученые фудаментализируют себя своим вкладом в развитие человечеста, а эти чем? Войнами? Репрессиями?
 
не престанут люди давать и брать взятки!!! Это - истина!!! С этим нельзя спорить, просто возможно в Вашей власти не было столько возможностей, но когда "ЭТО" само идет в руки почему не взять? Не вижу в этом ничего плохого и можете мен осуждать сколько угодно, но пока будет выгода, я от нее не откажусь. Вот почему вы ищете, например, где продукты и т.п. дешевле, поему не покупаете втридорога, так же и тут зачем мне жить за заплату, если я могу получить к ней "бонус"???
 
Мне тоже стыдно, что я был тут, а не там. Я бы мог быть, может не на передовой, но всё же полезным.
Вот , интересно, почему многим стыдно, что они не смогли быть полезными в революционной борьбе, свержении режима и т.д, но при этом совершенно не заморачиваются о полезности для общества в, так сказать, мирное время. Или вы каждый день ложитесь со словами " что хорошего я сделал для страны сегодня?" и когда не находите ответа терзаетесь угрызениями совести? Поверьте, не все обязаны и не всем дано быть пламенными революционерами, и ничего в этом стыдного нет. А насчёт собственного КПД вы разберётесь со своей совестью в конце жизни.
 
для... ну, вы поняли
нам не Ленин дорог
нас бесит, что в нашем городе, какие-то приезжие решают, стоять памятнику или нет! Что ж вы ТУПЫЕ ТАКИЕ, сил нет!
мы-против янека!
мы-против приезжих радикалов!
не лезьте в наш город, не трогайте наш памятник, пусть он хоть хрену моржовому, он-НАШ.

тупые такие... поэтому и не поймут:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

видео с площади

никто памятник не сносит... памятник окружили и охраняют

Сколько лет был без охраны, сегодня решили охранять!?
 
Вот простой вопрос. Тут столько борцунов против "бендер".
На площади несколько тысяч за Евромайдан.
В Харькове полтора ляма жителей.
Если вы так против Украины и за гепу с Раиссей, выйдите сотней тысяч. Какие проблемы?
Чего клаву топчете?

Дублирую вопрос. Тем более, что я уверен, что их больше, но они привыкли сидя на кухне смотреть новости и жаловаться, попутно накатывая за всю хуйню.
 
Все эти взятки, о которых ты пишешь- это отлаженная за многие годы вертикаль коррупции. И вертикаль эту сломать можно только сверху. Будет ли заинтересована в этом новоиспеченная власть мне лично неизвестно, а победить систему снизу- это миф.
Цитата:Допис від*South*А мы? Вот мы. Врачи, учителя, милиционеры, судьи, прокуроры, пожарные, налогоплательщики, и все. Все мы, народ Украины. Как мы сами пэрэзавантажимся?Неужели роды не будут стоить 5 тыщ? Неужели медсестры не будут брать по 10 грн за укол или 50 грн за клизьму? Или при поступплении в ВУЗ не будут брать взятки что бы своего протащили? Или все кто сейчас получают ЗП в конвертах и платят налог типа они минималку получают, или вообще даже не зарегены, неужели завтра пойдут и станут чесно платить налоги? Неужели пожарники завтра перестанут ходить по организациям и штрафовать за чайники или обогреватели?Народ Украины, а ты перестанешь завтра брать взятки и начнешь жить чесно по совести?Все эти взятки, о которых ты пишешь- это отлаженная за многие годы вертикаль коррупции. И вертикаль эту сломать можно только сверху. Будет ли заинтересована в этом новоиспеченная власть мне лично неизвестно, а победить систему снизу- это миф.
 
Останнє редагування:
Момент истины.

Безвластие и хаос. Полое непонимание того, что будет завтра. Довольно лакомый кусок империи валяется без хозяина. Миллионы русских .. Владимир Владимирович, может ну его нахрен, эти Сочи? Может есть более важные дела? Или уж скажите прямо людям, что пора переодеваться в шаровары, вешать портреты Бандеры и отпускать осэлэдци?
Пора Вам определяться. Момент истины.
 
1) с каких это радостей оно сделалось символом города?
Памятник Шевченко - да, можно сказать, символ. А это?...

2) власти никакой другой-то и не было. Всё та же, что понастаила всюду ильичей.

3) Памятник "ильичу" - АККУРАТНО - с помощью спецтехники - демонтировать и убрать с глаз долой. Он не нужен.
И не понадобится уже.
+1

4) пукнт не демонтировать а развернуть на 180 градусов
надо же было установить памятник жопой к проспекту :рл:
с другой стороны движение в сотни раз меньше... и его видно лицом в сотню раз меньше
 
Назад
Зверху Знизу