Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

ещё проще. покупать сейчас, но не прям сегодня, а в этом месяце. в июне. без суеты посмотреть когда самый удобный курс и купить. можно тему тут в разделе обменка создать и подождать продавца по среднему курсу, чтобы было обоюдовыгодно.
СПАСИБО.:)
 
Останнє редагування:
Экономика тут обречена на падение, а доллар на неуклонный рост...
...
 
Опять ни хера не будет продаваться, пока не пройдут качели
 
Свершилось! МВФ станет финансировать Украину даже в состоянии дефолта!
1 час назад | Экономика | УНИАН
МВФ готов выделить Украине второй кредитный транш по программе EFF в объеме $1,7 млрд независимо от результатов переговоров с частными кредиторами о реструктуризации части госдолга. Об этом говорится в заявлении директора-распорядителя МВФ Кристин Лагард, переданном УНИАН.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кубинский вариант в действии: чтобы поддержать способность Украины давать отпор Путину, её продолжат финансировать в нарушение всех правил и Устава Фонда.
-----------------------------
Наши власти предусмотрительно готовятся к наступлению 31 декабря 2018 года
14 часов назад | Экономика | Zerkalo Nedeli.ua
Глава Минэнерго Владимир Демчишин заявил, что Украина собирается начать добычу газа на территории своей страны, а через три-четыре года отказаться от покупки газа у России и Европы. «Бурить достаточно просто, поскольку районы обеспечены трубопроводами. Я уверен, что иностранные инвесторы готовы сюда прийти. Мы можем сбалансировать ситуацию с газом, наращивая собственную добычу и уменьшая в существенном объеме потребление», — заявил Демчишин в эфире «5 канала» и добавил, что на реализацию данного плана уйдет около трех-четырех лет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И это весомый повод для укрепления гривны, поскольку не придётся отдавать агрессору миллиарды долларов САСШи ежегодно. Оставшись в Украине, этот гигантский объём валюты обвалит кросс баксёныша до позорных значений. -------------------------------
16 часов назад | Политика | Nbnews.com.ua
Стоимость коммунальных услуг в Украине занижена и не соответствует рыночной цене.
Об этом в воскресенье, 14 июня, в интервью «5 каналу» заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. «Будет признано, что эти тарифы занижены. Эти тарифы не соответствуют сегодняшнему реальному уровню. И мы на это шли сознательно. 20 лет цена на энергетические ресурсы не соответствовала рыночной цене», — заявил г-н Яценюк.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блин, вот непонятно как-то: то ли повышенные на сегодня тарифы, уже не удовлетворяют неподъёмные аппетиты пана Арсентия и его заморских покровителей.
То ли даже те цены и тарифы, которые взбесятся с весны 17 года - были признаны в МВФе слишком человечными.
Нечего сказать: продуктивненько съездили за океан новый покращувач и ещё более новая министерша!
 
Блин, вот непонятно как-то: то ли повышенные на сегодня тарифы, уже не удовлетворяют неподъёмные аппетиты пана Арсентия и его заморских покровителей.
То ли даже те цены и тарифы, которые взбесятся с весны 17 года - были признаны в МВФе слишком человечными.
Нечего сказать: продуктивненько съездили за океан новый покращувач и ещё более новая министерша!
так сейчас и не 2017-й - что же не так? сейчас - занижены, вот за пару лет откорректируют. (не оправдываю, потому как непоследовательно это)
 
Вот только доллар, пока, вниз пошел.
 
В Нацбанке назвали причины резкого падения гривны


Падения курса гривны на межбанке в последние несколько дней не является основанием для паники и обусловлено динамикой поступления валютной выручки в Украину.

"В один день может заходить немного больше выручки, в другой — меньше. На прошлой неделе мы покупали валюту, так как валютной выручки поступило больше"

Стоит отметить, что по сравнению с открытием торгов в понедельник во вторник курс гривны упал на 1,5 грн/$1. Так, по состоянию на середину торгов во вторник, 16 июня, торги идут на уровне 22,25-22,65 грн/$1.

"У нас нет желания держать курс фиксированным. Сейчас у нас курс плавающий, достаточно широкий диапазон — 21-23 грн/$. Это 10%.
Совместно с МВФ был разработал план по снятию ограничений на валютном рынке, который не ограничен временными рамками и зависит от достижения определенных макроэкономических показателей.
 
О как ...
Ушица будет мандец! Пацаны уже ящик вадяры взяли и в холодильник сунули...

густав ты или не просыхаешь или обладаешь хорошей фантазией и крепкими нервами(во всяком случае читая твои посты)
 
густав ты или не просыхаешь или обладаешь хорошей фантазией и крепкими нервами(во всяком случае читая твои посты)
Не надумывай. Я банальный обсос! У обсоса мало рисков,- отсюда как вывод отличное настроение, что на вид вышлядит как крепкие нервы...
Мой отец покидая этот бренный мир говорил мне- живи с голой жопой сынок, с ней терять нечего, все что произойдет вокруг может только принести тебе, ибо терять тебе нечего...
Бггг....
Так и живем едрать!
 
Не надумывай. Я банальный обсос! У обсоса мало рисков,- отсюда как вывод отличное настроение, что на вид вышлядит как крепкие нервы...
Мой отец покидая этот бренный мир говорил мне- живи с голой жопой сынок, с ней терять нечего, все что произойдет вокруг может только принести тебе, ибо терять тебе нечего...
Бггг....
Так и живем едрать!
ясно.почапала я,а ты сильно с долларом не "аналитикуй":D-т.к слышно даже на улице
 
Мой отец покидая этот бренный мир говорил мне- живи с голой жопой сынок, с ней терять нечего, все что произойдет вокруг может только принести тебе, ибо терять тебе нечего...
хорошо сказано!!!
 
Назад
Зверху Знизу