Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

+1. торже думал. Если у меня три паспорта разных государств-что должны сделать в отношении меня, по закону, соответствующие органы окромя как забрать 2 других :D Кто в теме, подскажите?

посмотри фильм "паспорт" Данелии.... там неплохо показано :)

вот этот
 
посмотри фильм "паспорт" Данелии.... там неплохо показано :)

фильм смотрел по-ходу. Меня больше интересует на законодательном уровне и в данный момент этот вопрос :)
З.ы. Ещё прикольно про "Приключения Итальянцев в России" если не ошибаюсь, когда тип проипав паспорт-тупо между стран метался и жил в самолете :пиво:
 
Цитата:
Сообщение от 27сергей
По официальным данным у нас двойное гражданство недопустимо
Но и... не наказуемо

Сейчас не до этого, тем более неразумно сейчас трогать таких союзников.
Каждый день безнаказанно применяется холодное, огнестрельное оружие; тяжелые увечия, убийства, окупация и все в основном безнаказанно...
Не то сейчас время, что заниматься гуманными вопросами
 
рикольно про "Приключения Итальянцев в России" если не ошибаюсь, когда тип проипав паспорт-тупо меж
Посмотри фильм про типа, зависшего в аэропорту Нью-Йорка, когда в его стране произошла революция. :)
Кстати, я в Париже был свидетелем,когда чувак неделю жил на стульях в зоне- ждал бабки. У него был паспорт моряка- в страну не пустили, а рейс он проспал :)
 
большинству Харьковчан абсолютно похер кого хоть по разу уебать,многим нравится сам процесс!
А если за бобло, то удовольствие двойное+появляется чувство долга типа за Родину
 
Останнє редагування:
«Вероятно, в случае с мэром Харькова так и случилось: попав в тело, она изменила траекторию полета и поразила несколько жизненно-важных органов одновременно», – объяснил эксперт.
На сайте дозора есть инфографика почему столь серьезные ранения от одной пули

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Народ» это вот это быдло рогатое, что на колорадские сходки ходит? Небыдла не видел.

Да, у "быдла" есть такая особенность - это всегда кто-то другой. Лючно я всех орущих, толпящихся, флагами машущих и т.п. не особо различаю. Но все, как бы, люди...
 
У мультивена охраны кроме красно/синих мигалак был еще регистратор. Так как они всегда сопровождали Гепу сзади, должно быть все на реги.
Где бля фильма?
 
У мультивена охраны кроме красно/синих мигалак был еще регистратор. Так как они всегда сопровождали Гепу сзади, должно быть все на реги.
Где бля фильма?

+1. Еще пусть сюда выкладывают видео с камер наблюдения его дома :yahoo:
 
У мультивена охраны кроме красно/синих мигалак был еще регистратор. Так как они всегда сопровождали Гепу сзади, должно быть все на реги.
Где бля фильма?
Нету фильма, потому что сами наверное и замочили за бабки



«Вероятно, в случае с мэром Харькова так и случилось: попав в тело, она изменила траекторию полета и поразила несколько жизненно-важных органов одновременно», – объяснил эксперт.
На сайте дозора есть инфографика почему столь серьезные ранения от одной пули
Если в таком случае она отрекашетила от позвоночника, то от позвоночника там фактически ничего не должно остаться. Что еще хуже, чем смерть.
 
Останнє редагування:
У мультивена охраны кроме красно/синих мигалак был еще регистратор. Так как они всегда сопровождали Гепу сзади, должно быть все на реги.
Где бля фильма?
кина не будет!!! похоже что Геннадий уже в Израиле!!!! и шлёт всем гарячий привет!!:D
 
кина не будет!!! похоже что Геннадий уже в Израиле!!!! и шлёт всем гарячий привет!!
Почему похоже - в 1час здесь уже были врачи с Израиля
- в 3 часа его туда вывезли.
Перелетел нормально.
Состояние стабильно тяжелое.
Привет не шлет, потому как все еще без сознания.
 
Останнє редагування:
Меня терзают смутный сомнения(С)Почему нет ни одного свидетеля происшедшего?Там что никто не проезжал?
 
Почему похоже - в 1час здесь уже были врачи с Израиля
- в 3 часа его туда вывезли.
Перелетел нормально.
Состояние стабильно тяжелое.
Привет не шлет, потому как все еще без сознания.

Как передает корреспондент «Харьков.Комментарии», об этом на своей странице в Facebook написал директор Департамента массовых коммуникаций и связей с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.
«Первый позитив из Израиля – по словам тамошних медиков, состояние внутренних органов Г. Кернеса не вызывает у них опасений», — написал Сидоренко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хватит скулить, папку потеряли млять
 
Меня терзают смутный сомнения(С)Почему нет ни одного свидетеля происшедшего?Там что никто не проезжал?

наверно потому,что кто живет в тех местах незарегистрированны на харьков форуме
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почему похоже - в 1час здесь уже были врачи с Израиля
- в 3 часа его туда вывезли.
Перелетел нормально.
Состояние стабильно тяжелое.
Привет не шлет, потому как все еще без сознания.
это кто то видел кроме охраны и приближённых ему людей????
 
Назад
Зверху Знизу