Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

По поводу "УБИЕННОГО" Кернеса: А ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ОН РАНЕН?!
1. Где свидетели ранения?
2. Кто видел Кернеса после ранения, кроме Добкина, его охранников и "своих" харьковских ментов?
3. Почему операция после тяжелейшего ранения длилась всего 2 часа?
4. Как свежеоперированный пациент тут же оказался транспортабельным настолько, что его смогли доставить самолетом в Израиль?
5. Почему многие харьковчане (которые лучше знают своего мэра) считают его ранение "фэйком"?
6. Почему МИД РФ упомянул попытку убийства Кернеса всего одной строкой, хотя про безобидный инцидент с Добкиным в аэропорту Херсона выдал целое гневное послание? Может МИД РФ знает больше?!
7. Почему профессиональный "киллер" оставил в лесополосе на месте стрельбы гильзу от СВД? Оставлять такие улики - это же вопиющий непрофессионализм!
Короче! Прежде чем жалеть Керсена - ДОКАЖИТЕ мне, что он был ранен!
А то может это был просто такой красивый способ бегства из-под следствия в Израиль?!

По поводу врача и истории болезни - это всё легко рисуется, уж поверьте.
 
По поводу "УБИЕННОГО" Кернеса: А ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ОН РАНЕН?!
1. Где свидетели ранения?
2. Кто видел Кернеса после ранения, кроме Добкина, его охранников и "своих" харьковских ментов?
3. Почему операция после тяжелейшего ранения длилась всего 2 часа?
4. Как свежеоперированный пациент тут же оказался транспортабельным настолько, что его смогли доставить самолетом в Израиль?
5. Почему многие харьковчане (которые лучше знают своего мэра) считают его ранение "фэйком"?
6. Почему МИД РФ упомянул попытку убийства Кернеса всего одной строкой, хотя про безобидный инцидент с Добкиным в аэропорту Херсона выдал целое гневное послание? Может МИД РФ знает больше?!
7. Почему профессиональный "киллер" оставил в лесополосе на месте стрельбы гильзу от СВД? Оставлять такие улики - это же вопиющий непрофессионализм!
Короче! Прежде чем жалеть Керсена - ДОКАЖИТЕ мне, что он был ранен!
А то может это был просто такой красивый способ бегства из-под следствия в Израиль?!

По поводу врача и истории болезни - это всё легко рисуется, уж поверьте.
по идее должен был и ружьё оставить
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О.он уже на поправку пошел.
 
Вопросы немного странные и ничего не объясняют)))

а кто, по-вашему, должен был его еще видеть после ранения? Ну жена еще видела!
 
таки да два часа маловато, если там все органы в кашу то не менее 5 часов, я так думаю

Если бы в него действительно стреляли из СВД, то операция бы не понадобилась, я так думаю ))

1329654135_47_1.jpg
 
Видео с сыном Кернеса упоминалось, не могу найти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



смотреть с 1.50.особой озабоченности на лице не видать

я удивлен че ружжо с переломаным прикладом не нашли.
 
Добкин сказал же что СВД

так блять свд или 5.45, уже весь город обсосал из чего стреляли.... скоро начнут какие-нибудь маузеры или вальтеры находить.

завтра найдут страйкбольный маркер
 
это они типа ружье ищут
это они рады и счастливы, что не наклоняясь гильзу в высокой траве нашли.



завтра найдут страйкбольный маркер
не надо так громко, мягко подготовьте нас к находке настоящего оружия покушения.
 
Останнє редагування:
Ну, шо......Адольфыч у нас в Хайфе. Еще раз прооперировали. Из сна не выводят, ибо, только так можно вентилировать легкое. Все говорят - будет жить........
 
Царёв снимается,Допкин тоже дрыснет. Что- то знают.
 
Все говорят - будет жить........

пусть поживет... какая ж то жизнь ссать в утку наверное даже не через х@й а через какой-нить катетер. а может стреляли специально так чтоб не убивать, а чтоб помучался.
 
пусть поживет... какая ж то жизнь ссать в утку наверное даже не через х@й а через какой-нить катетер. а может стреляли специально так чтоб не убивать, а чтоб помучался.
Не будет он ссать в утку. Ты плохо знаешь Израильскую медицину!
 
Назад
Зверху Знизу