Тема для велофлуда

Иди нахуй.
Игнор
бб


Пости повидаляв.


Підкажіть нормальний магазин РТИ. Потрібні ущільнювачі для аморта.
 
знаю що у аптеках якісна резина, але тонка:ги:

а ваще на лоске есть магазин РТИ на сельхоз стороне. по качеству вроде норм..
 
Дякую, треба заїхати глянути, а то купувати десь далеко виходить дорого. Впринципі знайшов у піндосів роздрібний магазин з повним спектром можливих форм та розмірів, і ціна гуд, але ж доставка, піндоси як китайці нахаляву не шлють. Навіть звичайною їхньою поштою при купівлі десятка повних копмплектів на аморт вийде *2 за рахунок доставки.
Хоча загалом для мене прийнятно.

Тепер про мої пригоді у відсутності мого вела.
Цього року на інших велах я не їздив, але так як мій став з-за аморту, прийшлося їхати сьогодні на велі малої...
Далі я переходжу на хуйломову, навіть розкладку для цього вімкну потрібну, бо інакше я не зможу передати усю суть правильно. А там пиздец...

Короче таки пиздец. Ебашит и ебашит в жопу. Даже самые мелкие ямки и кочки - на всех надо привставать или бо-бо. И это я про мелочь всякую. На ямках поболе можно вообще позвоночник сломать, а их аморт тоже хавал. При том, что аморт подзадрачивал, сопливил и плохо демферовал отскок.
А большие ямы это вообще пиздец. Непонятно что делать - с одной стороны надо разгружать перед и педалить, чтобы на скорости колеса меньше вваливались в ямы, но сидя это делать невозможно бо в жопу и спину долбит. Встаешь - эффективность паделирования падает, плюс вес переносится вперед, вилка врезается в ямы еще активнее... А вилка то говно полностью.
А на одной кочке вообще чуть не улетел. Скорость с горы около 35 по частному сектору. Влетаю на хорошую кочку, привык, что и вилка( даже старая тора), и зад хавают нормально - ссаный сантур стоковый толком ничо не схавал, опасно подлетело переднее колесо, а вот зад так подкинуло, что чуть через руль не ушел... На скорости за 30.

Короче я в расстеряности, как я ездил раньше на хардтейле я не знаю. Это пиздец. Езда на нормальном подвесе, который реально работает, а не лишь качает, это совсем другой левел - и комфорта, и возможностей.

И все это было на 29 говнодавах полуспущеных. Каково там состояние иичек у любителей шосеров я вообще не представляю.
 
Останнє редагування:
но сидя это делать невозможно бо в жопу и спину долбит.
Зажрались вы, батенька, однако! :)

Резинки, по-идее, можно смотреть либо на авторынках, либо в магазинах сантехники, только хрен его знает, годятся ли сантехнические для герметизации именно подвижного штока, или нет - по-идее, там не прокладка, а сальник нужен ведь?..
 
Якщо звичайні о-ринги використовуються як прокладки для ущільнення будь-чого, то х-ринги лише для ущільнення штока-поршня, тож і шукати їх треба в магазинах, що продають ущільнення для гадравлики/пневматики.
 
"О", "Х" - это, как я понимаю, профиль кольца в разрезе?
 
Так. Х це квадрат с невеликими проточками, що дозволяють легше деформуватись, що в свою чергу дозволяє використовувати менш еластичну та твердішу резину, що зменшує знос. Ну і взагалі ущільнення квадратом набагато щільніше з-за набагато більшої робочої поверхні.


додано

А сьогодні я проїхався в маршрутці.
Написати теж можна багато, але явно знову треба розкладку з хуйломовою ставити :D. Тож напишу одне слово, що загалом характеризує все та не потребує хуйлорозкладки - ПИЗДЕЦ.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


норм, купил только что три комплекта, чуть не разорился, аж 26.12 сняло с карточки:іржач:

А сьогодні я проїхався в маршрутці.

а я сегодня пешком на работу пиздячил, как раз перед домом трамвайчик дрифтанул:D в маршрутку лень было грузиться
 
mocrosoft, что дальше, приварить можно?
 
Наверное - можно. В каком-нибудь киеве, в институте Патона :)
А иначе - сомневаюсь, что удастся сохранить необходимую жесткость: лопнуло-то по живому, изначально приварено было совсем в другом месте.

В селе этого точно никто не приварит и не обработает, равно как и в райцентре.
 
Останнє редагування:
Прикупив шатунчики недорого в ідеальному стані :р
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та нормальный интерфейс..
 
ти це, обережніше, а то ще звикнеш і тобі сподобається:іржач:
 
Осторожно!!! Шоппинг на Харьков Туристе вызывает зависимость. )))

ЗЫ В пятницу специально, с Алексеевки, поехал на Барабан.
Я даже представить себе не мог, что они додумаются в пятницу сделать выходной. :(:диявол:
 
Назад
Зверху Знизу