Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

А вы правда верите, что при этой новой старой власти бабушкам будет лучше жить?
Если да, то вы очень наивный человек. В новой власти пока нет новых лиц. Только старые. И это накорню испепеляет малейшее желание впрягаться в эту хренотень.
Там нет честных.
Я в оранжевые времена вела активную агитацию, участвовала в митингах, была в комиссии и тд. Бесплатно. За идею. Блин, как я потом прозрела! Но было поздно.

Выбираем новых :клас: Не надо голосовать за картинки, как это делают люди.
 
Именно из-за уважения его и надо снести.

Знаешь, мне на следующей неделе к деду в гости идти, чтобы ему пенсию отнести. Ему 89 лет. Он не был коммунистом, он очень ценит Ленина, часто о нём вспоминает. О Сталине, правда, чаще. Он пережил оккупацию в Харькове и знает, кто такие бандеровцы.

Если вы снесёте памятник, я уверен, что он заведёт об этом разговор, и я представляю, с каким лицом. Я не знаю, как буду смотреть ему в глаза.
 
Не понимаю людей, которые полжизни прожили в Украине, но так и не удосужились выучить украинский язык, ведь знать язык страны, где живёшь, является желанием и обязанностью каждого культурного человека.
Те, кто знает украинский язык почему-то совсем не боятся прихода фашизма.

Лично я язык, допустим, знаю, и не хуже некоторых, но думаю на русском
языке. Отсюда вопрос, где мои права, как и половины востока???
 
Больше всего кумарят Малолетние Предатели с промытыми мозгами.
Разве вы считаете принести чуму в свой город это подвиг?
на 9м кругу ада будете Варится с Мишой и Гешой такими же предателями

Ада нет, так что не будем, не ссы.
 
они привыкли сидя на кухне смотреть новости и жаловаться
1318586069_sergey-yurevich-belyakov-zaregistrirovalsya-v-odnoklassnikah.-svetlakov-nasha-rasha.jpg


)))
 
для... ну, вы поняли
нам не Ленин дорог
нас бесит, что в нашем городе, какие-то приезжие решают, стоять памятнику или нет! Что ж вы ТУПЫЕ ТАКИЕ, сил нет!
мы-против янека!
мы-против приезжих радикалов!
не лезьте в наш город, не трогайте наш памятник, пусть он хоть хрену моржовому, он-НАШ.

давай на чистоту. Вы ..да что уж..МЫ! Так вот, мы не решали до этого нибуя , и ща нибуя решать не хотим. Ну так, попиздеть какие бандеры пидарасы, ну или еще кто-то. Не больше. Терпели эти доброкернесов, и теперь вместо благодарности вафлите людей, которые скинули эту пидарасню. Да отдайте им этого Ленина ебучего, это наименьшая плата, такое себе спасибо за то, что они сделали.
 
на самом деле дело вовсе не в памятнике. но в том, что непонятно кто будет решать, быть ему, или не быть...
 
весь парк горького и знаменитые лавочки
Лавки пусть будут, а парк реанимировать надо - запахать футбольные поля и насадить деревья, забор в глубине парка снести, что гепаштрассе защищает, гепаштассе запахать - работы непочатый край!
 
Странно читать ХФ. Чем так дорог молодому поколению Харькова разрушитель, убийца. Из 9 детей крепкой, казацкой семьи(р-н Анапы) выжил один мой отец в то время. За 4 коровы расстреляли деда и выслали в Ставрополь семью. В то время пели частушки: Когда ленин помирал, сталину приказывал, водки только по 100гр., сала не показывай. Светлая память погибшим от голода и в муках болезней советских концлагерей. Не могу смотреть на это чудовище на площади. СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
 
Ann Zolotaryova,
Сегодня 21:27

Дурдом. Я за Майдан. Те ребята шли на смерть в Киеве, спасая товарищей и требуя от власти законности. Умирали. А вот Харьков, проснулся-таки, памятник громить - молодцы! Самое то, когда сбежал мер и его приспешники, никакой угрозы нет, все отлично, никто не мешает - ни "Беркута", ни санкций не ожидается.. Вот только все пророссийские убедятся в том, что Майдан - это не светлые люди, с правильными взглядами, что боролись за Украину суверенную, единую, конституционную, без коррупции и бандитов - это варвары и мародеры... И убедит их в этом Харьков, проспавший все, и проснувшийся от ликования людей, когда самое страшное, кровавое, дай Бог, уже закончилось...
 
Сука, обидно за Харьков, и за этих пидаров допкина и кернеса. Луганск вон нормально держится. А если б не дебил янукович, то и держаться не пришлось бы.
 
Назад
Зверху Знизу