Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

эммм...
ну вот что Вам ответить, если Вы не верили, что сегодня было заседание в ООН по Украине? :rolleyes:

Я, конечно, не Станиславский, но за последнее время сколько разной дезинформации, что меня это научило не верить всему подряд.
 
сех так исторически сложилось что юго- восток русскоязычный.
Как Вы все припарили с этим "языком". По большому счету это не проблема, это материал для засерания мозгов.
 
Справедливо ли возмущение автора этого видео?

&feature=player_embedded
 
Останнє редагування:
бля у меня дома только мачете...
 
Досмотрел до половины, ну да, познавательно, но конкренто про сегодняшнею ситуация ничего. Может во второй половине разговорятся, но смотреть в лом.
 
Очень много можем сделать несмотря на комментарии пропагандистов, которые хотят ,чтоб мы сидели тихо и не рыпались. Мы можем

1. Сообщать родственникам и друзьям в России. Причем не просто абстрактно говорить что нас не притесняют, а рассказывать как мы живем и говорим по-русски. Позвони и расскажи как прошли твои выходные.

2. Ходить на все мирные митинги и шествия против войны и за целостность. Снимать их на видео и выкладывать в сеть.

3. Заезжих провокаторов с триколорами снимать на видео и выводить на чистую воду. Спроси невзначай у них как дойти до метро "Киевская" или улицы Пушкинской, пока твой друг незаметно снимает это на телефон

4. Не сраться между собой по поводу местных политиков. Гепа, Тигипко, Яценюк, Юля итд, у всех разные симпатии, но если политик выступает сейчас против войны и за целостность, то он не враг и мы друг другу не враги. Поспорить еще успееем.


PS.

Что лично ты можешь сделать - это редактировать старт-пост, собирая в него наиболее интересные идеи, которые накидают в этой теме.

А 3 пункт интересный, мне понравился.
 
Как Вы все припарили с этим "языком". По большому счету это не проблема, это материал для засерания мозгов.

Это стало поводом! Это совершенно не проблема и ее не нужно было трогать, но идиотам было невдомек, они власть почуяли.
 
ТС, ну вы дождитесь 5ти утра, не закрывайте вкладку темы в браузере, поглядывайте в окно параллельно. Проснувшись, интересно будет почитать о ваших наблюдениях из окна.
 
А то, что "там" говорят? под "там"-я подразумеваю Россию

Бантик, и ты туда же! Зачем пугаешь? Мы должны по-матерински всех напуганых успокоить, колыбельную спеть... Ты гля, скока тут мужиков боязливых. Уже несколько дней тут плачутся-боятся. Забыла, штоль, что мы... "... и коня на скаку..."? Ну? Ты чего? :)
 
Присоединять пол-Украины - это непосильный груз для РФ, тут же пассивов в виде пенсов (среди которых этого собственно больше всех жаждущих), дотационных шахт, всякая социалка, куда больше, чем немногих работающих серьезных предприятий.

Для РФ (или отдельных лиц) важнее иметь территорию подчиненную режиму, чем соседа, поддерживающего враждебное европейское направление
 
если людям приходят листовки от правого сектора и в них требуют предоставить жилплощадь для бойцов, а по телеку об этом ни слова
те люди что кипишевали сегодня в одессе - большая часть была именно такими листовками напугана, в харькове на салтовке тоже такие распостраняли.
не надо говорить что раз население тупое то что ж поделать, ну давайте сядем и не будем ничего делать, а тупое население сделает все за нас
Эти тетки разносили? Как раз из Одессы приехали?:D:D:D
Это гопники с площади бендеровцев выгнали и теперь им скучно и беспредельничают!
Вы верите, ну как дети малые... Какой правый сектор в Харькове? Это пацаны из ультраса побитые?
 

Вкладення

  • rlc-lFXF8LU.jpg
    rlc-lFXF8LU.jpg
    133.5 КБ · Перегляди: 70
Варианты будущего Украины.

Добрый день.
Вот тут истерика по поводу ввода войск РФ, а фсё пропало...

Включите логику, и посмотрите на текущую ситуацию, и прикиньте, варианты её развития на несклько шагов вперед.

Итак, на сегодня:
1. У руля в Раде, толпа даунов, которые нихрена не представляют что происходит, что делать.
2. Правохранительные органы забили на все болт и не во что не вмешиваются.
3. Силы подавления банд-формирований в лице беркута уничтожены.
4. От СБУ мало что осталось, эта структура полуживая.
5. Суды парализованы
6. В областях полный властный бардак, сменены губернаторы. Новые назначены, не факт что будет лучше, если это вообще имеет значение.
7. На ЗУ ограблены арсеналы ВЧ, на руках появилось 1000-2000 стволов (это оптимистично).
8. Посевная - хз, к осени возможно жрать будет нечем.
9. Казна пуста, задержка пенсий и зп бюджетников только вопрос времени.
10 .Внешний долг, платить нечем. К зиме РФ перекроет поставки газа за неуплату. Замерзем все и дружно. Кто-то перезаймет 15ккк??? Да хз, в силу сложившегося расклада, это все равно что деньги в топке зжечь. Угроза дефолта в течении 1-2 месяцев или недель?
11. На ЗУ уже формируются мобильные банд группы (Саша Белый пример показал). Т.е. процесс пошел, останавливать некому. См. п. 4,5,6,7.
12. Экономика в результате гениальной рэволюции, просела процентов на 25-30 как минимум. Что повлечет за собой увеличение уровня безработицы, отсутствие поступлений в бюджет.
13. По факту уничтожены все властные институты. Не важно, какие они были - плохие или очень плохие. На данный момент нет вообще никаких.
14. Выборы? Этот феерический идиотизм не решает ни одной проблемы выше, пустой пшик.

Теперь складываем всё вместе и думаем о ближайшей перспективе. Потом засовываем свой демократизм, патриотизм и пр. измы куда поглубже, и начинаем думать, что ввод и наведение порядка силовыми структурами другой страны, возможно не самое худшее развитие событий, чем неумолимое превращение страны в Зимбабве или Сомали. При том что если все так пойдет и дальше, Гондурас покажется раем...
 
Это стало поводом! Это совершенно не проблема и ее не нужно было трогать, но идиотам было невдомек, они власть почуяли.

Мне лично насрать я украинский знаю как и русский, но зачем точку сталкновений сделали, в Крыму укр незнает народ.
 
Если грубо оценивать менталитет и настроения харьковчан, по результатам голосований, приняв, что голосовавшие за ПР и КПУ - поддерживают фашистскую Россию, а голосовавшие за БЮТ/Удар/Свободу - не поддерживают, то противников Путина у нас получается порядка 30%. Вот только не ясно, 30% населения, которое ненавидит оккупантов - это много или нет в современных реалиях?
 
Ну че там? Кто досмотрел? :D
 
Назад
Зверху Знизу