Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Примерно с этого и в Югославии начиналось. А потом США решило защитить Югославию. И чем это закончилось? Правильно: от Югославии остались только "прыщики на карте" (с)). Уж лучше как-нибудь без такой помощи обойтись.

эммм...
ну вот что Вам ответить, если Вы не верили, что сегодня было заседание в ООН по Украине? :rolleyes:
 
Чего хочет на самом деле россия (страна-террорист), мы не знаем достоверно. А то, что здесь говорят, это всего лишь на уровне слухов.
А то, что "там" говорят? под "там"-я подразумеваю Россию
 
подскажите, какие ВЧ есть на Салтовке или поблизости? куда за оружием ехать?
пара калашей есть даже в любом ПТУ,а раньше и в школах была оружейная комната
щяс не знаю
правда раздроченых в хлам,но еще постреляют

у кого есть сканер радиочастот, тоже можно поиграться. вдруг услышите что-то интересней, чем переговоры таксистов...

дурень,таксисты уже и забыли что это такое,рации:D
щяс по ним только железнодорожники еще вякают
 
та в Харькове большинство с триколорами выйдет - Вова, возьми нас, мы готовы!!!
И выйдет Путин в позолоте и тихо скажет "Не прощу"
Присоединять пол-Украины - это непосильный груз для РФ, тут же пассивов в виде пенсов (среди которых этого собственно больше всех жаждущих), дотационных шахт, всякая социалка, куда больше, чем немногих работающих серьезных предприятий.
 
Вы правда хотите в Харькове российские танки?

Ну в идеале хотелось бы в Лондоне, но далековато.
Сейчас актуально убрать следствие, а причину - как получится.:)

Вот поэтому, Олегович, зря ты все это натрепал, самонадеянно решив, что исключительно мудёр,осведомлён и знаменит. Возможно есть кое-что, о чем нельзя говорить и как бы ни были тяжелы и непопулярны решения, приходится их срочно приводить в действие. А тут кроме осатаневших полусотни укр каналов и неисчислимой своры инет ресурсов ещё и ты со своими умозаключениями. Очень в помощь.А может всем помолчать и подумать надо, даже если сильно печёт поучаствовать в истории ? Вот к примеру если Пу не сошел с ума, а сейчас всех спасает? Слабо предположить ? Это хорошо, если будет возможность в будущем вам это доказать да и самим убедиться и ахнуть.
А возможно уже будет некому и некем.
:DА родители Олеговича не в России а в Германии давно, а друзья в основном в штатах.Ну это так, чтоб упрекнуть ТС в подаче.
 
Я просто херею ,уже официально заявили,что россия подтягивает войска к границе,а наши что?Или пусть войдут в Харьков,Донецк и потом будем вести боевые действия в городах?Ну в принципе в духе этой "власти" - чем больше жертв тем лутше .

Б..я , голимый провокатор
 
дурень,таксисты уже и забыли что это такое,рации
щяс по ним только железнодорожники еще вякают
сам дурень. твой пост ниже тому подверждением
пара калашей есть даже в любом ПТУ,а раньше и в школах была оружейная комната
щяс не знаю
правда раздроченых в хлам,но еще постреляют
они просверлены. боевые изъяли давным-давно. а просверленные изъяли после нападений на инкассаторов.
 
россия (страна-террорист) хочет то, что ей в клювик Вова с помощью СМИ кладет. А Вове ссыкотно, что нечто подобное событиям в Украине может повторится в России. только помножить на количество проблемных регионов с кучей оружия у населения типа Чечни. трон ВВП стережет. Вовиной попе без трона никак-с.

То есть, он сперва дал увидеть россиянам,что майдан очень даже может победить, а потом начинает якобы бороться за русский язык: И где логика?
 
Одесса в беде!

BWPYnAbHPPI

"Один мой российский друг сказал мне, что по Одессе бегают люди и кричат, что они хотят в Россию. Я позвонил родственникам и они мне сказали, что мой друг - поц.
Я позвонил евреям, их там еще есть чуть-чуть, и они мне сказали, что мой друг - поц.
Я позвонил другим евреям, и они мне сказали, что уже вся Одесса знает, что мой друг - поц, и, если я еще буду морочить голову, то они решат, что поц - я." (с)
 
Охуенный сайт, вот это я понимаю РОЗЖЫГ 146%

Дабы не быть обвиненным в вонючем и богами проклятом сеошничестве, маскирую под битли

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По барабану, кто и какие цели преследует генерируя контент туда, местами просто пополам буквально гнуло от хохота. Советую сразу промотать ядовую шапку (хотя они там тоже труъ) и смотреть статьи ниже, картинки, заголовки. Я плакалъ короче, в этот нелегкий час такой яростный треш лечит просто, прямо клин клином. Мне кажется, я нашел откуда для ботов берут тексты.

Если боян сильно не бейте.
 
Войска под всю границу Украины стянуты - от Сум до Луганска! Сами виноваты!!! На примере Харьковчан - на какого х.. цеплять ленточки георгиевские
Идиоты были на майдане, которые привели это свору к власти которая устроила эту резню ТОЛЬКО ДЕБИЛ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ЛЮДИ НА УКРАИНЕ РАЗНЫЕ и учитывать интересы нужно всех так исторически сложилось что юго- восток русскоязычный.
 
Кстати, а вопрос о репарациях со стороны освободителей еще не рассматривается? Ну там Турбоатом, Мотор-сич.
У Азимова был рассказик "Сердобольные стервятники". Там тоже одна высокоразвитая раса помогала менее высокоразвитым пережить ужас атомной войны за малую мзду.
 
Во инфы наснимали! Маладца, готовились заранее!
 
не иначе как у персонажа параллельная реальность - кисилев головного мозга

Я диагностировала у России рак путина..
Шо ж им так шибко нездоровится то?

Несколько страниц назад это обсуждали.

Джемма тоже хочет.
 
Назад
Зверху Знизу